Marmaris Park

Обсуждение отелей и достопримечательностей побережья Эгейского моря: Мармарис, Кушадасы, Фетхие, Бодрум, Измир, Чешме и острова в Эгейском море

Re: Marmaris Park

Сообщение alexandr-msk | 2006/06/28 15:20
Да лажа этот Мармарис Парк! Не Ичмелер и не Мармарис - кому такое надо?! В Ичмелере к тому же полно отелей лучше. Тот же Марти Ла Перла. Самое хорошее отношение цена/качество. А если уж в Марме подороже - то Гранд Азур. Этот парк - только выброс денег. А в Ривьере его вдувают потому что продать не могут


Ну во-первых: как Вы можете что-то говорить о том где никогда не были?
во-вторых: Отели в городах практически не имеют приотельной территории, и бассейны находятся почти на проезжей части!
в-третьих:В Мармарис Парк туры продает только Ривьера и отель практически все время стоит на стопе, пустых номеров там просто нет!
в-четвертых: в этот отель люди ездят по пять лет подряд, разве это не показатель?

Готова выслушать Ваши комметарии, только без наездов!!!!!!!!!!!!!!!!!



=)
Спорить можно очень долго и о чем угодно. На самом деле каждому свое, о вкусах не спорят!

Если очень хочешь выслушать комментарии - могу сказать следущее
Я же не говорю про этот отель, что у него все внутри плохое, и т.д., потому что действительно там не был. Я говорю про его местоположение, по причине которого я там никогда и не буду

Отели в Ичмелере - вариант лучше. Потому что у них ЕСТЬ приотельная территория и никого к ним не пускают (лично был в Марти Ресорт и Марти Ла Перла в разные годы, там все строго). При этом есть общий пляж у всех гостиниц, по которому можно погулять, познакомиться с кем-нибудь и т.д. Этот пляж больше и лучше, чем у гостиниц, которые "зависли" где-то между Ичмелером и Мармарисом. И приотельная территория у гостиниц в Ичмелере - 5 баллов! Есть еще Гранд Азур в Марме, у которого тоже неплохая приотельная территория. Вопрос цены - другой вопрос. Еще у тех, кто живет в Ичмелере есть сам город Ичмелер под рукой, в который без всяких такси и маршруток можно пешком прогуляться и сходить там на русскую дискотеку, к примеру.

Да мало ли кто по 5 раз ездит. Дуракам закон не писан, знаешь такую поговорку? =) В Мармарисе тоже есть Пинета, в котоую ездят по 5 лет подряд. Но это не значит что она лучший в мире отель. Да мало ли кто куда ездит! Мы, к примеру, в Пинету едем, потому что нам на него отличное предложение по цене сделали, и мы едем компанией, где не у всех есть деньги. Но мы же не говорим что это лучшее место в регионе. Потому что я был в Ичмелере и знаю, что там лучше. Надо смотреть правде в глаза и все

Отель только Ривьера продает? Так там русских мало будет! Чего ж в этом такого хорошего-то?
Аватара пользователя
alexandr-msk
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 06 июн 2006

Re: Marmaris Park

Сообщение Шапокляк | 2006/06/28 15:52
Отели в Ичмелере - вариант лучше. Потому что у них ЕСТЬ приотельная территория и никого к ним не пускают (лично был в Марти Ресорт и Марти Ла Перла в разные годы, там все строго).


Ну ладно. От отеля до Ичмелера идти 15 минут, причем идти очень и очень медленно! Ночью в Ичмелере делать просто нечего, лучше в Мармарис, там улица баров и дискотеки. Отдыхать в городе для меня это сразу решенная проблема, т.к. живу в большом городе и выхлопы машин мне и в Питере достают.
При этом есть общий пляж у всех гостиниц, по которому можно погулять, познакомиться с кем-нибудь и т.д.


Вот именно, что общий, девушкам на них довольно стремно быть!!!!!
А познакомится можно везде, все равно где будешь, лишь бы было желание!!!!!
Этот пляж больше и лучше, чем у гостиниц, которые "зависли" где-то между Ичмелером и Мармарисом.


Ну уж извините, но общественный пляж, никак не может быть лучше закрытого.

И приотельная территория у гостиниц в Ичмелере - 5 баллов! Есть еще Гранд Азур, у которого тоже неплохая приотельная территория.


Не знаю. спорить не буду как в Гранд Азуре, но то что я видела и где была, мне не понравилось!!!!

Еще у тех, кто живет в Ичмелере есть сам город Ичмелер под рукой, в который без всяких такси и маршруток можно пешком прогуляться и сходить там на русскую дискотеку, к примеру.


А ты что все время в отеле проводишь, я например в отель приходила, только под утро! И была очень благодарна, что могла часов до 12 спать и никто меня при этом не беспокоил. И опять же повторюсь, но до Ичмелера от Мармариса Парка рукой подать. В Ичмелере бывала почти каждый день, и всегда пешком!!!

Да мало ли кто по 5 раз ездит. Дуракам закон не писан, знаешь такую поговорку? =) В Мармарисе тоже есть Пинета, в котоую ездят по 5 лет подряд. Но это не значит что она лучший в мире отель. глазаДа мало ли кто куда ездит! Мы, к примеру, в Пинету едем, потому что нам на него отличное предложение по цене сделали, и мы едем компанией, где не у всех есть деньги.


Дело Ваше, а люди ездят не из-за денег, а из-за приятного проживания!!1 И по-моему мнению я лучше суперски отдохну, влезу в долги и буду рассплачиваться пол года! Чем дешевить и потом плевать, и кричать какая страна дурацкая (это я вообще так к слову, и это только для меня)

Надо смотреть правде в глаза и все


Правильно, на вкус и цвет товарищей нет!!!!!

Отель только Ривьера продает? Так там русских мало будет! Чего ж в этом такого хорошего-то?


Ты знаешь там отдыхает наверное 60-70% русских, Но мне это слишком, я удостоилась и 5 %.
Аватара пользователя
Шапокляк
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2616
Фото: 77
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: Северная Столица

Re: Marmaris Park

Сообщение СТРАСТЯ | 2006/06/28 16:10
5 балов)) можно сказать леко утерла нос этом как его там..
Аватара пользователя
СТРАСТЯ
Белокурая Бестия
 
Сообщения: 428
Фото: 56
Регистрация: 29 авг 2005
Откуда: Шарм-эль-Шейх

Re: Marmaris Park

Сообщение alexandr-msk | 2006/06/28 17:01
5 балов)) можно сказать леко утерла нос этом как его там..



Я никому здесь "нос утирать" не собираюсь

Хотя могу на весь прошлый пост ответить также по пунктам и также его "утереть" я этого делать не буду

С женщинами спорить - дело неблагодарное
=)
Аватара пользователя
alexandr-msk
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 06 июн 2006

Re: Marmaris Park

Сообщение Шапокляк | 2006/06/29 08:41


Я никому здесь "нос утирать" не собираюсь

Хотя могу на весь прошлый пост ответить также по пунктам и также его "утереть" я этого делать не буду

С женщинами спорить - дело неблагодарное
=)



А с Вами никто и не спорит, мы дискутируем. Просто интересно почему Вы ТАК категоричны!
Аватара пользователя
Шапокляк
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2616
Фото: 77
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: Северная Столица

Re: Marmaris Park

Сообщение Шапокляк | 2006/06/29 08:42
Аватара пользователя
Шапокляк
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2616
Фото: 77
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: Северная Столица

Re: Marmaris Park

Сообщение alexandr-msk | 2006/06/29 10:03


Я никому здесь "нос утирать" не собираюсь

Хотя могу на весь прошлый пост ответить также по пунктам и также его "утереть" я этого делать не буду

С женщинами спорить - дело неблагодарное
=)



А с Вами никто и не спорит, мы дискутируем. Просто интересно почему Вы ТАК категоричны!


А вы не категоричны? :) Дальше продолжать данную тему нет желания..


p.s.
ЖеЛаЮ ВаМ ПрИяТнОгО ОтДыХа!
Аватара пользователя
alexandr-msk
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 06 июн 2006

Re: Marmaris Park

Сообщение СТРАСТЯ | 2006/06/29 10:19
все... сдался
хиленькие нынче мужиченки пошли)) теток переспорить не могут))) гыыыыыыы

ладно, ладно, закрыта тема))
все равно Мармарис парк зе бест!!!)))))))))))))))
Аватара пользователя
СТРАСТЯ
Белокурая Бестия
 
Сообщения: 428
Фото: 56
Регистрация: 29 авг 2005
Откуда: Шарм-эль-Шейх

Re: Marmaris Park

Сообщение Шапокляк | 2006/06/29 10:46
эх жаль! мне очень хотелось бы услышать аргументы!
Аватара пользователя
Шапокляк
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2616
Фото: 77
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: Северная Столица

Re: Marmaris Park

Сообщение alexandr-msk | 2006/06/29 16:53
эх жаль! мне очень хотелось бы услышать аргументы!



Мне на вас просто жалко свое время. Все аргументы я уже написал, если внимательней почитаешь, все найдешь
Аватара пользователя
alexandr-msk
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 06 июн 2006

Re: Marmaris Park

Сообщение Шапокляк | 2006/06/30 08:50
Мне на вас просто жалко свое время. Все аргументы я уже написал, если внимательней почитаешь, все найдешь


Я внимательно все прочитала. И это для меня не аргументы!!!!! Вы даже нормально дискутировать не можете. А Вы говорите как все мужик: "Я сказал Мармарис Парк гавно, так гавно и пошли вы все со своими взглядами и мнениями" Нормальные, цивилизованные люди могут нормально без катигоричности высказывать свое мнение, но не навязывать его!

Вы не можете даже правильно аргментировать свои взгляды!

На этом считаю диалог исчерпаным!!!
Аватара пользователя
Шапокляк
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2616
Фото: 77
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: Северная Столица

Уважаемый, спорить относительно вкусов - дело и вправду пустое. Но вот сравнивать Ла Перла и Мармарис Парк Ичмелер и Мармарис
Их объединяет только побережье, на мой взгляд. Ичмелер всё-таки на любителя. Есть в нем свое очарование, как и у любого посёлочка. Для тех, кто любит Турцию безусловной любовью, любая кривая турецкая улочка интересна и мила. Дело вовсе не в этом...

Мы в Мармарис Парке были раз 5 или 6, я уж и не помню точно. Однажды черт попутал, захотели новизны и поехали мы в Ла Перла (Марты Резорт чё-то цену выкатил аж 2 500 у.е. за 2 недели ! Не потянуть нам было тогда). Насчет отельной территории в Ла Перла говорить вообще нечего - 2 квадратных метра. Нету там её ! Пляж объединен с другими отелями - тоже радость невеликая. "Порадовала" кормежка. Обеда как такового не существует. Выдают пиццу, гамбургеры и прочий фаст фуд. Поесть мы любим , но всё-таки в отличие от немцев и бельгийцев не способны набиваться каждый день гамбургерами... Хочется листиков каких-нибудь, помидорку...

Самые же яркие впечатления у нас остались от неимоверного количества жужжащих кровососущих, атаковавших комнату в первый же вечер ! Заснуть не удалось никому. Дело в том, что рядом с Ла Перла несет свои воды мутненькая речушка - аккурат под нашим балконом. Комары ликуют.
С утра я понеслась в ближайший магазин в поисках фумигатора. Представьте теперь русского туриста в Ичмелере, владеющего только немецким языком (фумигатор не входил в мой лексикон, мои переподаватели языка даже не предполагали, что он мне может понадобиться ! "Комары" и "пить кровь" - тоже как-то не встречались в текстах ). Жестами, закатыванием глаз и звуками, имитирующими жужжание мерзких насекомых, мне удалось не на шутку испугать тихую турецкую девушку за прилавком в аптеке. В тот момент, когда её рука уже потянулась то ли к телефону, то ли к пачке антидепрессантов, на моё счастье в аптеку зашли русские ребята. Втроем мы смогли втолковать девушке, что нужен просто фумигатор, а не психиатр Расстались все друзьями
Короче говоря, в Ла Перла нам ну никак не понравилось Единственное, что грело душу, это наличие в холле такой тележки с газовой плиточкой и песком. Каждый мог подойти с собственноручно сварить себе кофе по-турецки. Вот это было здорово, не спорю.

Надо заметить, что Ла Перла и Марти Резорт де люкс принадлежат одному хозяину (хозяйке, если точнее). Так сложилось, что за многие годы отдыха в Марисе мы, как люди общительные, сдружились с несколькими приятными людьми. Как я уже где-то писала, кто-то останавливается у нас в доме, с кем-то просто встречаемся, ужинаем и общаемся во время их приезда в Питер. В общем, связи приятные и дружески теплые. Мне вообще нравятся турецкие люди: и их открытость, и дружелюбие, и какая-то непосредственность непередаваемая.

Оставшись на вторую неделю в Марисе одна (компания наша уехала), я озаботилась на предмет переезда в другой отель (Ла Перла к тому времени уже вызывала только щемящее чувство испорченного отдыха). Со стороны Ривьеры немедленно поступил твердый отказ Несмотря на то, что я пользуюсь их услугами много лет, и собственноручно привела к ним клиентов 20, на реальную помощь по переселению даже из номера в номер, не то что - из отеля в отель! - рассчитывать не приходится. Ну, да и бог с ними...
Один из наших знакомых - топ-менеджер в Марти. Видя мою стойкую нелюбовь к Ла Перла, он сделал мне поистине сказочный подарок - организовал переезд в Марти. Конечно, отель красивый - и по архитектуре, и по дизайну номеров. Отличная и разнообразная кухня. Красивая территория. Суперская анимация (Ириша из Москвы - жена шефа аниматоров, сказочно танцевала, и вообще веселая милая девочка !). В кафе - тортики всякие, чай какой хошь, кофе хорошо готовили. Красиво и стильно всё.

Минусы: пляж отеля с одной стороны ограничен причалом, вокруг которого день деньской толкотня, лодки, катера и корабли то приходят, то отходят. Вряд ли море от этого чище становится. Опять же речушка та мутненькая впадает прямо в море. Видно, течет она издалека, из самих что ни есть гор, и водица в ней холодная. Соответственно, и теплое сентябрьское море, разбавленное речной водой, весьма бодрило

Вот и все мои наблюдения об этих двух отелях. Из рук в руки. Потому что я там была

О Мармарис Парке писать могу много, долго и с любовью. Домашний теплый отель, где всем всегда рады. Где персонал уже много лет один и тот же. Где домики стоят прямо в сосновом лесу. Где каждый год нас ждет какой-нибудь сюрприз - то новый СПА салон, то новая мебель в номерах, то новая терраса вместо маленького балкончика, то новые диванчики в холле (старые были не хуже ). Где ты чувствуешь себя под защитой, заботой и вниманием. Сегодня утром отправила туда моих взрослых детей (сына и его девушку). Когда-то он ловил там ящериц и кузнечиков, а теперь вот поехал с девушкой... Надеюсь, что и для него, и для его будущих детей Парк станет таким же родным домом, как и для нас. Домом, в который хочется вернуться
Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы.
Аватара пользователя
.Снежинка.
Schneeblume
 
Сообщения: 356
Фото: 7
Регистрация: 22 ноя 2004
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Marmaris Park

Сообщение Babegim | 2006/07/24 12:16


О Мармарис Парке писать могу много, долго и с любовью. Домашний теплый отель, где всем всегда рады. Где персонал уже много лет один и тот же.


согласна...отель отличный!!!!

единственный, на мой взглад минус- это его ,так сказать, неновизна!ему бы немного придать ремонта- и ваще СУПЕР бы получилось! А так все написанное об отели чистая правда!
автору
Аватара пользователя
Babegim
Обожаю ошибки.. они-основа драматургии
 
Сообщения: 1788
Фото: 52
Регистрация: 01 апр 2006
Откуда: Москва

Re: Marmaris Park

Сообщение СТРАСТЯ | 2006/07/24 12:20
Так там говорят в этом году ремонтик сделали))

И вообще девочки кто будет с 29 июля по 12 августа кидайте в личку телефоны созвонимся)))
Аня!
Аватара пользователя
СТРАСТЯ
Белокурая Бестия
 
Сообщения: 428
Фото: 56
Регистрация: 29 авг 2005
Откуда: Шарм-эль-Шейх

Re: Marmaris Park

Сообщение Babegim | 2006/07/24 12:38
ну, тогда супер! а я и не знала
Аватара пользователя
Babegim
Обожаю ошибки.. они-основа драматургии
 
Сообщения: 1788
Фото: 52
Регистрация: 01 апр 2006
Откуда: Москва

Re: Marmaris Park

Сообщение Шапокляк | 2006/07/25 12:32
Так там говорят в этом году ремонтик сделали))

И вообще девочки кто будет с 29 июля по 12 августа кидайте в личку телефоны созвонимся)))
Аня!


Ох завидую! Про фотки помнишь?
Аватара пользователя
Шапокляк
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2616
Фото: 77
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: Северная Столица

Re: Marmaris Park

Сообщение СТРАСТЯ | 2006/07/27 09:15
ну есессно))) привезу целую кучу))) как всегда в общем))
Аватара пользователя
СТРАСТЯ
Белокурая Бестия
 
Сообщения: 428
Фото: 56
Регистрация: 29 авг 2005
Откуда: Шарм-эль-Шейх

Re: Marmaris Park

Сообщение alexandr-msk | 2006/07/27 10:07
Привет всем! Побывал недавно в Мармарисе, обошел все по многу раз, теперь могу написать. Гостиница действительно неплохая, пожалуй действительно лучше Марти Ла Перла. Так что приношу свои извинения, за то что "оскорбил ваши высокие чувства" по поводу этой гостиницы:-) Если честно, с прошлого раза у меня было ощущение что там немного по-другому все расположено, однако все оказалось не так, как казалось:) Единственные "-" этой гостиницы - это то, что там мало молодежи и удаленность от центра. Но есть "+" это довольно красивый отель прямо на горах, также то, что можно при ходить на халяву жрать в Marmaris Palace (не знаю если честно какая еда в парке), и очень приятная дискотека на пирсе у подножия этой гостиницы. Да и цена очень неплохая надо сказать. Вообще если со своей девушкой ехать (или парнем) это идеальный вариант в Мармарисе, я думаю, (ну если денег много то можно поехать в палас), ну а если ехать тусоваться-отрываться то лучше всего ехать в Лидию/Pasha beach, а Пинета, рекомендованная мне друзьями оказалась полным отстоем=( Раньше говорят там было больше молодежи. А теперь все по ходу дошли, что жить на 3 линии - это ацтой. Ну и хрен с ним мы все равно не обломались на след. год буду знать куда ехать

Вообще в этом году турки охамели окончательно. Не дают категорически водить людей к себе в гостиницу, приходится играть в детский сад с переодеванием обручей=( Также было много хамства везде, ночью сгоняют со многих пляжей, не дают бухать, хотя никому не мешаешь. Был один инцидент вообще хуже некуда, согнали двух русских девчонок с детьми с пляжа днем за то, что "заказывали одну минералку". Пляж находился с баром с дибильным названием "Baran Bar" (это на береговой линии рядом с тем местом где идет подряд несколько дискотек). Еще раз убедился, что единственный и большой "-" Турции - это турки, к сожалению =(

Вообще успел уже съездить в Кемер, в Фазелис Роуз. Бросается в глаза разное отношение к нашим в Кемере и Мармарисе. В Кемере относятся намного лучше, надо признать, как в гостиницах так и за их пределами. Видно понимают чем чреват для них отток русских туристов. Кстати в этом году общий турпоток русских в Турцию сократился
Аватара пользователя
alexandr-msk
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 06 июн 2006

Re: Marmaris Park

Сообщение СТРАСТЯ | 2006/07/27 10:14
Ну раз тебе даже этот отель понравился то я теперь абсолютно уверена что там замечательно)) а то что мало молодежи, ну и да ладно в городе думаю её мноого.. а в отеле хоть пьяные русские надоедать не будут (это как раз касается молодых русских), а то вечно нажираются до поросячьего визга))) Ураааа через 2 дня я буду там)!!!!!!!!
Аватара пользователя
СТРАСТЯ
Белокурая Бестия
 
Сообщения: 428
Фото: 56
Регистрация: 29 авг 2005
Откуда: Шарм-эль-Шейх

Re: Marmaris Park

Сообщение Шапокляк | 2006/07/27 13:21
Аватара пользователя
Шапокляк
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2616
Фото: 77
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: Северная Столица

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Эгейское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4