Не покупайте ничего в Ottimo!

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Мне это напомнило эпизод с одной истеричной дамочкой в магазине у нас в городе.
Я пришла в обувной магазин, там эта дама уже скандалила.
Суть в том, что она купила молодому человеку (который стоял рядом) тапки за 250 рублей, а ониа порвались. Продавцы приняли все претензии и сказали, что ей надо придти тогда-то для получения ленег. Она же орет: нет, обязаны отдать сейчас!
Орала, орала, продавцы ей говорят: мы же вам не отказываем, мы говорим, что вам нужно придти в установленный законом срок и т.д. Дама в чем только их обвинила: и в мошенничестве, и в незнании закона. При этом мужик ее рядом стоит, ни говорит нислова (а тапки, как яы поняла, она ему покупала)!

Потом она стала угрожать, что сейчас "всем расскажет, чем здесь торгуют!" И стала орать на весь магазин: Люди, не покупайте здесь ничего! Здесь торгуют говном!
Люди как выбирали себе обувь, так и продолжают выбирать, никто головы не повернул. Бывают же такие истерички!
Аватара пользователя
Claudia84
Греческая царица
 
Сообщения: 781
Фото: 300
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: Россия

Думаю, девушке респект за то, что у неё хватило смелости и совести признать, что она была неправа, и товар, хоть и с задержкой, но пришёл. Не все посчитали бы нужным таким образом снимать обвинения в адрес известной фирмы
Аватара пользователя
Мирра28
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 08 сен 2009

я была в ОТТИМО и вещи мы там покупали: маме шикарное кож. пальто, а мне дкблёночку, качество, я вам скажу, даааааааааллллллллллллеееекккккккоооооооо не базарное, а очень даже.... как говориться "сносу нет"... ни мех на пальто не выгорел, не обшоркался как на многих вещах обрамлённых мехом, дублёнка тоже была очень удобная и красивая... носила долго... потом ещё покупали там вещи...никакого "кидалова" я там не видела.... и не надо, правда, наговаривать на турков ... есть, знаете ли, и среди русских всякие люди и магазины... про ОТТИМО не могу сказать плохого... только положительное впечатления от обслуживания и качества вещей
Аватара пользователя
lenokzam
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24 май 2010

мы покупали с предоплатой золотов Турции, тетя кожу и все ок, всем все доставляли в сроки!
Аватара пользователя
rimba
Султан
 
Сообщения: 701
Регистрация: 07 авг 2007

Может не все так плохо и ваша покупка в пути или котовится к поездке. В Турции сроки более долгие Национальная особенность - никто никуда не торопится.


Действительно!100 баллов!!!!!!!!
А Оттима мне нравиться, хороший магазин, да и подруга там уже много лет работает.
Аватара пользователя
Marina_KILIC
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2010

дешево и хорошее качество одежды в Стамбуле...но вы должны говорить турецкий ...Если цена поднимается одежды.. ...
Аватара пользователя
hakanalt
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Фото: 9
Регистрация: 21 окт 2010

Да магазин хороший ,зря обхаяли,мы всей семьей там постоянно одеваемся,и друзья тоже.
Аватара пользователя
oheru
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08 апр 2011

Почти каждый год отдыхаю в Анталии,вот Т.Центры где я покупаю Кожаные изделия,так же мой друзья,знакомые и т.д...
Могу поделиться номерами,может кому нибудь понадобится.
Последний раз редактировалось Рыжая 2014/07/16 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: давайте без рекламы
Аватара пользователя
Vladimir
 
Сообщения: 2
Регистрация: 29 июн 2014

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1