Mehmet Aslan, 29 лет Анталия, Кемер

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Если 01 января родился, родители 01 апреля постарались


Вопрос не в РЕАЛЬНОЙ дате рождения 01.01, а в том, что в Турции с этим могут быть большие непонятки. Если родители не помнят дату рождения ребёнка, долго шли в загс, другие причины - то в таком случае в паспорте пишется дата 01.01. И это не единичный случай.
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

привет девушки почему вы пишете плохо о нем, может быть, она была очень хорошим человеком нужно искать ошибки, я узнал его хорошо не работать для вас, вы плохо, я все знаю
Вы обманываете людей здесь вы
Люди здесь говорят подтверждают клевету
Мехмет отличные человеческие
они должны познакомиться с ее друзьями здесь, люди в различных рекламы дюйма
Аватара пользователя
oksiana
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14 дек 2010

И несомненно сей опус написан девушкой по имени Оксана
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

привет девушки почему вы пишете плохо о нем, может быть, она была очень хорошим человеком нужно искать ошибки, я узнал его хорошо не работать для вас, вы плохо, я все знаю
Вы обманываете людей здесь вы
Люди здесь говорят подтверждают клевету
Мехмет отличные человеческие
они должны познакомиться с ее друзьями здесь, люди в различных рекламы дюйма
....
Аватара пользователя
oksiana
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14 дек 2010

my name is gürsoy my friends is mehmet,mehmet very best person.really. I salute a man known for years and the issue has nothing to do here is a very good man and loved a girl named tanya yeah girl it was a while after the pregnant belly of a thousand lies and how this girl who killed her child with very serious things can be learned and mehmet left him a bad human being and then marry another girl he met a little girl again, she takes care of things by talking all the problems people are pretty much exaggerated, while the output is a good man but the problem is bad people that you please do not assume that everything you always need to think about how I lie on both sides a number of wrong words in Russian, though I'm sorry to have daughters, but this kind of thing really need to get to know a person very well.
Аватара пользователя
james_1966
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14 дек 2010

my name is Gürsoy my friends,mehmet my best friends I salute a man known for years and the issue has nothing to do here is a very good man and loved a girl named tanya yeah girl it was a while after the pregnant belly of a thousand lies and how this girl who killed her child with very serious things can be learned and mehmet left him a bad human being and then marry another girl he met a little girl again, she takes care of things by talking all the problems people are pretty much exaggerated, while the output is a good man but the problem is bad people that you please do not assume that everything you always need to think about how I lie on both sides a number of wrong words in Russian, though I'm sorry to have daughters, but this kind of thing really need to get to know a person very well
Аватара пользователя
james_1966
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14 дек 2010

oksiana и james_1966 вы думаете не видно, что вы один и тот же человек? по-русски пишите тут, по английски перед англичанками оправдывайтесь. модератор
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Greetings to everyone here that you wrote the wrong things very good girl lying why a man like him, though every man his brother, married 20 days ago, I've known him for years and that she was a very great person, not a bad person, you talk to one more lie
Аватара пользователя
valentina_minsk
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14 дек 2010

Привет всем здесь, что вы написали неправильно вещи очень хорошая девочка лежал, почему такой человек, как его, хотя каждый брата своего, вышла замуж 20 дней назад, я знаю его много лет и что она была очень большой человек, а не плохо человек, вы поговорите с еще одной ложью
Аватара пользователя
valentina_minsk
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14 дек 2010

оооо, вы уже стали valentina_minsk
ну что ж банить пока не буду, посмотрим на цирк:)
от своего имени написать не судьба?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Правильно,Ирочка,не закрывай))) Утро начинается с хорошего настроения и где его еще получить, как не в "Опознаниях"?
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

оооо, вы уже стали valentina_minsk
ну что ж банить пока не буду, посмотрим на цирк:)
от своего имени написать не судьба?
это наверно Айкут Кая.Возвращение
Аватара пользователя
Only_Blacki
=Caught In The Middle=
 
Сообщения: 487
Фото: 39
Регистрация: 13 июл 2008
Откуда: UA <-> TR

ООО!!!Это уже забавно!Валентина,Оксана,james_1966,или КАК-ВАС-ТАМ,где вы?Вернитесь,повеселите народ!!!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

родился 1 декабря

хорошо, что не 1 января)))


А что смешного в 1 января? У меня вот МЧ 1.01 родился... Точнее записан....

Я тоже не поняла в чем прикол...мой тоже 1 января родился...и записан...и родился...По крайней мере так его родители говорят
[ URL ]
Я сама не из таких,
Кто чужим подвластен чарам.
Я сама...но впрочем даром,
Тайн не выдаю своих...
Аватара пользователя
флина
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 188
Фото: 16
Регистрация: 17 окт 2008
Откуда: BSU

ООО!!!Это уже забавно!Валентина,Оксана,james_1966,или КАК-ВАС-ТАМ,где вы?Вернитесь,повеселите народ!!!



ой не могу ... оксана и валентина из минска , неумеющая говорить по-русски джеймс, незнающий английского
уж не асланчик ли ето
Аватара пользователя
mandarinka82
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 28 авг 2010

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1