Незащищенность юзеров.....ААААА !!!!!!

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
...Сижу я вчера вечером дома...расслабленная вся такая..отдыхаю после тяжелго трудового дня..чай пью с баранками,с сахарком вприкусочку.....и ВДРУГ - Женька мне звонит, вся такая возбужденная и давай мне кричать "Ты что в чат чтоль лезешь? "..
Ну у меня естественно весь кайф сломан, баранки в рот не лезут, сахар кусочком так в горле и застрял...
Какой чат? Да я в принципе в чате нашего сайта не тусуюсь...Ни времени нет, ни особого желания...И воще, я когда пыталась туда зайти пару раз, то меня всегда выкидывало.....Ну, вощем, Я В ЧАТЕ НЕ БЫВАЮ....

А Женька мне говорит "Значит под твоим ником "Оса" кто-то пытается залезть в чат и пообщаться.....Ну я,конечно, понимаю, что ник "Оса" не куплен мною и подобным ником может воспользоваться любой человек....но получается ерунда какая-то....Зайдет в чат некто под ником "Оса" ,начнет там всякую околесицу нести (а может и не околесицу), а я потом доказывай, что это не я - "я не я,и рожа не моя .."

Вообщем..могу только недовольствие своё высказать....и предположить всё-таки, что хотя бы в пределах сайта можно было бы ввести некое ограничение на использование ника или регистрацию под ником,который уже существует на данном сайте.....

А то получается, что на форуме вряд ли может зарегестрироваться "вторая оса", а в чат может воще целый рой прилететь........




Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Этого быть неможет
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48714
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

За что купила - за то и продаю....Сама проверить не могу, так как меня из чата выкидывает постоянно......А со слов Евгении ситуация вечером именно таковой и была, некто под ником "Оса" пытался зайти в чат (в персональных данных, по словам Женьки, было только написано "шатенка")...а я брунетка...........
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Да, есть там оса и уже давненько.. я было тоже набросился на нее думал ты.. а она прикинулась калачиком говорит я не та вообще но давай пообщаемся
Правильно говорит Вент - такого быть не может. Человек с ником таким же как у того кто уже зарегин в чате или в форуме зарегится не может. Дело в том что ты ведь там не зарегистрировалась. Было дело когда у нас там кидало юзеров согласен, но большая часть не жалуется на чат, значит чат в порядке. ЭТо твоя линия или оборудование или что другое не позволяет тебе войти в чат. Ну в общем так и получилось что ты там не зарегилась а под таким ником зарегилась другая оса, которая маруся шатенка и вообще она "ничего рассказывать не буду" как написала в профайле. А организовать так чтобы ники коррелировались и в чате и в форуме.. ууфф.. это совсем разные программы.. это в принципе можно но реально вряд ли будет ..
Так что все, Аська, прогавила ты свой ник в чате.. теперь только если ту осу удалить нагло ты можешь свой ник там занять. но мы ведь не грубияны.. регистрируй авторские права тогда кикнем ее outovzechad!
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

не кидает периодами, но vs; настырные. нас выкидывает, а мы лезим, кидает, а мы все лезим
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

ой, дорогая я тоже с этой осой попала. она там уже довольно давно, и я была уверенна, что это ты. общалась с ней, как с тобой. и она вела себя вроде как знает меня =)))) и тока дня 4-5 назад я поняла что это не ты, потому, что она мне про магазины московские говорила. а ты то из питера....
да и еще меня всегда удивляло.... на форуме ты такая вся не в турецкой любви.... а там все gро своего ашкыма турецкого говоришь =))))
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Волчьи законы какие-то.....не успела в чате забить свой ник -так под ним кто угодно может регистрироваться...
ХМ......
Ща как вычислю всех юзеров на сайте, кто в чате не успел местечко забит ь- и как начну под их никами заходить и молоть всё что на ум придет...вот неразбериха-то начнеётсяя.........
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

хы славо богу я там уже =)
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

ну че кричать-то зря? Надо было сразу в чате регистрироваться, тады б было все ок. В следующей версии сайта регистрации будет одна единая на все сервисы, а пока столбите владения
Аватара пользователя
Serge
Создатель
 
Сообщения: 256
Фото: 58
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

А ведь и правда!!! И мне ты (или, как выясняется, не ты) советовала магазины... я тогда даже не подумала, что ты из Питера
Аватара пользователя
Marion
La jeune fille sharm
 
Сообщения: 289
Регистрация: 09 фев 2004
Откуда: Москва

подписываюсь под всем сказанным.
ИНФОРМИРУЕМ: ОСА(в чате)-НЕ ОСА,А САМОЗВАНКА!!!!!
Аватара пользователя
evgenia
Ивушка (Clubber)
 
Сообщения: 755
Фото: 11
Регистрация: 11 сен 2003
Откуда: СПб

вот мы с тобой оплошали =)
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

ну мож не самозванка, она кажется на форуме не бывает, мож про нашу осу не знает!
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Фильтры

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3