животные и беременность

Раздел о домашних питомцах, наших любимцах и цветах. Собаки, кошки, птички, рыбки, хомячки, земноводные и т.д. Фотографии, советы по уходу-лечению, объявления "отдам в добрые руки".
в россии обязательно не отправляют, в турции, надо полагать тоже, но всегда можно попроситься.
у меня котик, я анализ сдала, все было хорошо.
а теперь дочка с котиком - лучшие друзья!

Скажи пожалуйста,а когда дочка была совсем грудничком,как кот на нее реагировал?А то у меня боязнь,что когда рожу ребенка мало ли как коты на него будут реагировать.а когда ребенок совсем маленький спит,вдруг оцарапают или еще что,хотя наши кот с кошечкой добрые и дружелюбные,у меня навернео из разряда страшилок воображение разыгрывается.Очень обнадеживают такие истории как твоя,что маленький ребенок с котом ладят и дружат!
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Аватара пользователя
Yeshil
dikişçi kadın
 
Сообщения: 2115
Фото: 69
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Аланья

Знаешь, я была в шоке когда увидела, что мой кот переносил все дочкины шалости. Была просто уврена, что он ее отцарапает как минимум. А они стали очень близкими друзьями.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Спасибо!От сердца отлегло!:)
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Аватара пользователя
Yeshil
dikişçi kadın
 
Сообщения: 2115
Фото: 69
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Аланья

А теперь отрицательный опыт, жили 2 неделе в семье где была молодая кошка. Пришлось все эти 2 недели держать ее закрытой в комнате, потому что ребенок привиык играть с большой собакой, с нашим котом (который если недоволен чем-то просто бегал по квартире и в итоге доче надоедало за ним гоняться), а та кошечка плюс ко всему боялась и раздражалась и чуть что выпускала когти. После того, как у малой были поцарапаны ручки и немного личико приняли решение закрыть кошечку. Добавлю, что дочка над животными не издевается, но в игре может потянуть за хвост, что нормально для ее возраста.
Я как-то все по больше по собакам, не по кошкам. Но ИМХО если в семье появляется ребенок, то кошке-коту с первых дней следует показывать насколько это драгоценное существо - младенец и присекать любые поплзновения в его сторону.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Я думаю это потому что кошка все-таки была чужая,можно сказать незнакомая,с котиком вашим ведь дочка подружилась.А чужое животное(пусть даже которое знаешь какое-то время,но все равно ведь не свое)запросто может оцарапать,резерв доверия не такой и контакт иной.Но тем не менее не сильно ведь она поцарапала,надеюсь?
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Аватара пользователя
Yeshil
dikişçi kadın
 
Сообщения: 2115
Фото: 69
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Аланья

Так ведь и кот хоть и мой, но живет последние годы с мамой. Я была уверена, что не сложатся у него отношения с ребенком, он может даже на взрослых шипеть, а получилось совсем наоборот.
А кошечка да, чужая, возможно поэтому так себя повела. Поцорапала несильно))) вовремя решили их резвести по разным комнатам.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Модератор

basarili_007

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Братья наши меньшие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2