Цветные линзы

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
У меня цветные с диоптриями.Ношу уже лет 7.Замечательно.Никаких проблем.Свои глаза карие.Не то чтобы прям темно-карие ,но и не светлые.Линзы Бош энд Ломб голубые.Большинство знакомых и родственников мужа считают меня голубоглазой
Решиться родить ребенка-это значит согласиться,что отныне и на всегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя!
Изображение
Аватара пользователя
inrysf
Султан
 
Сообщения: 780
Фото: 121
Регистрация: 20 апр 2007
Откуда: Стамбул (бывшая Ташкентская)

Re: Цветные линзы

Сообщение KYAK | 2008/04/11 13:52
Все. запомню))) Спасибки)))
Изображение
Аватара пользователя
KYAK
Умница-красавица
 
Сообщения: 563
Фото: 3
Регистрация: 31 июл 2007
Откуда: Сказки

карие будут пробиваться но если возьмешь ярко голубые получатся синие!
Изображение
Аватара пользователя
InLoveWithMySelf
Angel&Demon
 
Сообщения: 151
Фото: 14
Регистрация: 03 фев 2008

а это сильно ненатурально выглядит? ну я имею ввиду можно ли подобрать на карие глаза цветные линзы, но чтобы при этом не было столь очевидно, что я в линзах??????
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

Вотк как тут уже выше сказали, Bosh&Lamb выглядят естествеенно: синие, голубые, зелёные на карих. Там такие приглушённые оттенки. А большинство остальных фирм продают очень яркие неестественные оттенки. Это эффектно, но ненатурально и очевидно. И в любом случае, в цветных чуток радужки слегонца попадает в прозрачную область для зрачка, и последний всегда выглядит не совсем чёрным. Синий красивенький глазик и чёрно-коричневый зрачок.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Согласна..
именно поэтому не покупайте линзы этой марки -
[ URL ]
[ URL ]
[ URL ]
выглядят АБСОЛЮТНО неестественно!!!
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

Вотк как тут уже выше сказали, Bosh&Lamb выглядят естествеенно: синие, голубые, зелёные на карих. Там такие приглушённые оттенки.


у меня глаза серо-голубые.. носила линзы голубые.. глаза были офигенные и ЕСТЕСТВЕННЫЕ... все на улице подходили и восхищались

а с линзами Bosh&Lamb также естественно будет? как вы думаете?

нашла у них только такие цветные линзы:

Цветные линзы SofLens Natural Colors предназначены как для усиления естественного цвета глаз, так и для кардинального изменения цвета даже темных глаз. Нанесенный на линзы точечный узор и темный ободок по краю линзы придают глазам особенно красивый оттенок и естественный вид.

[ URL ]

т.е. они по сути именно цветные, а не оттеночные? те, которыми я пользовалась - там сплошняком было голубеньким закрашено.. не было ничего прорисовано на линзе...
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

Я такими не пользовалась(в такой упаковке), но за БешэндЛомб давно закреплена репутация наиболее профессионального толерантного и диффериинцированного подхода, там не рубят сплеча и не делают одноразовых хитов по сезону на "прокатит". Думаю, с ними сложно прогадать - что качество, что внешний вид по большому счёту безупречны.
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

зависит от того насколько темные глаза...ну синии конечно не очень натурально но и не кричаще не естественно.попробуй.все можно подобрать ведь оттенков очень много-просто меряй те что светлее
Изображение
Аватара пользователя
InLoveWithMySelf
Angel&Demon
 
Сообщения: 151
Фото: 14
Регистрация: 03 фев 2008

Я такими не пользовалась(в такой упаковке), но за БешэндЛомб давно закреплена репутация наиболее профессионального толерантного и диффериинцированного подхода, там не рубят сплеча и не делают одноразовых хитов по сезону на "прокатит". Думаю, с ними сложно прогадать - что качество, что внешний вид по большому счёту безупречны.


а какими пользовались?
можно ссылочку на товар или на то место, где купить можно?
а то без линз то не плохо, но иногда нужно все видеть...

насчет компании - я в ней не сомневаюсь... растрорами её пользуюсь...
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

Ссылочек точно не укажу, не знаю Просто у меня глаза "всеядные", я любые линзы без проблем ношу, потому не фиксирую внимание на производителях и новшествах. Только один раз мне фрешлуковские цветные не подошли, дискомфорт был в носке с первого дня употребления. Я к тому про Бошендломб говорила, что у них любые линзы хороши, не ошибёшься если возьмёшь, даже если у тебя чувствительные глаза.
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Я к тому про Бошендломб говорила, что у них любые линзы хороши, не ошибёшься если возьмёшь, даже если у тебя чувствительные глаза.


понятно...
но все равно может кто-нибудь ещё поскажет насчет этих линзочек...
хочется попробовать...
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

седня видела девушку - в линзах -сразу было видно , что в линзах - смотрит прямо - синие глаза - красиво - смотит вбок - ГЫ - видно преломление- как у кошек когда глаз вбок смотрит - и прям не блеск естественного взгляда, а преломление лучей - как будто она в каких то пластинках - беееее - как робот вертер - как мерить то? я ж смотрю на себя прямо...сбоку то невидно...вдруг у меня также будеееет....страшно ....аж жуть...
в очкарик звонила - они мне - да мерить можно, а сами - ну типа если вы не брезгуете, что до вас их тож кто то мерил - я обалдела - ну и сервис - куды идти подбирать лизы???? толковый салон какой в Москоу7мож знает хто девыыыыы....поделитесь.....
Аватара пользователя
Sleeping_beauty
Султан
 
Сообщения: 881
Регистрация: 08 ноя 2007

Я вот прочитала что эти линзы:контактные линзы Soflens Natural Colors.от Bausch&Lomb о которой ты говорила типа хороши особенно для темных глаз...у меня же темно-карие глаза,а очень хотца ,как думаешь стоит попробовать ась?
вот тут : /forum/go/88e2feea216e5df72b5a66cb4e81f72a
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

я карие линзы носила:))) и фиолетовые:) фиолетовые было страшновато и не по себе как-то, а вот карие просто чудно:) мурррк...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Я вот прочитала что эти линзы:контактные линзы Soflens Natural Colors.от Bausch&Lomb о которой ты говорила типа хороши особенно для темных глаз...у меня же темно-карие глаза,а очень хотца ,как думаешь стоит попробовать ась?
вот тут : /forum/go/88e2feea216e5df72b5a66cb4e81f72a


дык иди примерь их и посмотри как оно! не реви тока
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

я карие линзы носила:))) и фиолетовые:) фиолетовые было страшновато и не по себе как-то, а вот карие просто чудно:) мурррк...

да у меня блин темно-карие понимаешь...у тя светлые глаза то...тут проще,а вот када темные....
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Я вот прочитала что эти линзы:контактные линзы Soflens Natural Colors.от Bausch&Lomb о которой ты говорила типа хороши особенно для темных глаз...у меня же темно-карие глаза,а очень хотца ,как думаешь стоит попробовать ась?
вот тут : /forum/go/88e2feea216e5df72b5a66cb4e81f72a


дык иди примерь их и посмотри как оно! не реви тока

куды идти то
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

у меня же темно-карие глаза,а очень хотца ,как думаешь стоит попробовать ась?
У меня тоже тёмно-карие, сейчас постоянно на рынке объявляются всё новые производители с всё новыми предложениями и среди них всё больше вариантов для карих глаз, каждая марка по-своему пытается замаскировать радужку и надо просто выбрать тот вариант, который для тебя лично будет смотреться органичнее.
Я, например, всегда вижу линзу и цветную и не цветную на глазах у человека. Кому важен насыщенный оттенок - заведомо соглашаются на то, что будут выглядеть эффектно, но комплименты будут в адрес удачного выбора линз. Кто подбирает более природный полуоттенок - как правило, слышит комплименты в адрес своего цвета глаз. Понятно, что комплименты - не цель, а отражнение производимого линзами эффекта. Просто надо сменить не одну пару, чтоб подобрать своё и по диаметру для максималного перекрытия кружочка цветного и по графике накрапления пигмента цветной линзы. Линзы ведь неодноразовая вещь, поносил пару месяцев и берёшь другие.

В моих фотках есть Бошенломбовские(более натуральные)

http://foto.turkey-info.ru/34547/3173/59151.html синие

http://foto.turkey-info.ru/34547/3173/59186.html зелёные


и Фрешлуковские(более яркие)бирюзовые

http://foto.turkey-info.ru/34547/3173/103699.html

если присмотреться, то видно, что зрачок не только чёрный, но и коричневого туду попало в обоих вариантах, за что я линзы всегда критикую. Пока этот вопрос открыт.


Изображение сорри, что повторяюсь в теме с ссылкой, но думаю особо тут мой фейс никого не напрягает.
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Я вот прочитала что эти линзы:контактные линзы Soflens Natural Colors.от Bausch&Lomb о которой ты говорила типа хороши особенно для темных глаз...у меня же темно-карие глаза,а очень хотца ,как думаешь стоит попробовать ась?
вот тут : /forum/go/88e2feea216e5df72b5a66cb4e81f72a


дык иди примерь их и посмотри как оно! не реви тока

куды идти то


в оптику!
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2