turkish game

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.

turkish game

Сообщение russian~girl | 2008/01/22 04:12
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Re: turkish game

Сообщение Puzanok | 2008/01/22 13:00
чё то не открывается
Аватара пользователя
Puzanok
 

Re: turkish game

Сообщение russian~girl | 2008/01/22 15:44
короче в кратце

Long Donkey (Uzun Essek) Traditional Turkish Game



Well you can wonder what these boys are doing in such position. Don't have evil ideas instantly :) Actually it is an entertaining traditional Turkish game played in two teams. There are donkey team and jumpers team. Jumpers try to crash the donkey line by jumping on them. If they become successful they get the points. There is in most cases a prize like baklava or something similar to eat for the winners. Many people have backaches or other problems with their spines in Turkey and non surprisingly they played this games in their young times !


Изображение
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Re: turkish game

Сообщение knasa | 2008/01/22 15:49
хииии у меня тама мужики друг на друге сидять
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Re: turkish game

Сообщение crazykatya | 2008/01/22 17:02
бугага
может мне кто то объяснит эти правила игры?а то у нас чем то похожая игра есть
только что показала это видео своему другу турку,он сам посмеялся со мной.рассказал что играли в эту игру с остальными турками в парке своего университета и на Майдане,у нас в Киеве.хотела бы посмотреть на лица прохожих.которые наблюдали эту картину:)
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

Re: turkish game

Сообщение russian~girl | 2008/01/22 19:01
бугага
может мне кто то объяснит эти правила игры?а то у нас чем то похожая игра есть
только что показала это видео своему другу турку,он сам посмеялся со мной.рассказал что играли в эту игру с остальными турками в парке своего университета и на Майдане,у нас в Киеве.хотела бы посмотреть на лица прохожих.которые наблюдали эту картину:)

Если честно тоже не совсем врубаюсь
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Re: turkish game

Сообщение Донья | 2008/01/22 19:16
короче в кратце


Изображение

ОМГ СимпатиШная картинка
Аватара пользователя
Донья
 

Re: turkish game

Сообщение Донья | 2008/01/22 19:19
Блиииинннн... Сплетенье рук, сплетень ног... А особенно меня впечатляет как первый "раком" головой утыкается в стоящего...
Аватара пользователя
Донья
 

Re: turkish game

Сообщение russian~girl | 2008/01/22 19:24
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Re: turkish game

Сообщение Донья | 2008/01/22 19:28
А мне самая первая нравится картинка на этом сайте... Там фиг разберешь, кто где, где чье
Аватара пользователя
Донья
 

Re: turkish game

Сообщение russian~girl | 2008/01/22 19:32
Короче как я поняла смысл в том что 2 команды.Одна выстраивается раком.Вторая пытается их разбить.
И тип очки за это набирают...но в чем смысл?Сколько раундов?По каким критериям оценка?
Хз
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Re: turkish game

Сообщение russian~girl | 2008/01/22 19:34
А мне самая первая нравится картинка на этом сайте... Там фиг разберешь, кто где, где чье


Эта?

Изображение
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Re: turkish game

Сообщение Донья | 2008/01/22 19:39
точно-точно))) эта
Аватара пользователя
Донья
 

Re: turkish game

Сообщение turkish_boy | 2008/01/22 20:16
Объясняю по просбам; как Катя сказала в этой игре играет 2 команда.Одна выстраивается раком.Вторая пытается прыгать на них и их разбить. но у них ноги не должны трогать на земли.... и первая команда далжна выдержать и не разбиться... в итоге вторая команда показывает арбитру руками цифра 1 или 2, если могут угадать те кто раком стоят они выгрит если нет то повторяется.... вот такая очень веселая игра, хотя часто заканчивается ссором...
Я испытываю гордость за себя, за свою неевропейскую душу. Я горжусь в себе тем, что европеец считает детским, жестоким и первобытным. Если они красивые, я останусь уродом, если они умные, я буду дураком, если они современные, я останусь простодушным…"Орхан Памук"
Аватара пользователя
turkish_boy
Ваш турецкий Клаббер - Онур :)
 
Сообщения: 595
Фото: 21
Регистрация: 17 июн 2007
Откуда: Москва

Re: turkish game

Сообщение bloodmery | 2008/01/22 20:19
Ну вот у нас например эта игра называется слоном.Действительно,2 команды-одна стоит раком,а представители другой команды прыгают и должны разбить,чтобы первая команда коснулась коленями или руками земли.Вот и первый раунд!!!!Только в русском варианте небольшое усложнение есть-первый игрок стоит раком,но не упирается ни в чей пах,а просто на открытом пространстве,что значительно усложняет задачу по сохранению равновесия.Когда же все члены противника запрыгнули на этот импровизированное ракообразное сооружение из тел,оно начинает движение до определенной черты,установленной в начале игры.Как только доходит-это типа бал,меняются местами-теперь противник становится рачком,а другие прыгают и едут дро заветной черты.Как показывает практика(мои русские друзья играли в это на природе)-до заветной черты дойти практически невозможно и поэтому игра продолжается до тех пор,пока вообще не выбьется из сил ракообразная команда!!!!!!!!И все это травмоопасно до безумия!!!!Вот такая игра!!!!
Счастье не ищут, как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви.(Ефремов)
Аватара пользователя
bloodmery
Влюбленная.В жизнь.
 
Сообщения: 2891
Фото: 60
Регистрация: 08 май 2007
Откуда: МОСКВА-СМОЛЕНСК

Re: turkish game

Сообщение russian~girl | 2008/01/22 22:20
ООО спасибо Онурчик.
Как все заумно там...а вот не зная правил смотришь...так ничего не ясно...мужики друг друга раком ставят и скачут
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Юмор и игры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15