Кемер не советуют россиянам?

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Вот не верю я, что в России предлагают Кемер в последнюю очередь, уж очень он непопулярен
типа самое холодное побережье, куда стекаются холодные воды, самый каменистый пляж и посему некомфортабельный ну и т.п.
Так ли это, россияне

В жизни не поверю, что человек, побывавший в Кемере, скажет такую глупость! Кемер навсегда запоминается как прекрасное солнечное гостеприимное место где можно отключиться от забот и отдохнуть душой и телом. Не верьте, они туры в Кемер для себя приберегают!
Аватара пользователя
Ляля9192
Султан
 
Сообщения: 657
Регистрация: 07 окт 2007
Откуда: Россия


Люблю любящих Кемер


А как его можно не любить?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Всем известно мнение, что Кемер - русский курорт. Это говорят и сами турки, и турфирмы, и я могу Вам подтвердить, так как жила раньше в Алании, а теперь перебрались в Анталию. Я никогда не видела такого скопления наших туристов. Ну пляжи да, галечка, море по температуре практически как в Анталии, а в Алании всегда оно теплее, так как это место южнее.
Изображение
Аватара пользователя
странница
Султан
 
Сообщения: 794
Регистрация: 06 сен 2006
Откуда: Antalya - Alanya - Anamur

наш Пиратский отель в море не купался ,


ты Пийратес бич была? и как там??? этот отель мне очень нравился всегда:обслуживание,кормежка,анимация и до поселка приятно прогулятся....но тут прочитала инфу на одном сайте, что там стало хуже все и типа турки отдыхать массово стали..
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

наш Пиратский отель в море не купался ,


ты Пийратес бич была? и как там??? этот отель мне очень нравился всегда:обслуживание,кормежка,анимация и до поселка приятно прогулятся....но тут прочитала инфу на одном сайте, что там стало хуже все и типа турки отдыхать массово стали..


Отель на 100% заселен россиянами, очень приличными. Пьянок нет, хамства тоже, все очень миленько, питание на уровне ( лучше даже чем в Адам и Ева )))Анимация работает, только вот гости отеля в 10 вечера спать уходят.
Хороший отель!
Аватара пользователя
Натабанга
новенький
 
Сообщения: 134
Фото: 23
Регистрация: 05 авг 2004

была в Турции в Сиде и Манавгате..мне понравилось..после того, как случайно попала в Кемер,Текирово - влюбилась навсегда..только Кемер..спросите мою дочь (с 11 лет в Турции) куда ехать, скажет одно-КЕМЕР..рай на земле..горы,море,зелень...таких закатов и восходов,как в Кемере-не видела..красота неописуемая . всем своим друзья (когда выбирают отдых в Турции) говорю всегда -КЕМЕР.там и к русским отношение лучше..не знаю так уж сложилось что ли...и еще -Кемер напоминает мое детство- Крым и многие,кто отдыхал в Крыму, приехав в Кемер говорят об этом же...

ПЫСЫ езжайте и не думайте даже


А мне тут недавно сказали, когда я расписывада красоты Кемера, Кемеру по красоте далеко до Крыма... Это правда?
Аватара пользователя
Koshka_Moshka
Сама по себе
 
Сообщения: 253
Фото: 1
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Russia

Кемеру по красоте далеко до Крыма... Это правда?


не совсем..Кемер-это Кемер.Крым -это Крым..просто очень похоже..но как две турединицы..да очень близко..но каждому -свое..кому Кемер слаще меда..а кому-Крым
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

После таких положительных отзывов еще раз убедилась что правильно я сделала, что на этот раз купила путевку в Кемер. В Сиде и Манавгате я много времени пробыла, хочется уже новых впечатлений
Изображение
Аватара пользователя
Loveberry
Cok romantik kız
 
Сообщения: 1561
Фото: 139
Регистрация: 27 ноя 2005
Откуда: Kizil sehir

кемер вам понравится больше Сиде!!! сто процентов!
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

По опыту, туристы, которые первый раз побывали в Кемере, а потом поехали в Аланию - разочарованы.
Ничего против Кемера не имею.Сама там отдыхала очень даже хорошо,НО приехав из Кемера 2 года назад,буквально через неделю поехала в АЛАНЬЮ и совершенно не разочаровалась,а наоборот для меня нет ничего лучьше Аланью!Я в неё влюбилась с первого взгляда!Теперь езжу исключительно туда!Аланья это мой рай,а Кемер нормально,но не то.Так что не утверждайте так категорично
Изображение
Аватара пользователя
Sveta_turchanka
derya deniz
 
Сообщения: 1979
Фото: 1839
Регистрация: 15 янв 2007

Кемер - фигня!
природа как у нас - горы, да елки.
море холоднее, чем валании (но это когда тока начало сезона) потом оно все равно жаркое.
И вход в море ужасный! КАМНИ. мне не понравилось.

пляж в алании - мегаклассный! наверное 10 км песка во все стороны.

в кемер больше ни ногой
каким бы извращенцем вы не были всегда найдутся люди, разделяющие ваши взгляды.
Аватара пользователя
ВладиславБей
Бобровод со стажем.
 
Сообщения: 134
Регистрация: 11 май 2008
Откуда: Челябинск - родина бобров

Отель называется Paloma Club Sultan 4. Находится в Бельдиби 1. Великолепный! Я отдыхыю там не первый год и считаю, что это беспроигрышный вариант для тех, кто хочет спокойного, комфортного отдыха. Отличная территория, ухоженный пляж, прекрасная еда, ненавязчивый персонал + минимум соотечественников! Вечером, если скучно - кафешники прибрежные с кальном, рядом дискотека Аура + еще одна (названия не помню). Короче, я довольна на 100 %.

По последним данным из Paloma ушел их управляющий, французы отель продали, вообщем там уже все не так как раньше.
Вторая дискотека - Jest Disco (Жесть)
Аватара пользователя
nikus
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14 май 2008

Что же это все ругают гальку? Это же вам бесплатный массаж стоп!!! Весьма и весьма полезная процедура. У меня знакомая таким образом - хождением по гальке - улучшила зрение. Кстати, в Прибалтике, в городе Друскененкай, есть такое местечко "тропа здоровья", так вот там одна из процедур хождение в маааахоньком бассейнчике по гальке. Рядом таблица на которой расписаны все точки стопы которые при ходьбе массируются.
Аватара пользователя
Kleo75
путешествующая во времени
 
Сообщения: 246
Фото: 4
Регистрация: 10 мар 2008
Откуда: Украина, Киев

Если в отеле турки - это ооооочень хороший знак! Значит отель достойный! А в Пираты и бельгийцы, и французы, и немцы ездят семьями. Оч хороший отель для отдыха с детьми. А питание там на самом высоком уровне. Повар СУППППЕР!
Аватара пользователя
Kleo75
путешествующая во времени
 
Сообщения: 246
Фото: 4
Регистрация: 10 мар 2008
Откуда: Украина, Киев

кемер вам понравится больше Сиде!!! сто процентов!

Я надеюсь, все друзья мне Кемер советовали. Хочется туда, где природа хорошая, и повеселее.
Изображение
Аватара пользователя
Loveberry
Cok romantik kız
 
Сообщения: 1561
Фото: 139
Регистрация: 27 ноя 2005
Откуда: Kizil sehir

Что же это все ругают гальку? Это же вам бесплатный массаж стоп!!! Весьма и весьма полезная процедура. У меня знакомая таким образом - хождением по гальке - улучшила зрение. Кстати, в Прибалтике, в городе Друскененкай, есть такое местечко "тропа здоровья", так вот там одна из процедур хождение в маааахоньком бассейнчике по гальке. Рядом таблица на которой расписаны все точки стопы которые при ходьбе массируются.

Полностью согласен.А то все песок-песок.Дети , испоченные современной цивилизацией. Я , но это субективно , не люблю песок , есси маленькая волна , то выходишь из моря , а в плавках (пардон) пол-кило песка. Не люблю песок в плавках , но это , тоже , мое личное и субъективное.
А галька , действительно полезна для здоровья
Будете в Кемере , загляните в мой ресторанчик.
ТААКИМ харчо & шашлыком накормлю- закачаетесь.
Аватара пользователя
Кемерский
Генацвале
 
Сообщения: 702
Фото: 5
Регистрация: 12 апр 2006
Откуда: Кемер, Турция

А питание там на самом высоком уровне. Повар СУППППЕР!


если там тот повар что был в 2003 году..то да..оболденный мужик был:невысокий,аккуратно -кругленький..заботливый такой...если он там до сих пор-то питание в Пираес бич- супер
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

Будете в Кемере , загляните в мой ресторанчик.
ТААКИМ харчо & шашлыком накормлю- закачаетесь.

[ URL ]

Этот?
Не потому, что вот мол дескать так сказать!
Изображение
Аватара пользователя
pmaker
Владелец кота
 
Сообщения: 209
Фото: 337
Регистрация: 08 окт 2007

А питание там на самом высоком уровне. Повар СУППППЕР!


если там тот повар что был в 2003 году..то да..оболденный мужик был:невысокий,аккуратно -кругленький..заботливый такой...если он там до сих пор-то питание в Пираес бич- супер

ЙЕС!!!! Он родной! Мне говорили, что хозяева отеля очень им дорожат, посему плата за его труды . Он один из лучших поворов побережья. Меню в ресторане расписано на 10 дней, и только потом повторяется. Дааааа готовят в Пиратах..... хорошо есть корты и естественно море, иначе
Аватара пользователя
Kleo75
путешествующая во времени
 
Сообщения: 246
Фото: 4
Регистрация: 10 мар 2008
Откуда: Украина, Киев

да уж..повар он супер..да и как мужчина-ухаживать умеет...
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3