Московское метро

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.
Не про меня, но посмешило

Метро.Поезд.08:50.Утренняя давка в вагоне.Поезд резко дергается перед тем,как остановится....люди медленно,как в замедленной съемке начинают падать,а я лихорадочно ищу за что бы мне ухватиться....ну ухватилась...за чей-то капюшон..и оторвала его)картина маслом:я сижу в вагоне метро на полу с зеленым капюшоном в руке, встать нет возможности,т.к. простораноство надо мной моментально заняли люди...надо как-то встать.Я решительно цепляюсь за чьи-то джинсы, с трудом встаю и тут эти джинсы падают...пацан хватает джинсы и держит их...
тут наконец-то открываются двери..но выйти никто не может,т.к. крупный мужчина три на три метра ну никак не жалает выпихиваться из вагона....в конце концов мужика этого все-таки выпихнули...его как взрывной волной отбросило к стене..я вышла (все ещё с капюшоном в руке) и иду к эскалатору..тут тот самый пацан подходит(держит при этом джинсы,чтобы они не упали) и говорит:
-Девушка..а что это у вас в руках мой капюшон??
-ЭЭ....ну..не знаю..так ..получилось..ээ...держите ..
-Нет уж!!! присобачьте мне его обратно!!!
-Ладно....(приклепываю капюшон) а почему вы держитесь за джинсы?
-Да вот..в метро кто-то..снял...с меня..


Вывод: при входе в метро держите свои штаны и капюшоны
Ангел с топором !!
Аватара пользователя
Disii
Kara Gozlu Melegim
 
Сообщения: 1219
Фото: 156
Регистрация: 27 июн 2005

А_А_А!Ура!А вот прикол из киевского:Скользкий пол на ст.Харьковская, вот уже торжественно звучат слова:осторожно, двери закрываються, и вот бежит крупная тетя с сумками, которой очень надо успеть.Не добегая, подскальзываеться, падает на колени, корпус отгибает назад, и в позе Элвсиа Пресли въезжает в вагон.Чтоб не ушибить лицо и притормозить, крепко впиваеться руками в ягодицы стоящего впереди мужчины, пассажиров ударной волной сносит к противоположному окну.Дверь закрываються, вагон трогаеться.Занавес.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

А_А_А!Ура!А вот прикол из киевского:Скользкий пол на ст.Харьковская, вот уже торжественно звучат слова:осторожно, двери закрываються, и вот бежит крупная тетя с сумками, которой очень надо успеть.Не добегая, подскальзываеться, падает на колени, корпус отгибает назад, и в позе Элвсиа Пресли въезжает в вагон.Чтоб не ушибить лицо и притормозить, крепко впиваеться руками в ягодицы стоящего впереди мужчины, пассажиров ударной волной сносит к противоположному окну.Дверь закрываються, вагон трогаеться.Занавес.

Изображение
Аватара пользователя
Ece1
acar kedicik
 
Сообщения: 703
Фото: 28
Регистрация: 02 авг 2007
Откуда: Rusya



после прочтения я 10 минут не могла объяснить главному бухгалтеру почему я смеюсь и у меня текут слезы, когда ему прочитала реакция была дикой, он просто упал на пол и смеялся, я пробовала его поднять, но поняла что 120-130 кг мне просто не под силу, пришлось ждать когда он просмеется, в это время за мной зашел водитель, со словами какого я не выхожу, но когда прочитал, реакция была такая же, короче через 20 минут у меня в кабинете было человек 10 и стоял ржач, причем в это время зашел генеральный директор и увидел эту картину, вот тогда началось самое смешное.....
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Насмешили Изображение
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Нашла тут небольшую подборку фотографий из московского метро.
Выложу сюда парочку, с комментами автора

[ URL ]
Знаменитость в московском метро: Кристофер Ламберт, Родни Данжерфилд или тупо долба@б?


[ URL ]


[ URL ]
Возьму на заметку! Спалить трудно - кадр уникальный

[ URL ]
Мужик-невидимка

[ URL ]
[ URL ]
Трансвестит
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Один товарищ был недавно в Москве и рассказал случай, свидетелем которого был сам. Едет он, значит, в метро, а тут на кольце нужно пропустить другой поезд. Ну, поезд, значит, останавливается, а один вагон попадает, видимо, между токопроводящими элементами, или еще куда, но там гаснет свет. Один подвыпивший мужичок, видя такое дело, подходит к устройству для связи с машинистом и, нажав кнопку, громко так произносит (Левитан, блин): - Внимание! Говорит пассажир вагона 038! У нас в вагоне пропал свет! Повторяю! Говорит пассажир вагона 038! У нас в вагоне пропал свет! Повторяю! В вагоне 038 пропал свет! И с чувством исполненного долга возвращается на свое место. Примерно через полминуты по громкой связи в тон ему отвечает машинист: - Внимание! Говорит машинист поезда! Щас я, б..., все брошу и пойду к тебе в вагон свет чинить! ПОВТОРЯЮ! Щас я, б..., все брошу и пойду к тебе в вагон свет чинить! [ URL ] [ URL ] [ URL ]
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

не мужик-невидимка, а газовая атака!
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Вот,не знала,где рассказать свою историю....Как раз по теме.
Еду вчера домой,с работы...А работаю я в районе Пушкинской,там,думаю,до Пресни-пересяду на кольцо и до Киевской-плановый заход на рынок за овощами-там друзья наши меньшие предлагают обширный ассортимент яблок-бананов-помидор по приемлимым ценам.И недалеко от родных Филей.Так вот,6 часов,час пик.Становлюсь у края платформы там,где примерно будет дверь в вагон,и попадаю в яблочко.И дверь прибывшего поезда оказывается прям передо мной,а за мной-толпа людишек,которая успела накопиться за время ожидания.В задумчивости меня вносят в вагон и плотненько прижимают носом к стеклянной двери,причем противоположной от выхода.В итоге мне надо было выйти на следующей,однако к тому моменту удалось только развернуть нос в сторону двери.Причем двери открылись и тут же закрылись,тронулись....Проблема Таганско-Краснопресненской линии-то едем,сломя голову,то стоим в туннеле,чтоб не нагнать впереди идущий поезд,задызаемся от своего и соседа пота...Далее-еще через остановку удалось-таки заявить о том,что мне надо выйти.Но надо-это еще не значит выйти.Причем при всем желании не смогли бы два молодых парня расступиться так быстро передо мной,ибо расступаться было просто некуда-давка глобальная,по 12 человек на кв.м.И только на 3й станции я смогла пробиться сквозь тесную стену из человеческих тел и выйти....Наверно,смешно было смотреть пассажирам поезда на пути,ведущем в противоположную сторону,когда я как огалтелая вытиснулась,высочилась из вагона,за собой выудила из толпы сумку и шарф и впрыгнула на поезд в обратном направлении.....думаю,зашибись,что еще центр,а если скраешку-так там перегоны минут в 7-10,час бы точно потеряла.И хорошо,что капюшон и штаны на месте!
Счастье не ищут, как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви.(Ефремов)
Аватара пользователя
bloodmery
Влюбленная.В жизнь.
 
Сообщения: 2891
Фото: 60
Регистрация: 08 май 2007
Откуда: МОСКВА-СМОЛЕНСК

А еще я видела в метро монашку с бородой.А там еще такая акустика-она пела очень звонким голосом.Зрелище просто невероятное.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Юмор и игры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4