Кажется, я начинаю понимать ЧАЙЛДФРИ...

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
дамы, проблемы с репродуктивной функцией идут из головы. я бы сказала, что чайлд фри просто больше отдают себе отчет, что в головах у них происходит.


я бы сказала, откуда проблемы с репродуктивной функцией идут, только это не мед форум

на счет, что у чайлдфри в головах происходит может сказать только психотерапевт, ибо подавление \ исчезновение природой заложенных инстинктов, не норма, а отклонение
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

замена трусов и отказ от воспроизводства каким образом пересекаются?


а если ты пытаешься выяснить у меня как я отреагирую на замену памперса рядом со мной - понятия не имею, это зависит от того настроения, в котором я буду пребывать:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

это большой вопрос в степени заложенности данного инстинкта. я по моему где то писала что если мать убивает своего ребенка в первые сутки после родов, ей дают маленькое наказание. те эти случаи зафиксированы в судебной практике. это говорит о том что не рождаются матерями. ими становятся.
какая то маленькая часть людей вероятно рождается, также как рождаются люди с предпочтением к живописи, музыке, или какому то иному образу жизни.

откуда идут проблемы если не из головы.. это все из той же оперы что родители не виноваты "это у них такой вот ребенок, так получилось" и дерутся дети потому что "это у них такой темперамент". и на работе все вокруг виноваты, а страна вообще дерьмо. проще всегда быть жертвой обстоятельств. еще проще найти оправдание собственному бессмысленному существованию, заведя маленького ребенка и сделав его ответственным за все и сразу. те была дура дурой, а тут вдруг появилась высокая цель и смысл. и если раньше брюзжать слюной как она всех растопчет и разорвет было как-то некомильфо, то сейчас-то о да - есть оправдание.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

так это ж ответ на твой вопрос
"а чего кричать-то тогда что бесят то ли детишки, то ли мамашки, то ли еще кто?"
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

ты же у нас чайлдфри?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Но когда этот человек приходит и устраивает манифест, именно манифест, уничижительно отзываясь о том, что для многих составляет абсолютную ценность...это, мягко говоря, странно.


а мне даже не это странно.
странно то, что появляясь с таким манифестом, украшенным рыгательным смайлом в сторону детей сумашедших мамаш с форума, Кнаса очень удивляется, чего ее в ответ обрыгали и возмутились ее постам, особенно человек, с которым оан в какой-то степени знакома.
ИМХО - Кнасе захотелось посраться, сделала скандальный пост...потом поняла, что перегнула палку и стала жаловаться модераторам....смешно
щё раз повторюсь, я непротив возмущений в мою сторону, я против оскорблений и мата, возмущаться можно сколько угодно, ругаться тоже, но оскорблять, переходя на личность и материться нельзя, это запрещено правилами форума, потому я и возмутилась, а так я совсем не ждала, что меня подержут, наоброти была готова к спорам, но не к матюкам.
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

ну это уже вообще...вот у вас выводы....

Модераторы, закрывайте, плиз, это срач. А то сейчас тут все друг друга проклинать начнут еще....
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

а может быть это подруга и счастлива, просто Турция Душа моя не осознает что можно быть счастливой без орущего телевизора и двух орущих детей в одной и той же комнате.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Пока тему не закрыли), еще про ЧФ...
Я про них программу смотрела, с мед консультациями психологов и т.д.
Так вот НОРМАЛЬНО у них все с функциями..
Они НАМЕРЕННО перевязывают себе трубы, муж. (их большинство, кста) семенники.. То есть это осознанное решение.. НЕ хотят они детей, как, например, кто-то в доме домашних животных иметь не хочет..

Не понятно только, как Львица и Кнаса себя соотносят с ЧФ, если в будущем все-таки для неодинокой старости хотели бы по младенцу..

ЧФ СОЗНАТЕЛЬНО принимают решение никогда не иметь детей, при этом живут с супругами и женами соответственно..

А то что горшки и какашки раздражают, так это многим не нра..вот у мужа моей подруги например, запах вызывал рвотный рефлекс..при том, что детей он обожает...физиология..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

щё раз повторюсь, я непротив возмущений в мою сторону, я против оскорблений и мата, возмущаться можно сколько угодно, ругаться тоже, но оскорблять, переходя на личность и материться нельзя, это запрещено правилами форума, потому я и возмутилась, а так я совсем не ждала, что меня подержут, наоброти была готова к спорам, но не к матюкам.


т.е. рыгающий смайл был нормальный, а мат - ненормальным? а что вы ожидали, особенно от человека, которому вы предлагали встретиться вместе с ее ребенком? ну, сорри, смайлы на маты еще не придумали
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

зачем же закрывать тему и глаза на реальность. Пусть люди читают кто есть кто. Мало ли еще у кого глаза откроются.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Не понятно только, как Львица и Кнаса себя соотносят с ЧФ, если в будущем все-таки для неодинокой старости хотели бы по младенцу..

я никогда себя не относила к ЧФ, кстати, автор темы тоже...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

ты же у нас чайлдфри?


я у вас?!
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

зачем же закрывать тему и глаза на реальность. Пусть люди читают кто есть кто. Мало ли еще у кого глаза откроются.


на пуркуа?
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Не понятно только, как Львица и Кнаса себя соотносят с ЧФ, если в будущем все-таки для неодинокой старости хотели бы по младенцу..

я никогда себя не относила к ЧФ, кстати, автор темы тоже...


тема - Я НАЧИНАЮ ПОНИМАТЬ ЧФ
вывод- (форумчане пишут) - ТЫ ЧФ

Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

щё раз повторюсь, я непротив возмущений в мою сторону, я против оскорблений и мата, возмущаться можно сколько угодно, ругаться тоже, но оскорблять, переходя на личность и материться нельзя, это запрещено правилами форума, потому я и возмутилась, а так я совсем не ждала, что меня подержут, наоброти была готова к спорам, но не к матюкам.


т.е. рыгающий смайл был нормальный, а мат - ненормальным? а что вы ожидали, особенно от человека, которому вы предлагали встретиться вместе с ее ребенком? ну, сорри, смайлы на маты еще не придумали
смайлы не запрещены форумом, они есть специально тут, что б ими пользоваться, у меня тоже какашки могут рвотный рефлекс вызвать, да и я стараюсь на то, что у меня его вызывет просто не смотреть, кстати говоря, целюлит на взрослых вызывает тоже рвотный рефлекс, да не обидятся и не покроют меня матюками все обладатели оного...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

ты же у нас чайлдфри?


я у вас?!
мы у них уже все ЧФ, у кого етей нети кто тут не описал щенячий восторг при виде ребёнка грудного.
выводы однако...смайлы и мат уже одно и тоже, пипец
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Не понятно только, как Львица и Кнаса себя соотносят с ЧФ, если в будущем все-таки для неодинокой старости хотели бы по младенцу..

я никогда себя не относила к ЧФ, кстати, автор темы тоже...


тема - Я НАЧИНАЮ ПОНИМАТЬ ЧФ
вывод- (форумчане пишут) - ТЫ ЧФ

Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Всегда считала Вас адекватным человеком и вы мне даже всегда были симпотичны и интересны, но вот этот пост всё зачеркнул. Вас Бог накажет за такую иронию по отношению к людям, которые не могут иметь детей и к людям, которые несчастливы в личной жизни. Надеюсь, ваша подруга удалит вас отовсюду и перестанет с вами общаться.


ну это уже вообще...вот у вас выводы....

Модераторы, закрывайте, плиз, это срач. А то сейчас тут все друг друга проклинать начнут еще....

Нормальные у меня выводы. Перечитайте пост внимательно, с какой иронией человек пишет о проблемах репродуктивной функции. Мне стало неприятно читать именно это. Хотя ещё раз повторюсь к юзеру Турциядушамоя я относилась с очень большой симпатией.
Проклинать я никого не начну, но здесь и правда очень много мам, которые перегибают палку. Кстати, для тех, кто не потрудился почитать название темы - Львица написала, что она КАЖЕТСЯ НАЧИНАЕТ ПОНИМАТЬ ЧАЙЛДФРИ, а никак к ним не относится и не планирует.
А ещё я помню читала тему давно где-то в детской площадке, как МиуМиу попросила консультацию по КС и написала, что хочет его делать, а не ЕР, так её там матами такими обложили, что мамадарагая. Я помню прошлась по теме очень бегло, но до сих пор ощущение не из лучших. Кстати, этот юзер присутствует в нашем обсуждении. Вы считаете, что это нормально?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10