Ахтунг! или советы тем, кому это еще может помочь

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
для тех,кто не в курсе - у меня отличное зрение,вовсе не обязательно выделять caps lock ом
Вы вяжете?а может вышиваете?или что-то другое предпочитаете?в любом случае,нужно что-то делать от нервов,чтоб не быть такой впечатлительной и не циклиться на пустяках
russian~girl
take it easy

Фото: 0

когда 6 лет поторчишь на форуме,начинаешь понимать,что из года в год ваще ниче не меняется
по кругу...по кругу...

ДЕВУШКА...так диалектика ЖИЗНИ по кругу всегда ...еще великий Станиславский говорил .. все .идеальное действо по кругу движется ...конец-в НАЧАЛЕ,начало -в КОНЦЕ.все взаимосвязано...
так и здесь ...от чего человек в начале "отплывает " ..к тому и возвращается .ЖИЗНЬ ПО КРУГУ -ЭТО ВЕЧНОЕ!только у каждого свой жизненный виток.
Вот и автор поделилась с нами опытом СВОЕГО витка.,пусть может ,и всем нравится,МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ ,И НЕ ВСЕ ОДИНАКОВО ВОСПРИНИМАЕМ ЭТОТ МИР.хотя вижу , некоторые новички читают этот пост с интересом.А вы girl_sign ,если 6 лет здесь торчите,создайте свое ненадоевшее жизнено- важное для форумчан НОВШЕСТВО вашего поста???или роль НАБЛЮДАТЕЛЯ И КРИТИКА легче?ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

АВТОРУ
за аналитический ум и способность выражать И ОТСТАИВАТЬ свое мнение публично !

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ И ПРОВОКАЦИОННЫЕ КОММЕНТЫ В ЭТОМ ПОСТЕ !

Красиво начали, Станиславкий, круг... И вдруг "торчите". Некрасиво продолжили. Не надо все же рассказывать - кому и что писать. И роли уж раздавать лучше режиссерам в театре, а не пользователю на форуме.
Ничего не имею, кстати, против автора. Она мне напомнила упрощенный вариант Асии Аврупы, ну, надеюсь, что ее пребывание на форуме окажется более благополучным, чем у Асии.
Изображение
И дважды мама:)
ola_t
Mutlu Eş

Фото: 6

...ну вот и хорошо.
Я рада ,что вы не только умный,но и к тому же позитивный человек и что вам не скучно.
ertek

Вы правы ola_topal,по поводу "торчите"...порой когда в речи начинаешь произносить или писать "чужие" слова- почти всегда звучит некрасиво.
Роли никто не раздает ,здесь в праве каждый решать для себя- быть собой или играть роль.
ertek

Вы правы ola_topal,по поводу "торчите"...порой когда в речи начинаешь произносить или писать "чужие" слова- почти всегда звучит некрасиво.
Роли никто не раздает ,здесь в праве каждый решать для себя- быть собой или играть роль.

Здесь интернет. Была уже тема про это в базаре... Быть собой тут очень сложно, мало кто на это способен, как и в жизни. Но russıan~girl, с которой вы "зацепились", как раз на это способна Офтопим по-страшному, напишите что-нибудь по теме, а то нас погонят отсюда
Изображение
ola_t
Mutlu Eş

когда в речи начинаешь произносить или писать "чужие" слова- почти всегда звучит некрасиво

эт точно...некрасиво...по сему не занимайтесь плагиатом,говорите красиво,Вы же умная взрослая тетя
russian~girl
take it easy

...вы правы,жаль тратить свое время на "расцепку",когда по теме уже все сказано...но с такими как вы, сочту за честь - "сцепится".Блещете интеллектом и сообразительностью!
ertek

но с такими как вы

с какими такими?вроде у нас у всех всё одинаковое:2 руки,2 ноги,голова...и другие части тела...иль у Вас еще хвост есть?
говорят от неврозов ромашковый чай помогает,попробуйте на досуге
russian~girl
take it easy

...вы правы,жаль тратить свое время на "расцепку",когда по теме уже все сказано...но с такими как вы, сочту за честь - "сцепится".Блещете интеллектом и сообразительностью!

Тут освежить желаете?
Изображение
ola_t
Mutlu Eş

Девчонки,прошу заметить я по доброму улыбаюсь вам в ответ.))
Или вы считаете ,что ваши "выкрики из зала" на противоположное мнение не по ТЕМЕ и провокационное стремление развести на "пустые словесные дрязги" прибавит форуму уважения и интеллектуальности?
Пока для меня этот форум в почете и попрошу вас не портить моего позитивного отношения к нашему форуму. .мне жалко времени на флуд!есть более достойные занятия.

Предлагаю позитивно уйти "с тропы бодания" и раскурить "трубку мира",выпить чашечку кОФЭ или ромашкового чая...
и извиниться ,сменив хамский тон "тетя" на "милая леди".

Я знаю вы умницы, классные и симпатичные девчонки !
я ставлю точку .всего наилучшего.
ertek

Здесь интернет. Была уже тема про это в базаре... Быть собой тут очень сложно, мало кто на это способен, как и в жизни. Но russıan~girl, с которой вы "зацепились", как раз на это способна Офтопим по-страшному, напишите что-нибудь по теме, а то нас погонят отсюда

полностью с вами согласна!)
а дорогой ertek хочется напомнить, что это форум! и тут каждый вправе высказывать свое мнение ( ну в пределах дозволенного) ! )) убеждать кого-то, что ваше мнение авторитетнее бессмысленно!
а russıan~girl большой ! с ее каментами не скучно читать форум))
Сердце любящей женщины — это золотой храм, в котором царит подчас глиняный идол.
П. Лимейрак

Изображение
sarlota
rosa de los vientos

[Ничего не имею, кстати, против автора. Она мне напомнила упрощенный вариант Асии Аврупы, ну, надеюсь, что ее пребывание на форуме окажется более благополучным, чем у Асии.

Кстати, да. Мне тоже именно она вспомнилась после прочтения поста автора.
А что с ней случилось (сорри за ) Я как-то пропустила...
justillusion
Кот-бегемот

Фото: 41

[Ничего не имею, кстати, против автора. Она мне напомнила упрощенный вариант Асии Аврупы, ну, надеюсь, что ее пребывание на форуме окажется более благополучным, чем у Асии.

Кстати, да. Мне тоже именно она вспомнилась после прочтения поста автора.

Удалили полностью, с постами и ником, потому что ее помощь одной из "жертв" обернулась риском для нее, вызовом в полицию, угрозами и прочее.
Изображение
ola_t
Mutlu Eş

Извиняюсь ,но приходится ответить не по теме!
Девчонки,все понимают, вы давно здесь общаетесь и нашли себе друзей и "группы поддержки" вы умницы! ЭТО КЛАССНО!
В постах я не поддерживаю тех,кто "пуляется","дерется" разводит " пустые словесные передряги" уводя от темы ,высмеивая и "цепляя"инакомыслящих, методом подросткового сленга и переходит на личности,совершенно не зная человека,ради того чтобы не было скучно.
Ничего не имею против девушки, которую я "зацепила"просьбой создать свой пост., Уверена ,она замечательный человек и хороший друг и искренне думаю,что она умная сообразительная ,с юмором ,и ее пост будет интересно и не скучно читать и ком-ть.

Автор ЭТОГО поста высказала свое мнение .молодец!кому-то не нравится ну и что!
Кто из нас совершенен?
Почему мы с вами идем в инет?
Из первых причин-это то,что почти каждому из нас в жизни не хватает людской благосклонности ,дружеского участия и позитивной нотки в общении.
поэтому давайте будем разумнее, добрее , позитивнее !

PS:не переживайте,авторитеты и плагиат не признаю и не стремлюсь к подобному,чай пью ромашковый и зеленый -нервы в порядке.что такое интернет и форум- в курсе))про руки ,ноги и хвосты пишите в личку-поговорим
ertek

дорогой друг,а лучше как Вы просили - милая леди,меня очень трудно зацепить
мы с юмором и позитивом подходим ко всему,чего и Вам советую
нужно с улыбкой ко всему относиться,как Вы удачно заметили,люди все разные и мнения разные...эт что получается,автор может тихо сама с собой а другие должны либо соглашаться либо молчать?
ну уж нет,это форум,а не личный дневник
каждый может вставить свои замечания и обсудить все это дружно,нравится - не нравится,спи моя красавица...как говорится всем не угодишь,сколько людей - столько мнений

ПыСы: раз уж Вы дали мне совет,то и мой Вам в ответку - будьте проще и люди к Вам потянутся
russian~girl
take it easy

дорогой друг,а лучше как Вы просили - милая леди,меня очень трудно зацепить
мы с юмором и позитивом подходим ко всему,чего и Вам советую
нужно с улыбкой ко всему относиться,как Вы удачно заметили,люди все разные и мнения разные...эт что получается,автор может тихо сама с собой а другие должны либо соглашаться либо молчать?
ну уж нет,это форум,а не личный дневник
каждый может вставить свои замечания и обсудить все это дружно,нравится - не нравится,спи моя красавица...как говорится всем не угодишь,сколько людей - столько мнений

ПыСы: раз уж Вы дали мне совет,то и мой Вам в ответку - будьте проще и люди к Вам потянутся

классно сказано! согласна 100%!

ps: в разные временные периоды, простота у всех разная.Кто-то "милая леди" и мирный странствующий суфий,а кто-то воин-ствующий снайпер.
ertek

russian~girl
take it easy

Спать с богатыми и старыми тоже нормально. Все ж не руками работать, коль мозгов на школу закончить не хватило.

да очень знакомо...

всё что тут написано нужно точно знать всем и во время прибывания в турции не забывать
алинка22
даешь персональный титул!!..

Фото: 1

Спать с богатыми и старыми тоже нормально. Все ж не руками работать, коль мозгов на школу закончить не хватило.

да очень знакомо...

всё что тут написано нужно точно знать всем и во время прибывания в турции не забывать

Я тоже согласна с автором по многим моментам. Мне кажется, все споры и недопонимания здесь - из-за неправильного названия темы. Ну рассказывает автор, как она видит Турцию, ну и хорошо. Тут скорее не советы, а просто более трезвый взгляд на Турцию изнутри. Вот в этом ключе и надо было называть. А то прям сразу Ахтунг!, да ещё "для тех, кому это ещё может помочь". Типа, кто уже как-то связан с Турцией - пиши пропало уже не поможешь
Автор, пиши ещё :) Только название темы поменяй :)
liamana
Müdür

Удалили полностью, с постами и ником, потому что ее помощь одной из "жертв" обернулась риском для нее, вызовом в полицию, угрозами и прочее. [/quote]

вах вах...и нигде читануть нельзя? хоть в общих чертах?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов