В моду входят искусственные дети

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
разговаривала со шведским другом однажды о шведских женщинах за 40. они ездят в африку как-то больше а не в турцию. )) я спросила - ну и что, это проблема для сороколетней шведки найти сороколетнего шведа? ты знаешь, абсолютно не проблема, сказал он. Но зачем это ей надо? ей хочется человеческого тпла)) недели на 2, она получает его в африке, а дома у нее вибратор есть. терпеть ей еще этого шведа рядом - зачем? государство решило все материальные проблемы, детей она и так поднимет если оно ей надо. вы считаете такой подход ненормальным? а я считаю нормальным абсолютно.
...и я ...это нормально,если потребность женщины относительно мужчин ограничивается сексуальным удовлетворением...действительно,ради "150гр колбаски" зачем терпеть все остальное?...женщины стали более материально независимы,и если женщина почувствовала комфорт при своем возможном доходе,то она уже не охотится за мужчиной как источником дохода,т.е. она может это делать,но уже не от нужды...значит,такая потребность в мужчине отпала...остается большое и светлое чувство,которое так же вызывает потребность жить(быть) вместе...но: чувство-вещь редкая,обманчивая ,зыбкая...вообщем,себя не обманешь,а если и попытаешься,то тоже долго не протянешь...что еще остается?...страх одиночества и неуверенность в себе?...у страха глаза велики...с неуверенностью сложнее,тут наличие вибратора не поможет ...
...такая нынешняя тенденция в межполовых отношениях понятна...но это абсолютно не должно быть связанно с исчезновением природных инстинктов,как-то: все-таки желание сексуального удовлетворения(пусть от вибратора),и реализация материнства(продолжения рода)...как ни крути,а получается как у животных (те вообще контактируют только для продолжения рода)..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия



примитивно выражаясь. ну не считаю я шведов (например), у которых очень сильна тенденция к обособленности, менее сложными, чем русские, которым нужно за жизнь потрепаться - по сути дела эта дружба и трепотня за жизнь зачастую оказывается внутренней пустотой и стремлением ее заполнить за счет смены картинок (других людей рядом), не более.


возможно. при этом пресловутый швед заполняет пустоту другого плана резиновой женщиной в постель. потому что таки, требуется ему теплота, которую может дать только живой человек, а не фалоиммитатор, пушистая зверушка, а не тамагочи. только вот навыки коммуникации уже утеряны, зато развит эгоизм и нетерпимость к другим. и вообще, один в поле не воин, и кто в старости стакан воды подаст?
..давайте взглянем на оборотную сторону...ведь помимо позитивных сторон (теплота и стакан воды) имеется и несколько отрицательных,которые по мнению некоторых надо преодолевать(глушить эгоизм вплоть до "оказаться под плинтусом")...но у всего и у всех есть своя мера...и цели невсегда оправдывают средства....в противовес вашему "один в поле не воин" -"и лучше будь один,чем с кем попало"...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Куклы реборны – фальш-дети или настоящее искусство?

/forum/go/0dc934e0f7d6950aab04f79fade5224a

2011-12-01 21:15:32 / Автор: Ева Королева

Изображение

Как много в этом мире заменителей: резиновые женщины, безалкогольное пиво, электронные сигареты, а сейчас еще и фальш-беби!

вспомнил фильм-детям моего детства..
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48727
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Вентель, ты ПОБОЛЬШЕ картинки не нашел? Я чуть кофе не выплюнула от неожиданности
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Вентель, ты ПОБОЛЬШЕ картинки не нашел? Я чуть кофе не выплюнула от неожиданности

а зачем побольше?на стену наклеить хочешь?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48727
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

С транспарантом на улицу выйду, а то работать неохота
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

по ссылке выше убило: Некоторые заказывают таких кукол в память о своих умерших детях
-зачем?! какого мазохизма ради?!
Изображение
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

по ссылке выше убило: Некоторые заказывают таких кукол в память о своих умерших детях
-зачем?! какого мазохизма ради?!

Тоже покоробила эта фраза, но у каждого горе вызывает различные "сдвиги". Это, наверное, из серии, когда делают чучело из любимой собаки...
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

по ссылке выше убило: Некоторые заказывают таких кукол в память о своих умерших детях
-зачем?! какого мазохизма ради?!

Тоже покоробила эта фраза, но у каждого горе вызывает различные "сдвиги". Это, наверное, из серии, когда делают чучело из любимой собаки...


Кхе-кхе ... сразу то чучело, что в Аныткабыре, вспомнилось...
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

ОООО ))) Чаки хороший фильмец был Ностальжи
Кстати он бы составил пару куклам которые на аватаре у Калипсо , мне те куколки тож нравятся
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova


Кхе-кхе ... сразу то чучело, что в Аныткабыре, вспомнилось...

Ничего-й-то я не в курсе, рассказывайтя
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

мда
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11