Что хорошего с внешним видом произошло

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
мне кто-то подсказал, что Бодягой можно уменьшить отечность под глазами после кхее..бурной ночи..
я как дура насандалила полтюбика на мордуленцию...бозееее...тааак щипало.. вааапщеее..эти водоросли или моллюски толченые или хз из чего Бодяга, такие кусачие..потом еще красное все было..

ыыыыы, а порошок, вычитала, до раздражения доводит, что потом с лица засохшие корки слазят)) вот гюзелище-то будет)))
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

Спасибо!!!!! пойду на седалище и ноги мазать Спасибочки
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

давай! в этом деле главное не переусердствовать!
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

Прошу прощения, а зачем если скраб с бодягой туда еще насыпать бодяги? Двойной эффект? Или это так надо, а то я об этом чудо средстве вааще ничего не знаю.
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

да, я добавляю для бОльшего содержания бодяги, потому что в скрабе (для меня) недостаточное количество.
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

В общем какой эффект от скраба с бадягой и как часто нужно процедуру повторять?!
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

эффект гладкой бархатистой кожи, уменьшенных пор, равномерности цвета (при нанесении коже немного краснее и ощущается пощипывание, но краснота быстро сходит) хорошо засушивает прищики или если есть следы от прыщиков.

я делаю раз в 2 недели. думаю можно и чаще
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

бодяга хорошо следы от прыщиков удаляет (выравнивает цвет кожи - если осталась пигментация), воспаление снимает. еще кровоподтеки быстрее проходят, "фонари" возле глаз убирает (ежели в темноте случайно на угол шкафа, кулак прохожего случайно наткнешься, ну или еще чего приключится)... только нужно в небольшом количестве и с кремом (можно детским) смешивать, накладывать только на синяк и не более чем на 2 часа подряд. в противном случае - кожу можно сильно сжечь, так - что на фоне красноты ожога синяк не будет заметен...
Аватара пользователя
mark.A
падишах
 
Сообщения: 390
Регистрация: 22 июл 2009

сходила на чистку лица правда лицо пока красновато-синеватого цвета, пару дней лучше из дома не выходить , а вообще косметологом осталась довольна, черные точки вычистила, сделала масочки приятные, сейчас на море под солнце надо, чтобы все подзажило
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

наоборот, не надо вам сейчас на солнце...
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

я тоже хотела сказать - с солнцем осторожно. нормальный дерматолог никогда не отправит своего пациента с акне на пляж.

я думаю, следует пребывание на солнце следует обсудить с врачем.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

у меня кожа белая, чуть что - сгорает, поэтому я на солнце и не жарюсь никогда - все время кепочка, очки. Просто сама морская вода очень полезна, косметолог сказала первые дня 2 после чистки вообще лицо не трогать, никаких манипуляций не производить, а потом можно и на море
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

что буду де лать дальше когда оно законяица- не знам


Яна, зайди в аптеку, там бывает натуральное мыло

например, от австрийского производителя Стикс - известная компания, которая дорогие эфирные масла производит, есть и другие марки

как раз вчера, памятуя о твоём посте, я внимательно изучила аптечную витрину: мыло разное, для разных типов кожи и т.п.

что касается цены, то разумеется дороже в разы, чем обычное мыло, но дешевле, чем люксовские умывалки

я себе присмотрела мыло с чайным деревом, но пока не купила, на попозже покупку отложила
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

Молодец так держать .
Я рада, что к весне не набрала лишних килограмов.
Решила отрастить волосы и чуточку сменить прическу .

Я сейчас стала стричься по-другому, а главное мое достижение - постоянные юбки и платья
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Я сейчас стала стричься по-другому, а главное мое достижение - постоянные юбки и платья [/quote]

класс сама обожаю сарафанчики летом и юбки, лето ж сезон " показа ножек"
Аватара пользователя
vikcil
Султан
 
Сообщения: 539
Фото: 4
Регистрация: 29 сен 2008

Я сейчас стала стричься по-другому, а главное мое достижение - постоянные юбки и платья [/quote]


Я тоже обожаю носить летом сарафанчики, юбки и платья, лето ж сезон "открытых ножек"
Аватара пользователя
vikcil
Султан
 
Сообщения: 539
Фото: 4
Регистрация: 29 сен 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7