Как гиды крутят романы

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Vot po etomu ya i ne lyublyu Antaliyu, polon lavilazami (da prichem nishimi)!Protivno po ulizam hodit ot etih vzglyadov toshnata poyavlyaetsya . agresivno poluchilos ,naverno, no dastali!! Da i mi sami vinovati , pokupayte pered poezdkoy v ushi zatıchki v aeropartu zasovıvayte poglubje , a vıtaskivayte tolko po pribıtiyu domoy!
Аватара пользователя
kara
Дочь турецко-поданного
 
Сообщения: 387
Фото: 1
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Стамбул-Сочи

))) а мне нравится повышенное внимание)))
не подумайте плохого!!! Курортный роман с турком был только раз!!! До этого ни-ни
Просто приезжаешь туда и чувствуешь себя ЕДИНСТВЕННОЙ НА ЗЕМЛЕ ЖЕНЩИНОЙ))) пусть только на какое-то время, но такой самообман полезен для укрепления самооценки)))
Калиф - на - час, так сказать.
А если агрессивно клеятся - я ж и послать могу, мне не жалко и не страшно. И ударить могу.
Я эти сказки все слушаю, но я ж прохаваная))) Просто прикольно... Мне весело там.... Слушаю и делю на сто))
Или тут это всем, кроме меня противно?....
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

мне вообще -никак..я по возрасту попала в Турцию уже после 30..так что по жизни привыкла глядеть в корень хоть и не избежала "турецкой волны" в моей жизни, но как-то мужики мне попадались адекватные, по -этому и не обращаю внимание на остальные вещи
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

А чего ты думаешь, что лёгкодоступные барышни только в Украине? Да вся Европа такая... некоторые готовы даже деньги платить за время проведённое с Турком... Если интерессно расскажу кучу таких примеров!!
Аватара пользователя
Kolokolchik
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 2
Регистрация: 12 май 2008

Ну, они-то везде есть, понятное дело. Я писала, что Украина портит турок, которые сюда приезжают.
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

Понятно, это вообще от человека зависит,а не от страны в которой он живет.А турки они продуманные ,очень хочется....и все сразу.Желательно,чтоб у туристок еще и денежки водились,свои жалко тратить,тогда уже,наверное не важно сколько ей лет,как выглядит-все красивые и стройные,а главное любимые и всю жизнь он ждал только тебя! Многие и на это ведутся,ради чеса по ушам,готовы помыть,одеть,накормить и в постель уложить.И там все сами слелают...Они,наверное все там заразные,что то только сейчас об этом задумалась.
Аватара пользователя
AntilopaGold
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 28 май 2008
Откуда: RUSSIAN

Мне уже смешно....очень хочется посмотреть фото,может мы зря этого парня обидели! У турков всего десять имен: Мамед,Махмед,Хакан,Волкан и т.д поэтому не удивлюсь.
Аватара пользователя
AntilopaGold
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 28 май 2008
Откуда: RUSSIAN

a razniza to nalizo! Evropa privıkla vse vklyucheno tolko babki plati i polzuysya, tak oni i k turkam otnosyatsya i eshe ne izvestno kto kogo e...., a vot nashi eto drugoye delo,mi za krasivıye slova na kray sveta! A esli poplakat eshe eto voobshe, tak chto nas pokupayut za slova i slezı deshevo i serdito, blin.............
Аватара пользователя
kara
Дочь турецко-поданного
 
Сообщения: 387
Фото: 1
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Стамбул-Сочи

Мне уже смешно....очень хочется посмотреть фото,может мы зря этого парня обидели! У турков всего десять имен: Мамед,Махмед,Хакан,Волкан и т.д поэтому не удивлюсь.
а Мустафа?
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Мне уже смешно....очень хочется посмотреть фото,может мы зря этого парня обидели! У турков всего десять имен: Мамед,Махмед,Хакан,Волкан и т.д поэтому не удивлюсь.
а Мустафа?
а Али? Не фига не десять..у них наоборот много там имён всяких разных эдаких
Аватара пользователя
Puzanok
 

А Фатих?
Кто больше????
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Я тут как-то выкладывала письмо-исповедь мачо.
Гида дискотеки Халикарнас, что в Бодруме. Прочитай. Все люди разные.
Гид - это всего лищь работа. Это люди восточные, менталитет у них интуитивный,
они безошибочно определяют как и с кем себя вести.
Побольше уверенности и самоуважения и всё будет хорошо!
Вика Бэкхэм потрясающую вещь озвучила!" Делайте всё, что хотите! Но делайте это как ЛЕДИ!
Мы всегда ищем что-то новое.
Понимая, что без старого не сможем жить.
Аватара пользователя
trye
янычар
 
Сообщения: 78
Фото: 62
Регистрация: 05 авг 2007

Я тут как-то выкладывала письмо-исповедь мачо.
Гида дискотеки Халикарнас, что в Бодруме. Прочитай. Все люди разные.
Гид - это всего лищь работа. Это люди восточные, менталитет у них интуитивный,
они безошибочно определяют как и с кем себя вести.
Побольше уверенности и самоуважения и всё будет хорошо!
Вика Бэкхэм потрясающую вещь озвучила!" Делайте всё, что хотите! Но делайте это как ЛЕДИ!
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Мне уже смешно....очень хочется посмотреть фото,может мы зря этого парня обидели! У турков всего десять имен: Мамед,Махмед,Хакан,Волкан и т.д поэтому не удивлюсь.


Нурай - светлый, светлые волосы, светлые выпученные глаза и некрасиво выпуклые и пухлые губы.

он?
Аватара пользователя
anchu
 

Я думаю верить или нет - личное дело каждого. Чешут, ну и пусть. Кто-то в форуме сказал, что только младенцы не знают кто такие турки и как они лапшу вешают. Мне приятно это слушать именно потому, что я достойна всех этих слов. Украинские мальчики у нас ужрались! Каждая вторая девушка - красотка (эй-словяне:) ) А всем известно, что всё приедается. И красота тоже.
Ловить на себе восхищенные взгляды в Киеве удается, но не в таком безумном количестве. Вот поэтому и наслаждаюсь в Турции. Но это совсем не значит, что я не секу ЗАЧЕМ мне это говорят - в койку хотят, бабла или т.п. Мне же удалось найти человека, который просто хотел быть со мной, а не моих финансов или только сэкса... И кста, от него я услышала комплимент лишь один раз. Зато его глаза светились изнутри, когда он смотрел на меня. Это важнее всех слов на планете.
А по поводу гидов - не сталкивалась. У нас гидом девушка была. Турчанка. Вредная и наглая. Я-то турецкий понимаю немного. И как она нас перетирала с водилой я поняла.
Романов она не с кем не крутила... И лапши не вешала.... ггггг
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

Я думаю верить или нет - личное дело каждого. Чешут, ну и пусть. Кто-то в форуме сказал, что только младенцы не знают кто такие турки и как они лапшу вешают. Мне приятно это слушать именно потому, что я достойна всех этих слов. Украинские мальчики у нас ужрались! Каждая вторая девушка - красотка (эй-словяне:) ) А всем известно, что всё приедается. И красота тоже.
Ловить на себе восхищенные взгляды в Киеве удается, но не в таком безумном количестве. Вот поэтому и наслаждаюсь в Турции. Но это совсем не значит, что я не секу ЗАЧЕМ мне это говорят - в койку хотят, бабла или т.п. Мне же удалось найти человека, который просто хотел быть со мной, а не моих финансов или только сэкса... И кста, от него я услышала комплимент лишь один раз. Зато его глаза светились изнутри, когда он смотрел на меня. Это важнее всех слов на планете.
А по поводу гидов - не сталкивалась. У нас гидом девушка была. Турчанка. Вредная и наглая. Я-то турецкий понимаю немного. И как она нас перетирала с водилой я поняла.
Романов она не с кем не крутила... И лапши не вешала.... ггггг


гггггг пальнулась турчанка
я вроде бы нет
Аватара пользователя
anchu
 

Ну ты молодец!Глаз-алмаз,несколько фраз,но что то понять можно.не знаю,конечно давно не видела,но тот был не совсем светлый.Волосы темные,но не черные и сам немного смугленький,губы,что большие то большие....глаза то ли зеленые то ли серые!!!! А тебя,по моему он тоже чем то обидел...Скажи ты в этом году тоже работаешь в ТЕЗЕ?
Аватара пользователя
AntilopaGold
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 28 май 2008
Откуда: RUSSIAN

Ну ты молодец!Глаз-алмаз,несколько фраз,но что то понять можно.не знаю,конечно давно не видела,но тот был не совсем светлый.Волосы темные,но не черные и сам немного смугленький,губы,что большие то большие....глаза то ли зеленые то ли серые!!!! А тебя,по моему он тоже чем то обидел...Скажи ты в этом году тоже работаешь в ТЕЗЕ?


не-а, меня не обидел
меня сложно обидеть

за девчонок своих обидно

нет..в этом году представляю другой ведущий тур.оператор
опыта набираюсь
Аватара пользователя
anchu
 

Так получается девчонком тоже навешал? Я понимаю туристки,приехали и уехали,но он же с ними работает в одном коллективе,просто потом помирозится и все?
Аватара пользователя
AntilopaGold
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 28 май 2008
Откуда: RUSSIAN

im noverniaka skuchno,po-etamu predpochitayut s devushkami poobsatsya..Nu lichno ne znau,ladno vse:)
Аватара пользователя
Cenk_Ukr
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Фото: 7
Регистрация: 29 май 2008
Откуда: Donetsk-Istanbul

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3