Mehmet Aslan, 29 лет Анталия, Кемер

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
А в тюрьме он как оказался? С вашей подачи? Или кто другой постарался? Расскажите подробнее..
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

я для того и написала сюда, чтоб как-то предупредить возможно будущих его жертв, хотя у меня например, тогда не возникло мысли искать на него информацию в интернете, в черных списках, забывать и прощать ему все это не собираюсь, просто так спокойно жить я ему не дам, да и не только я, вы знаете он сейчас в тюрьме, постараемся, чтоб он там остался надолго))))


тюрьму-то чем таким заслужил?
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Перестаньте деньги мужикам высылать!!!!С головой не дружны или как?!!!
Меня этот момент в бешенство дикое вообще приводит!Что не история в "Турецкая любовь",то деньги обязательно выслала!
Дамы,приехав на Родину,звоните немедленно своему курортному турку-сказку расскажите, попросите денег выслать для избежания ситуации наоборот.)
Они имеют нас в прямом смысле и умудряются в переносном.Не жирно ли?!Будьте бдительнее!Будьте умнее!...и не дай Бог ещё кому так *банутся лбом об жизненную тропинку.
Изображение
Аватара пользователя
norkina
Просто Марина
 
Сообщения: 240
Фото: 16
Регистрация: 06 мар 2010
Откуда: İstanbul (@)->--

Гия....Ты зачем деньги высылаешь...а? Прекрати!
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

Гия....Ты зачем деньги высылаешь...а? Прекрати!



я так подозреваю, что это было не мне адресовано... Ну, надеюсь, во всяком случае
Я ж с ним не знакома - откуда я знаю, куда деньги слать-то????
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

я просто взерепенилась и на крайнего напала)Бывает...простите,если это позможно!
Изображение
Аватара пользователя
norkina
Просто Марина
 
Сообщения: 240
Фото: 16
Регистрация: 06 мар 2010
Откуда: İstanbul (@)->--

Че-то не похоже, что он в тюрьме. Висит в одноклассниках сейчас онлайн. Или в тюрьме у них интернет есть?!
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

та лана - все все поняли)))) Это ж просто улыбнуться захотелось нам))))
Я сама не понимаю, КАК можно так поступить? Это во что нужно так поверить? И тут даже не в турецких сказках дело - сами девченки виноваты, раз мужикам деньги дают добровольно. Вот не думаю, что уважающий себя мужчина, если он адекватен и по жизни не скотина - когда-ни будь попросит у девушки денег!!!! Это ниже их достоинства, независимо от национальности - это унизительно для них... Это ж не муж, в конце концов! Соображать нужно!

Вот честно признаюсь - да! Я иногда мужчинам деньги даю......только когда в переходе нищего вижу - брошу что-нибудь))))
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Че-то не похоже, что он в тюрьме. Висит в одноклассниках сейчас онлайн. Или в тюрьме у них интернет есть?!


ну это как право на звонок для заключенного - сейчас телефоны не модно, щас только инэт. Попросил 10 минут, уговорить дам денег ему выслать))))))
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))


Изображение
Аватара пользователя
norkina
Просто Марина
 
Сообщения: 240
Фото: 16
Регистрация: 06 мар 2010
Откуда: İstanbul (@)->--

я б ему выслала...пистоль с полной обоймой!
Изображение
Аватара пользователя
norkina
Просто Марина
 
Сообщения: 240
Фото: 16
Регистрация: 06 мар 2010
Откуда: İstanbul (@)->--

родился 1 декабря

хорошо, что не 1 января)))
Аватара пользователя
marokay
Султан
 
Сообщения: 903
Фото: 2
Регистрация: 22 ноя 2008
Откуда: Ukraine

девушка, так вы с ним даж не виделись чтоли или я пропустила эту инфо в ваших сообщениях? странно и смешно звучит. я собиралась к нему ехать пожениться типа тогда бы и увидела в первый раз))
Аватара пользователя
marokay
Султан
 
Сообщения: 903
Фото: 2
Регистрация: 22 ноя 2008
Откуда: Ukraine

родился 1 декабря

хорошо, что не 1 января)))


у меня знакомых 5 человек с датой рождения 1 января.. и все верят, что это их реальная дата рождения
Верю в судьбу...Да супер всё!!!! А вы желание не пробовали загадывать? загадайте! ангелы его обязательно исполнят!!!
Аватара пользователя
собака
Северное сияние
 
Сообщения: 2266
Фото: 28
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

родился 1 декабря

хорошо, что не 1 января)))


у меня знакомых 5 человек с датой рождения 1 января.. и все верят, что это их реальная дата рождения

а в чём прикол?
сорри
Изображение
Аватара пользователя
norkina
Просто Марина
 
Сообщения: 240
Фото: 16
Регистрация: 06 мар 2010
Откуда: İstanbul (@)->--

просто в турции записать можно праааактически на любую дату...вот 1/5 страны по кимлику 1 января рождена
Верю в судьбу...Да супер всё!!!! А вы желание не пробовали загадывать? загадайте! ангелы его обязательно исполнят!!!
Аватара пользователя
собака
Северное сияние
 
Сообщения: 2266
Фото: 28
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

Кстати, в Египте такая же фигня
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

родился 1 декабря

хорошо, что не 1 января)))


А что смешного в 1 января? У меня вот МЧ 1.01 родился... Точнее записан....
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

просто в турции записать можно праааактически на любую дату...вот 1/5 страны по кимлику 1 января рождена


Ну так если несознательные родители до ЗАГСа (или где там регистрируют) добрались на ослике по крутым горным перевалам через пол-года только? Что бедному турку делать? Вот и приходиться жить с датой 01.01.
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

Если 01 января родился, родители 01 апреля постарались
Аватара пользователя
karaguzel
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 24 авг 2010

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13