Ахтунг! или советы тем, кому это еще может помочь

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Каждый день смотрю и поражаюсь почему в России такие страшные мужики!


это я написала?))
ну надо же))
на самом деле да. страшные. в большинстве. особенно за 30 - это ужас. исключения э\то исключения.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

ну я как то не замечала...казалось нормальные...не красавцы и не уроды...среднечки такие
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

мммм... такого не слышала...
Сердце любящей женщины — это золотой храм, в котором царит подчас глиняный идол.
П. Лимейрак


Изображение
Аватара пользователя
sarlota
rosa de los vientos
 
Сообщения: 110
Регистрация: 20 окт 2009
Откуда: Питер

Добрый вечер всем! Я тут узнала про аварию... Надо же... Я только на прошлой недели впервые за год была в Анталии и Алании, и то по делам, и довелось говорить про водителей автобусов. ладно, это оффтоп.

Вообщем, я случайно разговорилась с барменом в уличном кафе в Алании. Начали с собак, фалан-филан на турецком, потом про тяжкое экономическое вне сезона, и про необходимость учить языки. В итоге, как обычно, закончилось тем, что для изученя русского нужен допинг в лице голубоглазой русской красавицы. Понесло его немного на воспоминания, но с мной долго не понтуются, тк я сразу в свою сторону - индирим на вино требовать, тк оно кислое как нар соус, а то мне тошно от этих понтов через минуту становится.

На следующий день, мои друзья провожали меня до автобуса, там же мы встретили бармена. Индирим все-таки сделал он нам, поэтому простили мы ему его мэмуары. Вид у него был словно его через 15 минут на электрический стул посадят. Весь его пафос, с которым он про своих рус кызлар рассуждал испарился. У него отпал дар даже родной речи. Кое-как стуча зубами объяснил, что он ждет свою девушку, на которой он хочет жениться. Но она из Конии не одна едет, а с кузнецом) то бишь братом. Девушка его на 9 лет моложе, нигде не работает, но готовит-убирает и отличается крайне достойной репутацией...

Мы опять поприкалывались с него, а потом одна девушка, которая впервые в Турции, да еще притом на работе вздохнула: " А ведь, наверное, каждой своей учительнице иностранного обещал жениться"

А я подумала, если б я его имя помнила или хоть бара их название, то на форуме нашлась бы его голубоглазая невеста в режиме ожидания.
Аватара пользователя
Katayon
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 133
Регистрация: 11 апр 2010

на самом деле да. страшные. в большинстве. особенно за 30 - это ужас. исключения э\то исключения.
это точно..даже обидно как то
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Ну так женится он и через некоторое время опять же будет искать себе помощниц в изучении языка.Сомневаюсь,что жена будет помехой))
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33