Marmaris Park

Обсуждение отелей и достопримечательностей побережья Эгейского моря: Мармарис, Кушадасы, Фетхие, Бодрум, Измир, Чешме и острова в Эгейском море

Re: Marmaris Park

Сообщение Шапокляк | 2006/05/17 09:13
А я еще не знаю, но вряд ли в этом году поеду в Турцию.
Аватара пользователя
Шапокляк
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2616
Фото: 77
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: Северная Столица

Re: Marmaris Park

Сообщение Шапокляк | 2006/05/17 09:26

Девочки, извините конечно, но по доходам и расходы! Не все могут позволить себе поехать отдыхать в отель на две недели за сумму свыше $1500. Учитывая даже что Мармарис Парк считается на уровне 3*-4*, ценник у него ого-го!


Танюш! Дело совсем не в деньгах! Просто многие с пеной у рта доказывают, что Мармарис Парк фиговый отель, т.к. находится далеко от города и он не тусовочный. А просто высказываю свое мнение. Я бы не хотела жить в центре Мармариса, мне больше нравится этот отель. Мне не нравятся когда я отдыхаю мимо ездят машины.
Может он и уровня 3-4 звезды, но по крайней мере считается одним из лучших отелей на побережье Мармариса-Ичмелера (это не мои слова). И если я соберусь вернуться в Мармарис я поеду только в Мармарис Парк, с кем бы я не была, с компанией или с семьей, плохо там не будет ни кому.
Вообще турецкие отели далеки от европейских, турецкий отель 5 звезд в Европе тянет тока на хорошую трешку.

И вообще о чем спор, у каждой на этом форуме есть свое любимое место. И никто друг друга не переубедит...
Аватара пользователя
Шапокляк
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2616
Фото: 77
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: Северная Столица

Re: Marmaris Park

Сообщение Tanika | 2006/05/17 09:41
Нее, Мармарис Парк абсолютно нормальный отель, я бы сказала чуть-ли не единственный вариант для тех, кто хочет спокойного отдыха в Мармарисе. Но так писать прям как отдыхается тем кто млин отдыхает не в Мармарис Парке (потому как у 99% отелей Мармариса бассейны расположены у дороги и вообще на виду).... на мой взгляд немного понтовая фраза. ИМХО
Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти.. .
Аватара пользователя
Tanika
Любительница
 
Сообщения: 3435
Регистрация: 22 июл 2005

Re: Marmaris Park

Сообщение Шапокляк | 2006/05/17 10:18
Но так писать прям как отдыхается тем кто млин отдыхает не в Мармарис Парке (потому как у 99% отелей Мармариса бассейны расположены у дороги и вообще на виду).... на мой взгляд немного понтовая фраза. ИМХО


А я и не писала как отдыхается вдругих отелях, я написала что мне не нравится, когда мимо ездят машины. И понты никто не кидает.

я бы сказала чуть-ли не единственный вариант для тех, кто хочет спокойного отдыха в Мармарисе


Откуда ты знаешь какой там отдых? Ты там отдыхала, как ты можешь утверждать что там спокойный отдых?

Все зависит от человека, у нас был такой отдых, что скучным его вообще назвать никак нельзя!!!!
Аватара пользователя
Шапокляк
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2616
Фото: 77
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: Северная Столица

Re: Marmaris Park

Сообщение Tanika | 2006/05/17 10:34
Отдых в самом Мармарисе и в 4 км. от центра, где расположен Мармарис Парк ... думаю нет смысла сравнивать анимацию при отеле и шумную набережную с барами и улицу баров, где галдежка утихает к 5-6 утра .. Да на любом туристическом сайте написано, если вы хотите спокойного отдыха к вашим услугам отели Marmaris Park, Mares, Marmaris Palace или отели Ичмелера. А если вы любитель дискотек - выбирайте отели в центре Мармариса! Всё просто!
Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти.. .
Аватара пользователя
Tanika
Любительница
 
Сообщения: 3435
Регистрация: 22 июл 2005

Re: Marmaris Park

Сообщение Шапокляк | 2006/05/17 10:51
Отдых в самом Мармарисе и в 4 км. от центра, где расположен Мармарис Парк ... думаю нет смысла сравнивать анимацию при отеле и шумную набережную с барами и улицу баров, где галдежка утихает к 5-6 утра .. Да на любом туристическом сайте написано, если вы хотите спокойного отдыха к вашим услугам отели Marmaris Park, Mares, Marmaris Palace или отели Ичмелера. А если вы любитель дискотек - выбирайте отели в центре Мармариса! Всё просто!


А что ты думаешь мы не ходили на улицу баров???? Из отеля почти каждый вечер едет автобус в центр Мармариса и забирает обратно. И неужели если человек захочет он не сможет добраться.

Ты всегда веришь написанному?

И вообще Тань о чем спор? Я тебе ничего не докажу, и ты мне тоже.....
Аватара пользователя
Шапокляк
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2616
Фото: 77
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: Северная Столица

Re: Marmaris Park

Сообщение Tanika | 2006/05/17 10:59
я вообще-то о местности писала, понятно что долмуши/такси/отельные автобусы ещё никто не отменял.

Я не всегда верю написанному. У меня туда ездила знакомая, любительница спокойного отдыха с семьей.
Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти.. .
Аватара пользователя
Tanika
Любительница
 
Сообщения: 3435
Регистрация: 22 июл 2005

Re: Marmaris Park

Сообщение Шапокляк | 2006/05/17 11:42
У каждого свое мнение...
Аватара пользователя
Шапокляк
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2616
Фото: 77
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: Северная Столица

Re: Marmaris Park

Сообщение СТРАСТЯ | 2006/06/23 10:10
Бронирую этот отель на август, почитала и поняла именно это мне и нужно, я обожаю шум, дискотеки пляски но только ночью, если я хочу днем отоспаться а с улици будут доносится визги, я город разгромлю)) так что лучше так чем в центре города, полдумаешь, там ехать то минут 15, разве это расстояние??? не пойму какая разница, пойду я пешком 15 минут или поеду на бибике... только если пешком, то жить буду в ущербных отелях (пересмотрела ВСЕ отели мармариса пристольно ничего приличного кроме Иберостар не нашла), либо я буду жить в тишине с отдыхом а ночью буду ездить отрываться в городе... идеальный отель по моему!!!
Аватара пользователя
СТРАСТЯ
Белокурая Бестия
 
Сообщения: 428
Фото: 56
Регистрация: 29 авг 2005
Откуда: Шарм-эль-Шейх

Re: Marmaris Park

Сообщение Шапокляк | 2006/06/26 10:07
Завидую!!!!! Белой завистью!!!!! Поздравляю !!!! Я тоже не могу спасть когда что то шумит! Только имей в виду там цикады!!! Но через пару часов привыкаешь и практически их не слышно!!!!
Аватара пользователя
Шапокляк
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2616
Фото: 77
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: Северная Столица

Re: Marmaris Park

Сообщение СТРАСТЯ | 2006/06/26 10:21
простите .. а цикады это кто? или что?
Аватара пользователя
СТРАСТЯ
Белокурая Бестия
 
Сообщения: 428
Фото: 56
Регистрация: 29 авг 2005
Откуда: Шарм-эль-Шейх

Re: Marmaris Park

Сообщение Шапокляк | 2006/06/26 10:27
простите .. а цикады это кто? или что?



Цикады - это насекомые, маленькие такие! Днем кричат от жары!
Аватара пользователя
Шапокляк
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2616
Фото: 77
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: Северная Столица

Re: Marmaris Park

Сообщение СТРАСТЯ | 2006/06/26 10:30
А что их там не травят? они не кусачие? не люблю я всю эту живность брррр...)) а как сам отель? еда? анимация есть ли? далеко да Мармариса? много ли пенсионеров и детсада? да и общее впечатление?))))))
Аватара пользователя
СТРАСТЯ
Белокурая Бестия
 
Сообщения: 428
Фото: 56
Регистрация: 29 авг 2005
Откуда: Шарм-эль-Шейх

Re: Marmaris Park

Сообщение Шапокляк | 2006/06/26 10:55
Вообщем нас там вообще никто не кусал! Цикад не видно, только слышно! Они по всей марме в хвойных лесах обитают, ты потом их вообще замечать не будещь. Видели пару ящириц, но они сами нас бояться.
Отель понравился, номера староватые, но все чистенько, ухожено! В отеле номера лучше, чем в бунгало! Еда как по всей турции, что то вкусно, что-то нет, очень вкусные сладости! На обед лучше ходите в первых рядах, иначе могут не достаться фрукты. По вечерам еще на улице мясо жарят (очень вкусно) типа шаурмы, или рыбу какую-нибудь. Вообщем каждый день разное горячие. Но мясо во сновном - курица! Через день на завтраки оладушки дают!!!! Раз в неделю бабулька лаваши печет! В барах облуживают очень быстро, очередей практически нет! Пляж не песчаный, спуск в море по лесенке. Лежаков всегда хватало, правда матрисиков мало, но можно и без них!!!! Часов в 5 на пляже вообще практически никого нет!

На анимацию практически не ходили! Но там каждый вечер в 8 начинается для детей, в 9 для взрослых.
вообщем семь шоу программ: турецкая ночь, мисс Мармарис Парк, мистер Мармарис Парк, остально не помню. А где-то в 0 часов уходит автобус от отеля в Крейзи Дейзи и часов в 6 приходит обратно!

До Мармариса 15 минут на долмуше или минут 40 - час пешком. до Ичмелера минут 15 пешком!

Контингент очень разный, мы отдыхали с баскетбольной командой!!!! Молодежи полно, и молодых семей тоже. Ну и не без пенсионеров конечно. Но там во сновном питерцы и москвичи!!!! Есть немного американцев, немцев и турков со Стамбула и Анкары!
Аватара пользователя
Шапокляк
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2616
Фото: 77
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: Северная Столица

Re: Marmaris Park

Сообщение СТРАСТЯ | 2006/06/26 11:17
Спасибо огромное за такой развернутый ответ))) я примерно так все себе и представляа))А скажи пожалуйста какие номера/бунгала лучше брать (по номеру) ну чтоб и вид получше и само месторасположение удобней?)))
Аватара пользователя
СТРАСТЯ
Белокурая Бестия
 
Сообщения: 428
Фото: 56
Регистрация: 29 авг 2005
Откуда: Шарм-эль-Шейх

Re: Marmaris Park

Сообщение Шапокляк | 2006/06/26 11:33
Да не зачто, я всегда рада. Только потом мне напишешь о том как там стало, очень уж соскучилась по нему! Не знаю где лучше, знаю что в самом отеле более шумно, потому что с утра начинают готовить и там шумно! И музыка сильно гремит. У нас была последняя линия от моря, с видом из окна на море! Мне понравилось!
Аватара пользователя
Шапокляк
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2616
Фото: 77
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: Северная Столица

Re: Marmaris Park

Сообщение СТРАСТЯ | 2006/06/26 11:50
Ясненько))) обязательно приеду с отчетом и фотоотчетом тоже)) только я туда аж 29 июля, еще месяц ждать))
Аватара пользователя
СТРАСТЯ
Белокурая Бестия
 
Сообщения: 428
Фото: 56
Регистрация: 29 авг 2005
Откуда: Шарм-эль-Шейх

Re: Marmaris Park

Сообщение Шапокляк | 2006/06/26 12:05
А я была с 7 по 21 августа 2005. А ты в Марме была?
Аватара пользователя
Шапокляк
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2616
Фото: 77
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: Северная Столица

Re: Marmaris Park

Сообщение СТРАСТЯ | 2006/06/26 12:35
неа, была в Кемере, Стамбуле, а прошлым летом в Алании 2 раза))
Аватара пользователя
СТРАСТЯ
Белокурая Бестия
 
Сообщения: 428
Фото: 56
Регистрация: 29 авг 2005
Откуда: Шарм-эль-Шейх

Re: Marmaris Park

Сообщение Шапокляк | 2006/06/26 13:58
А я была только в Марме
Аватара пользователя
Шапокляк
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2616
Фото: 77
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: Северная Столица

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Эгейское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2