ПОМИДОРНО-ОГУРЕЧНЫЙ ТЕСТ

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.
Посвящаецца бигимотику ИНКЕ

Самый короткий тест

Чтобы узнать черты своей личности, определите, что вам больше нравится:
1) огурец или помидор?
2) арбуз или дыня?

А теперь смотрите ту характеристику, которую мы составили с учётом наших собственных исследований:

Дыня и помидор.
Такую комбинацию выбирают, как правило, уравновешенные,спокойный и целеустремлённые люди. Они тактичны и уравновешены. У таких людей хороший вкус. Они любят современные, стильные вещи.
Мужчины этого типа нежны и ласковы, многие считают их даже женственными и слабохарактерными. Часто мужчины такого типа определяют себя как творческих людей. Правда такие мужчины часто отличаются
эгоцентризмом.
Женщины дынно-помидорного типа нежны и заботливы, хорошие жёны, верные любовницы. Они впечатлительны, страстны и постоянны.

Огурец и арбуз.
Это самый творческий тип людей.
О мужчинах такого склада говорят "в тихом омуте черти водятся". Их взрывной характер удаётся распознать не сразу. Но потом жизнь с таковым - как на вулкане. Им присущи идею, реализация которых требует большой доли авантюризма и решительности.
Женщины такого типа способны на многие решительные поступки,
однако бывают в своих эмоциях и безответственны. Могут перебить всю посуду в порыве гнева. Такие женщины часто утаивают свои обиды, но не забывают их - копят. В последствии это грозит мужу такой женщины стать мишенью для выплеска всех накопленных негативных эмоций.
Среди этого типа людей чаще всего встречаются изобретатели и
учёные.

Арбуз и помидор.
Люди этого склада коммуникабельны, разговорчивы. О таких нередко говорят, что они "умеют жить". Они активны и веселы.
Мужчины арбузно-помидроного типа ленивы, любят вкусно поесть, хорошие автомобили и хороший секс. Они предпочитают иметь устоявшиеся манеры и места работы и жительства. Не часто они становятся
добытчиками.
Женщины этого склада любят домашний очаг, домоседы,
хозяйственны. Создают уют и комфорт.
Люди этого склада меньше других способны на подлость, ложь и предательство. Они не любят и не умеют плести интриги.

Огурец и дыня.
Действительно, этим продуктам чаще отдают предпочтение мужчины.
Если такой выбор в данном тесте сделан мужчиной, то вероятнее всего он серьёзный и мужественный, слабо подвержен вредным привычкам. Ему легко добиваться намеченным целям. Он надёжный и ответственный.
Женщины этого типа хорошие начальники. Но в быту и семейной жизни они - не наилучшие, не любят стирать, мыть посуду, убирать. Зато они могут стать верным другом и хорошим советником.

P.S. А психоневролог В. Ромащенко утверждает, что лучшие браки
складываются между:

а) мужчиной дыня-огурец и женщиной огурец-арбуз;
б) мужчиной дыня-помидор и женщиной дыня-огурец;
в) мужчиной огурец-арбуз" и женщиной помидор арбуз;
г) мужчиной помидор-арбуз и женщиной помидор-дыня
Зануда - это тот, кому проще дать, чем объяснить, почему ты не хочешь этого делать :)
Аватара пользователя
Lee
Safari Girl
 
Сообщения: 324
Фото: 8
Регистрация: 09 июл 2004
Откуда: Азия

марттыышееееечка
первый нафик
я вообще ангел во плоти, просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке.
Аватара пользователя
INKA
Н.Г.К.М:))
 
Сообщения: 400
Фото: 4
Регистрация: 23 янв 2004
Откуда: Москва

Блинаа ну чуть не разорвалась между дыней и арбузом как выбрать та штота одно?)))
Карочи если с огурцами помидорами фсе ясно ани в миня уже нилезут))
склонился я чот к арбузам но дыни ващет тожа лублуууу оченно))
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва

Зануда - это тот, кому проще дать, чем объяснить, почему ты не хочешь этого делать :)
Аватара пользователя
Lee
Safari Girl
 
Сообщения: 324
Фото: 8
Регистрация: 09 июл 2004
Откуда: Азия

и тонкие не лезут?????????
Зануда - это тот, кому проще дать, чем объяснить, почему ты не хочешь этого делать :)
Аватара пользователя
Lee
Safari Girl
 
Сообщения: 324
Фото: 8
Регистрация: 09 июл 2004
Откуда: Азия

МЛЯ Я ТАКИЗНАЛ))))))) ДА НИКАКИЕ)) КАБАЧКИ ВАЩЕ НИНАВИЖУ))
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва

меня тошнит от всех кабачково-тыквенных, от агурцов тож
Зануда - это тот, кому проще дать, чем объяснить, почему ты не хочешь этого делать :)
Аватара пользователя
Lee
Safari Girl
 
Сообщения: 324
Фото: 8
Регистрация: 09 июл 2004
Откуда: Азия

я ващет еще хурму лублю если чо))
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва

А я люблю огурцы, вы чо?
И ваще оващи абажаю)))
Получилась я хорошим мужиком - огурец-дыня
Но и правда, готовить терпеть ненавижу, а другом быть - запросто!
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

A ya monstr kakoy-to vishla v Ogurec - Arbuz
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Я "арбуз - помидор", вот только "коммуникабельны, разговорчивы" и "активны, веселы" - в последнее время не про меня...
А все остальное - ну один в один !!!
Аватара пользователя
Bilge
Bilge_theOlga
 
Сообщения: 370
Фото: 14
Регистрация: 26 май 2004
Откуда: Сочи

Вот жешь, такой тест аващной, а выдал результат точняк: готовить не люблю, начальник кудышний, ну а друг и советник - это первейшее и легчайшее ... уродилась же Собакой (70 г.р.)
Правда долго металась между дыней и арбузом
А там ничо нет про тех кто кило хурмы может заглотить за вечер? ))))) а виноград терпеть не может
Некоторые люди полагают, что они мыслят, в то время как они просто переупорядочивают свои предрассудки. (С. Джонсон).
Аватара пользователя
NatuliaDr
CIP
 
Сообщения: 2133
Фото: 21
Регистрация: 29 июл 2004

Дыня и помидор.
Такую комбинацию выбирают, как правило, уравновешенные,спокойный и целеустремлённые люди. Они тактичны и уравновешены. У таких людей хороший вкус. Они любят современные, стильные вещи.
Женщины дынно-помидорного типа нежны и заботливы, хорошие жёны, верные любовницы. Они впечатлительны, страстны и постоянны.

Я не сомневалась - от запаха присутствия огурцов в салате могу сделать бёёёё, к арбузам равнодушна

Хурму тоже абажать, черную клубнику еще, и красный грейпфрут, и бананыбананыбананы вне конкуренции
Зануда - это тот, кому проще дать, чем объяснить, почему ты не хочешь этого делать :)
Аватара пользователя
Lee
Safari Girl
 
Сообщения: 324
Фото: 8
Регистрация: 09 июл 2004
Откуда: Азия

что-то кетчуп никто не выбрал
Зануда - это тот, кому проще дать, чем объяснить, почему ты не хочешь этого делать :)
Аватара пользователя
Lee
Safari Girl
 
Сообщения: 324
Фото: 8
Регистрация: 09 июл 2004
Откуда: Азия

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Юмор и игры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2