Али Баба из Конаклы

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
что за фигня??????????????????
что у вас тут творится?????????
кгда от моего ника пишется то, чего я не писала?????????? что за бред????????????????
буду жаловаться!!!!!!!!!
Аватара пользователя
turklove
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 15 авг 2007

Знаю знаю Вашего Али. Бабник жуткий и п....л. Пишите если что
Аватара пользователя
маринкаааа
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13 сен 2007

очень жду Ваших комментариев))) интересно узнать подробности
Сияние
Аватара пользователя
СияниеЯ
янычар
 
Сообщения: 65
Регистрация: 09 авг 2007

Зачем вы так... о мальчике? Али не бабник, он просто девушек любит, и это, как я посмотрю, очень даже хорошо у него получается! И все же замуж не стоит, меня он с 2004 года зовёт. А на КК действительно некоторое время назад очень оживленные трепы о нем были. Вот здесь: /forum/go/a7f06735579ea19cebabd5d2d94944c4 Почитайте, много инетерсного узнаете. От себя добавлю, что с мнениями ККшниц не соглашусь.
Аватара пользователя
Nightly_girl
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 02 окт 2007

Я знаю его,он очень не порядочен в своих связях,моя подруга встречалась с ним ,когда уезжали,то он чуть вещи из автобуса не вытащил,да и в сексе он не очень,грубый.Я и брата его знаю.Но не спеши с выводами по нему.он далеко не фонтан,у него много девушек.Удачи
Аватара пользователя
214552
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Фото: 1
Регистрация: 27 фев 2008

Всем привет! Вот опять собираюсь в Турцию....Али уже звонит...график отпусков подруг, наверное, составляет! Может кто ещё что новенького про него расскажет?!
Сияние
Аватара пользователя
СияниеЯ
янычар
 
Сообщения: 65
Регистрация: 09 авг 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2