Фоторепортажи Фатиха Пынара!

Фотоработы наших форумчан и не только. Видеоролики о Турции, снятые нашими форумчанами и не только :)
Смотрю понравился вам Фатих))
/forum/go/8797252051b1d81d8ab2bb4c4bb03118 тут его официальный сайт.


Очень понравился,спасибо) Душа радуется, когда смотришь)
И наложение звука на показ фоток - просто обалденно сделано)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

ага это его фича со звуком в турции пока никто непрактикует)он просто носит диктофон во время фотопрогулки)в принципе находчивый малый))малый потомучто у него рост 160)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48719
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Благодарю!!! [ URL ]
Согласна, что звуковой ряд в союзе с фотослайдами - действительно изюминка! Очень понравилось!
Пошла смотреть новенькое.
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Благодарю!!! [ URL ]
Согласна, что звуковой ряд в союзе с фотослайдами - действительно изюминка! Очень понравилось!
Пошла смотреть новенькое.

Вопрос кто ваши фотографии фотал?Или это все автопортреты?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48719
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Разрешаю ТЫкать А мне тоже можно? Изображение

Ооо! Последствий самодеятельности там предостаточно! ))) Опытному глазу режет )))
Есть там сколько-то "произведений"Изображение нескольких фотографов, но слава, как и на всех гениев медлит при жизни обрушиться на их ЯСНОвидящие головы )))
На самом деле вряд ли о чём-нибудь скажут их имена.) Это, естественно, некоммерческие потуги, дилетанские издержки хобби. Изображение


Да, знаю, видно, что полюбляю я это дело))) Изображение


А в коммерческом фотоделе, если это работа для модели, как правило, лучшие фотографии остаются
у заказчиков, а позёр остаётся только при оплате, и ганять за копиями своих фоток напамять - это его персональная головная боль. Никого не колышет, что ты тоже хочешь экземплярчик, хочешь - пойди, найди, купи. Остаётся только сожалеть о недальновидно несохранённых своевременно для себя действительно качественных работах.


А фотомастер № one для меня без комментариев моя малышня. Добрая половина фоток сделана Мышкой. У неё, как у Шарика из Простоквашино, хобби - фотоохота.


Изображение Слайдами о Турции я неслучайно восхищаюсь. В них есть то, чего не хватает моим в частности и вообще многим фотографиям. Это естественность и правда.
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Фото и Видео на Туркей-инфо.ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2