волосики над верхней губой

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
девчонки у меня волосики над губой.не знаю что с ними делать!! думаю сходить в салон и сделать депиляцию воском или что надо делать? посоветуйте у кого такая же проблема
Изображение
Аватара пользователя
vikusyaaa
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 111
Фото: 93
Регистрация: 04 дек 2006
Откуда: Tekirova

Да ты что?????? ни в коем случае в салон!!!! У меня знакомая тоже так себе внушила и пошла на депиляцию, причем почти незаметные были. Так потом как пошли рости погуще и пожоще. Теперь когда после депиляции то еще нормально, но проходит пару дней и под носом пробиваються волосинки. это ужасно, лучше не начинать, потом очень часто прийдеться. я смотрела твои фотки, ничего у тебя там нету. просто мы девченки вечно что-то в себе ищем, придираемся, а надо себя любить)
Аватара пользователя
fioren27
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Фото: 42
Регистрация: 30 ноя 2007
Откуда: Украина, Львов

ВОлосы над верхней губой могут быть следствием увеличенного количества мужских гормонов в организме. На вашем месте, я бы, прежде всего, сходила к эндокринологу и сделала анализы на гормоны. Лекарственная терапия дает очень хорошие результаты. А пока, я бы на вашем месте просто бы осветлила волоски, потому что любое вмешательство (в данном случае эпиляция) ведет к увеличению роста волос.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

девчонки у меня волосики над губой.не знаю что с ними делать!! думаю сходить в салон и сделать депиляцию воском или что надо делать? посоветуйте у кого такая же проблема

ya piznetom udalyayu!super
Аватара пользователя
Wellin
Султан
 
Сообщения: 576
Регистрация: 26 сен 2007

девчонки у меня волосики над губой.не знаю что с ними делать!! думаю сходить в салон и сделать депиляцию воском или что надо делать? посоветуйте у кого такая же проблема
Ари прально сказала, насчет эндокринолога
выщипыванием или депиляцией ситуация только усугубится - так что либо фото-, либо электроэпиляция .. удаляются навсегда
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

ya piznetom udalyayu!super

Аватара пользователя
Sereda
 

Девочки, а вот я всегда думала что после того как их выщипываешь - они растут тоньше и меньше, и всегда так и выходило
Я тут кстати подумала, что наличие над верхней губой волосиков - в нормальном. так сказать, количестве, явление нормальное и повсеместное, но если они все же расстраивают взгляд, то он пинцета - хуже не будет, а будет только лучше
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

Галь, ну ты ж меня не убивай... по-моему это как брови....ты же когда брови выщипываешь..они же не становятся мягче и не исчезают ващеее....или только у меня так))
Аватара пользователя
Sereda
 

Галь, ну ты ж меня не убивай... по-моему это как брови....ты же когда брови выщипываешь..они же не становятся мягче и не исчезают ващеее....или только у меня так))

Тань, ты понимаешь, вот я понимаю что ты хочешь сказать Но гуще то они не становятся, вот у меня точно нигде от пинцета гуще -не становится, ни от пинцета ни от эпилятора и в принципе никакого вреда я не вижу от применения этих средств
Другое дело бритва - брить ни брови ни губы все же не надо. точно будут густые и везде,.

Танька, вот более подробно на эту тему поговорим при встрече, поскольку постолько это все такие такие личные интимности
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

Но гуще то они не становятся, вот у меня точно нигде от пинцета гуще -не становится,

точно нигде??
Аватара пользователя
Sereda
 

Но гуще то они не становятся, вот у меня точно нигде от пинцета гуще -не становится,

точно нигде??


Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

ot pinzeta nemnogo menshe ih stanocitsa
Аватара пользователя
Wellin
Султан
 
Сообщения: 576
Регистрация: 26 сен 2007

ya piznetom udalyayu!super


pochemu takaya reakzia?
a Vy chem ili kak?
Аватара пользователя
Wellin
Султан
 
Сообщения: 576
Регистрация: 26 сен 2007

я предпочитаю лицо не трогать!!
Аватара пользователя
Sereda
 

я тоже. тем более пинцетом.
spread the love ©
Аватара пользователя
dersenval
The Beatles girl
 
Сообщения: 2255
Фото: 133
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Istanbul

мнения разделились))). но как я считаю то лучше действительно лицо не трогать. мало ли какая реакция может пойти, мы все индивидуальны. самое лучшее это их осветлить перекисью водорода. безболезнено и не заметно
Аватара пользователя
fioren27
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Фото: 42
Регистрация: 30 ноя 2007
Откуда: Украина, Львов

мнения разделились))). но как я считаю то лучше действительно лицо не трогать. мало ли какая реакция может пойти, мы все индивидуальны. самое лучшее это их осветлить перекисью водорода. безболезнено и не заметно


Заметно
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

я тоже. тем более пинцетом.

da nichego ne budet.potom spirtom prosto protrite.ya tozhe snachala nikogda ne dergala,tem bolee oni beszvetnie.a tut rechila i ne zhaleyu.vse gladko,krasivo
Аватара пользователя
Wellin
Султан
 
Сообщения: 576
Регистрация: 26 сен 2007

девченки которые от природы темненькие, и волосы темные - то лучше осветлить чем выщипать и потом в зеркале смотреть как пробиваються темные волосы, которые еще невозможно выщипать а они есть. я видела как это выгледит. ну я свое мнение никому не навязываю, просто советую то что не навредит).
Аватара пользователя
fioren27
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Фото: 42
Регистрация: 30 ноя 2007
Откуда: Украина, Львов

девочки, одно дело пинцет (хотя после него растут точно такие же волосы!), а другое дело ВОСК!!! вы подумайте! если воском эпилировать волосики над верхней губой, ведь выдернутся еще и пушковые волосы, которые через некоторое время полезут уже не как пушковые, а как нормальные, темные волосы! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ВОСКОМ!!! если уж так мешают, то можно электроэпиляцию сделать!
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5