kak zakazivat bileti,esli ja menjaju familiju v zagranpasporte?

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
privet, pomogite s moim voprosom. ja vihozhu zamuzh i moi zagranpasport zakan4ivaetsja. ja srazu ho4u pomenjat i moi zagran pasport, i novuju familiju. kak zhe mne zakazivat bileti na samolet, tuda i obratno, esli ja viletaju s moim zagr.pasportom s devi4ei familiei, a zaletaju s novoi familiei i, sootvetstvenno, s novim zagran pasportom. budut li u menja problemi na check-in v rossii, tk bron na bileti na staruju vamiliju, a predjavlu ja im uzhe novii pasport s novoi familiei. mozhet nado 4to-to um pokazat i dokazat, 4to ja est ja, tolko s novoi familiei??? ja v rassterennosti!!!pomogite.
Аватара пользователя
marino4ka
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Фото: 3
Регистрация: 12 янв 2008
Откуда: Istanbul

Может им свидетельство о браке показать. А вы задайте этот вопрос в консульстве может помогут.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NADINN
падишах
 
Сообщения: 401
Фото: 7
Регистрация: 20 ноя 2006
Откуда: Россия-Турция

а Вам обязательно заказывать билеты сразу туда-обратно? Возьмите пока только в одну сторону, поменяйте паспорт с фамилией, а потом уже и обратно можно....
Изображение
Аватара пользователя
Kendi
падишах
 
Сообщения: 291
Регистрация: 24 фев 2007

Марина, узнайте все в офисе авиакомпании, которой полетите, они, наверное, лучше подскажут.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Если она в одну сторону купит могут не выпустить или проблеммы на таможне в Турции будут
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NADINN
падишах
 
Сообщения: 401
Фото: 7
Регистрация: 20 ноя 2006
Откуда: Россия-Турция

А девушка откуда и куда летит? Я че-то так подумала, что фамилии с паспортами на родине обычно меняют... Разве на Родину не выпустят, если она обратного билета не берет?
Хотя я сама по этому поводу и не заморачивалась еще, всех тонкостей не знаю))
Изображение
Аватара пользователя
Kendi
падишах
 
Сообщения: 291
Регистрация: 24 фев 2007

из Турции выпустят гарантированно, ну а обратно, если полетит с билето в один конец, то тоже никаких проблем, она уже замужем будет, св-во о браке показать, если что и все.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Нет я говорю к тому если она только один билет купит ее могут из России не выпустить. Хотя смортя кака компания, в аэрофлоте придирались , даже не хотели продать один билет
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NADINN
падишах
 
Сообщения: 401
Фото: 7
Регистрация: 20 ноя 2006
Откуда: Россия-Турция

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1