Исмаил, 27, Кемер (отель Alatimya Village 5*), Мармарис, бармен

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Здравствуйте, девчонки)Пишет очередная очарованная дурочка Почитала выложенное на форуме...в общем, та же картина - все достаточно банально, хоть мой турок и не аниматор))
Начало октября 2007 г, отель Alatimya Village 5* в Кемере...нет, честно, я вообще на конференци, не на отдыхе была))) Сказал, что как увидел в ресторане мои глаза так и был сражен наповал)) - правда, я его в тот момент не видела даже...предупредительно следил, чтобы мой бокал был полон - удивилась, т.к. бар ну точно на самообслуживании был, посмотрела и забыла.
А потом...пошел за мной на диско, не приставал, только смотрел)), а потом я, без всякой задней мысли, честно-честно! - попросила его включить какуюнить)) национальную музыку)) вместо "Зеленоглазого такси"...
Отель оказался строгим - из-за меня его уволили в тот вечер, хотя благодаря этому решился мой Исмаил наконец-то на более достойную работу.Секса не было, хотя незабываемых турецких поцелуев))) было предостаточно, после первого же решительного отпора согласился, что kiss-kiss only)))
В общем, еду на зимние каникулы в Турцию...разумеется, купила себе тур, предполагается, что он заселится со мной в номер, естественно, за свой счет.Общаемся каждый вечер, английский не предполагает только айлавюверимач...на данном этапе все чудесно...
Девочки, пожалуйста, сообщите, если вдруг покажется, что вам все это подозрительно знакомо...потом выложу фото. Заранее спасибо)))
P.S. Я совсем сбрендила,да?..
Аватара пользователя
yalini
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Фото: 3
Регистрация: 14 дек 2007

Я знаю одного Исмаила из Алаптимьи, он друг мурата, полного такого, который там магазин держит...но этот Исмаил достаточно сносно говорит по англ
Изображение
Аватара пользователя
Ramilia
Султан
 
Сообщения: 639
Фото: 27
Регистрация: 15 сен 2006
Откуда: Москва

Подозрительно,подозрительно!
Наверное,вы уже приехали с каникул и мое мнение уже постфактум,но...все же..
Правила поведения с турками:
1.Снять розовые очки на-все-гда.Карнавала не будет.....
2.Делить все сказанное ими на 36.
3.Верить только делам,а не словам.
4.После свадьбы все может измениться в худшую сторону,надо быть к этому готовой.

И вообще меня сильно напрягает,а почему он Вам не предложил оплатить и Вашу поездку тоже.
Странно для первого раза,что-то тут нечисто.
Удачи Вам!!!!!
Аватара пользователя
ASK777
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Регистрация: 18 июн 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1