"Турецкая любовь" или как я отомстила ТМЧ

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

а не боитесь,что вас еще раз бросят?быстрее,чем вы мстить начнете????как вы можете с играть у человека на чуствах,которых у него по отношениюм к вам нет?вы реально думаете,если вы бросите якобы его,он будет заливаться горькими слезами.не ужели не понятно,что ему нет до вас дела!!!!!!уверены,что он к вам поедит,а не просто потешет свое самолюбие в общение с вами через инет и опять забъет на вас?пардон,но вам заняться,что ли больше нечем????

нет не боюсь.как можно тешить самолюбие разговорим ни о чем через интернет?Смысл?Я еще понимаю-если б я писала-как скучаю -умираю-жить не могу...нет такого.Общаюсь не на личные темы вообще- и то только с его инициативы.Лана..не буду я тут ничего доказывать.

бред это всё. чувак мыслит более примитивно. сексом брать надо
Аватара пользователя
sobaka
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Регистрация: 28 фев 2006

как это сексом?
в самый ответсвенный момент чтоли обламать? встать и уйти?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

а не боитесь,что вас еще раз бросят?быстрее,чем вы мстить начнете????как вы можете с играть у человека на чуствах,которых у него по отношениюм к вам нет?вы реально думаете,если вы бросите якобы его,он будет заливаться горькими слезами.не ужели не понятно,что ему нет до вас дела!!!!!!уверены,что он к вам поедит,а не просто потешет свое самолюбие в общение с вами через инет и опять забъет на вас?пардон,но вам заняться,что ли больше нечем????

нет не боюсь.как можно тешить самолюбие разговорим ни о чем через интернет?Смысл?Я еще понимаю-если б я писала-как скучаю -умираю-жить не могу...нет такого.Общаюсь не на личные темы вообще- и то только с его инициативы.Лана..не буду я тут ничего доказывать.

бред это всё. чувак мыслит более примитивно. сексом брать надо

вашу основную мыслья поняла еще в первом сообщении.Это нереально.Мы за тысячи километров.
Аватара пользователя
Si-la
падишах
 
Сообщения: 213
Регистрация: 26 окт 2009

как это сексом?
в самый ответсвенный момент чтоли обламать? встать и уйти?

Аватара пользователя
Si-la
падишах
 
Сообщения: 213
Регистрация: 26 окт 2009

нет. пользоваться ими также просто как они и не заморачиваться) тогда полюбит и еще как
Аватара пользователя
sobaka
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Регистрация: 28 фев 2006

ну он же собирается приехать)вот и в оборот его сразу
Аватара пользователя
sobaka
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Регистрация: 28 фев 2006

как это сексом?
в самый ответсвенный момент чтоли обламать? встать и уйти?



так и нарваться можно))
Изображение
Изображение

Когда думаешь на иностранном языке, в голову приходят совершенно другие мысли.
Аватара пользователя
A.les
Yardımcı erkek
 
Сообщения: 1520
Фото: 2
Регистрация: 20 окт 2007
Откуда: Istanbul

Надо мстить так, чтоб тебе потом по шапке за это не дали

а турки очень злопамятные
"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждвющих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - Тебя создавая" (Омар Хайям)
Аватара пользователя
Мечтательница
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Регистрация: 18 апр 2011
Откуда: Из-за горизонта

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14