В моду входят искусственные дети

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Да просто, ну сколько максимум задерживаете взгляд на ребенке? мало... а если коляска и т.д то вообще не заметно ИМХо
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Не... Ну ведь есть любители детей, которые всегда рады пристать к Вашему ребенку... типа уси-пуси... а тут упсс!!! и взгляд бездвижен.... Подозрения всякие!!!...
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Аватара пользователя
Lolugul
Пипа Суреманская
 
Сообщения: 356
Регистрация: 11 апр 2011

Просто мало кто так гуляет с куклой ИМХО
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Прям от всех?

От крупных именно и тех,что реалистично выглядят,ну не комфортно мне от таких игрушек
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Просто мало кто так гуляет с куклой ИМХО

и слава богу. мне б не по себе было, от встречи с такой "мамашей"
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

нвпвп
странно было прочитать про нелюбовь к нормальным куклам и нежелание покупать их своим детям. это уже фобии какие-то. не лучше чем гулять с куклой, выдавая ее за ребенка. имхо.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

нвпвп
странно было прочитать про нелюбовь к нормальным куклам и нежелание покупать их своим детям. это уже фобии какие-то. не лучше чем гулять с куклой, выдавая ее за ребенка. имхо.

Я бы не стала бы так категорично приравнивать нелюбовь к определенным куклам с прогулкой с куклой в качестве ребенка,разные вещи и цели.
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

вещи разные, но и то и другое ненормально.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

вещи разные, но и то и другое ненормально.

Норма и ненорма понятие зыбкое,а как кого судить так тут весь форум в психотерапевтах ходит
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Простите, тут прозвучала хохма про семью: куклу и фалоиммитатор. Но на самом-то деле к этому ж и идет. Нафик страдания и переживания, нафик лишний раз напрягаться - пластик под рукой, надоел-отложи в сторону. Это ведь новая психология, которая навязывается рекламой. 100% за блогами некоторых прибабахнутых мамаш стоят вполне адекватные дамы, которые получают бабло за продвижение продукта.
Начиналось все с тамагочи, питомца, который мебель не грызет и углы не обсцыкает. Дошли и до детей. Мужчина есть компактный, женщина с насосом в подарок. Что осталось? Пока только родителям замены не придумали.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

что вы так близко к сердцу принимаете я же не лично про вас написала, кроме вас еще и пис оф айс не любит кукол с человеческими лицами и арабелла в подарок что-то другое покупает. напомнило детскую книгу Крапивина ,,голубятня на желтой поляне,, про злых клоунов и манекенов. не читали?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Простите, тут прозвучала хохма про семью: куклу и фалоиммитатор. Но на самом-то деле к этому ж и идет. Нафик страдания и переживания, нафик лишний раз напрягаться - пластик под рукой, надоел-отложи в сторону. Это ведь новая психология, которая навязывается рекламой. 100% за блогами некоторых прибабахнутых мамаш стоят вполне адекватные дамы, которые получают бабло за продвижение продукта.
Начиналось все с тамагочи, питомца, который мебель не грызет и углы не обсцыкает. Дошли и до детей. Мужчина есть компактный, женщина с насосом в подарок. Что осталось? Пока только родителям замены не придумали.

ППКС (чота той ночью я всюду с тобйо готова соглашаться, к добру ли это?)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

нвпвп
странно было прочитать про нелюбовь к нормальным куклам и нежелание покупать их своим детям. это уже фобии какие-то. не лучше чем гулять с куклой, выдавая ее за ребенка. имхо.

почти у каждого есть такие фобии, ненормальности или "пунктики". у меня далеко не все куклы неприятие вызывают. если кукла имеет стилизованное лицо (как пример, фарфоровые шарнирные, выложенные выше) или игрушечную мордашку, как пупсы в нашем детстве - это одно. а такое детальное воспроизведение человеческого лица в кукле мне неприятно, да, в своем доме я такую куклу не стала бы держать.
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

Простите, тут прозвучала хохма про семью: куклу и фалоиммитатор. Но на самом-то деле к этому ж и идет. Нафик страдания и переживания, нафик лишний раз напрягаться - пластик под рукой, надоел-отложи в сторону. Это ведь новая психология, которая навязывается рекламой. 100% за блогами некоторых прибабахнутых мамаш стоят вполне адекватные дамы, которые получают бабло за продвижение продукта.
Начиналось все с тамагочи, питомца, который мебель не грызет и углы не обсцыкает. Дошли и до детей. Мужчина есть компактный, женщина с насосом в подарок. Что осталось? Пока только родителям замены не придумали.

вот точно, с помощью рекламы людей убеждают, что таким суррогатом можно заполнить эмоциональные дыры, а в итоге калечат психику.
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

Простите, тут прозвучала хохма про семью: куклу и фалоиммитатор. Но на самом-то деле к этому ж и идет. Нафик страдания и переживания, нафик лишний раз напрягаться - пластик под рукой, надоел-отложи в сторону. Это ведь новая психология, которая навязывается рекламой. 100% за блогами некоторых прибабахнутых мамаш стоят вполне адекватные дамы, которые получают бабло за продвижение продукта.
Начиналось все с тамагочи, питомца, который мебель не грызет и углы не обсцыкает. Дошли и до детей. Мужчина есть компактный, женщина с насосом в подарок. Что осталось? Пока только родителям замены не придумали.

вот точно, с помощью рекламы людей убеждают, что таким суррогатом можно заполнить эмоциональные дыры, а в итоге калечат психику.

ага...про психику..
например-твой ребенок(живой-настоящий)нашкодил..ты берешь фало..ой резиновую куклу и начинаешь дубасить..а потом берешь тесак и рубишь руку...поворачиваешься к дитю(живому) и говоришь коронную фразу-"ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ!"...дите станет шелковым-писать-какать-пукать будет с твоего разрешения...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48744
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Простите, тут прозвучала хохма про семью: куклу и фалоиммитатор. Но на самом-то деле к этому ж и идет. Нафик страдания и переживания, нафик лишний раз напрягаться - пластик под рукой, надоел-отложи в сторону. Это ведь новая психология, которая навязывается рекламой. 100% за блогами некоторых прибабахнутых мамаш стоят вполне адекватные дамы, которые получают бабло за продвижение продукта.
Начиналось все с тамагочи, питомца, который мебель не грызет и углы не обсцыкает. Дошли и до детей. Мужчина есть компактный, женщина с насосом в подарок. Что осталось? Пока только родителям замены не придумали.

вот точно, с помощью рекламы людей убеждают, что таким суррогатом можно заполнить эмоциональные дыры, а в итоге калечат психику.

как может реклама искалечить чью-то здоровую психику? это все равно что утверждаь что посмотрев ужастик. человек пойдет мочить окружающих направо и налево.и эмоциональность она тоже меняется с течением времени, или не меняется, а пластично находит новые способы самовыражения так сказать, я лично не вижу ничего плохого в этом. мы, русские жнщины, с нашей безудержной эмоциональностью готовы терпеть рядом что угодно и кого угодно, так далеко не везде это так. я разговаривала со шведским другом однажды о шведских женщинах за 40. они ездят в африку как-то больше а не в турцию. )) я спросила - ну и что, это проблема для сороколетней шведки найти сороколетнего шведа? ты знаешь, абсолютно не проблема, сказал он. Но зачем это ей надо? ей хочется человеческого тпла)) недели на 2, она получает его в африке, а дома у нее вибратор есть. терпеть ей еще этого шведа рядом - зачем? государство решило все материальные проблемы, детей она и так поднимет если оно ей надо. вы считаете такой подход ненормальным? а я считаю нормальным абсолютно. и относительно турции - я наверное не имею права обощать, однако сложиось у меня впечатлние, что и турчанки создают дефицит общения для мжчин вполне осознано и не очень страдают от неприложимости к ним своей эмоциональности. ну это я все в сторону вибраторов, в сторону детей-кукол я прсто уже сказала раньше - я не думаю что это материнский инстинкт, там другое что-то. вот смотрела один из роликов, так художница мне прямо напомнила Фромма - есть люди некрофиличского типа - желтоватая кожа, темные волосы, медленный голос, слабая улыбка, вот чо-то такое там имхо, а не материнство задавленное. кстати была хороша идея что это продвижение товара в блогах типа как косметичесие блоги, где дамы описывают новинки.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

как может реклама искалечить чью-то здоровую психику? это все равно что утверждаь что посмотрев ужастик. человек пойдет мочить окружающих направо и налево.


происходит подмена ценностей, как раз то что вы описали ниже

я разговаривала со шведским другом однажды о шведских женщинах за 40. они ездят в африку как-то больше а не в турцию. )) я спросила - ну и что, это проблема для сороколетней шведки найти сороколетнего шведа? ты знаешь, абсолютно не проблема, сказал он. Но зачем это ей надо? ей хочется человеческого тпла)) недели на 2, она получает его в африке, а дома у нее вибратор есть. терпеть ей еще этого шведа рядом - зачем? государство решило все материальные проблемы, детей она и так поднимет если оно ей надо. вы считаете такой подход ненормальным? а я считаю нормальным абсолютно.


по-моему да, не совсем нормально. для меня норма - это все-таки полная семья, с живым мужем, теплым не 2 недели в год, а все время.
хотя каждый имеет право на свою норму разумеется
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

Зачем терпеть кого то рядом, если можно на 2 недели воспользоваться теплым черным вибратором...

Это здоровая позиция? Это ж и есть новая тенденция все упрощать до уровня амебы. Конечно, в отношениях надо подстраиваться, где-то ущемлять свои права и ограничивать себя. Напрягаться надо. Но 21 век, независимость и свобода выбора. Хош ешь гамбургеры, хош сникерсы, хош 2 недели под офигевшим от прикатившего счастья африканцем, хош каждый день с пластиковым другом...

Что дальше то? Ляжем на диван, оденем 3 д очки, подключим проводочки-трубочки и будем выбирать себе что почувствовать сегодня?
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Через пару часов выяснилось, что померший песик был типа тамагочи.Японка пока бегала по экскурсиям, забыла то ли покормить, то ли попоить, то ли какашки убрать. Пёсик и сдох
Слышали бы вы ,как моя подруга материлась за похеренный вечер.
Куда мир катится!!!!!! Неужели живых людей(животных) нет кругом?


О, да. Я еще помню, как когда эти тамагочи только появились, были случаи суицида среди детей в случае смерти тамагочи. Чокнутые японцы, ей-богу. Я в Детском мире собаку-робота видела. Эт ваще что такое??
Насчет реборнов. Где-то я читала, что изначально их создавали в США для адаптации несовершеннолетних родителей к суровым будням. Ну вроде игры дочки-матери. Позже их стали заказывать уже взрослые женщины - для самопроверки, для подготовки. А теперь - это уже фетиш.
В плане поиграться - ну, наверное, можно, почему нет. Я вот, к примеру, обожаю шарнирных кукол. Да, они стоят дорого, и да - одежда на них стоит, как на живых людей Но, в конце концов, если увлечение не доходит до стадии бзика, то чем бы кто не тешился... а вот воспринимать неодушевленный предмет, как члена семьи - уже маразм.
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

а почему это подмена, кто установил некий абсолют? если человек комфортно чувствует себя с резиновой куклой в постели, то почему это должно вызывать смех или вопросы о его нормальности? он может вкладывать энергию в работу или во что-то еще, если ему неинтересно общение с реальными женщинами. ценности меняются, мы уходим от идеи что человек и человеческое общение сть высшая ценность, это закономерно. раньше мы бы с вами сидели за кофейком .а сейчас нам интернет заменяет кофеек, а лет через 50 вы возможно предпочтете общаться с резиновыми друзьями, которые вам вдумчиво ответят на все ваши вопросы, лучше чем я.
вообще, так истерично домогаться общения и близости в общечеловеческом смысле, как это делают русские, не будет по моему половина населения земного шара и у них другие понятия о ценностях и об общении. уже сйчас даже а не через 100 лет.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5