Всем худеющим посвИщаеЦа!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
оооой! девченки,а можно и я к вам...за три месяца в Турции набрала 5 кг!!! это ужоос какой-то, так вот мы с любимым поспорили, что я их скину до марта..если выйграю - 500$ мои... Почитала тут ваши советы..многое знала, но вообще очень классно придумали открыть такую темку!
И что-то новое можно узнать и опять же командный дух подстегивает!супер!
Значит так:
сегодня 27.12.07 и при росте 178 я вешу 65 кг,
желаемый результат 60кг 03.08
Аватара пользователя
Kirpicik
янычар
 
Сообщения: 75
Фото: 164
Регистрация: 27 янв 2007
Откуда: Los Angeles

девченки сейчас расскажу о своем бугюновском рационе-до 3 часов дня я умудрилась слопать----пол закусочной тарелки сладкого плова(рис,сахар,изюм курага ну и самое плохое сливочное мало в нем),пиалочку в которую поместился 1 половник тушенного мяса с овощами(без картошки,обжаривала на 2 ст.л олив.масла),пару маленьких кусочков отварного мяса,много сьесть не смогла так как оно было жирным,после 3-х умяла 1 маленький помидорчик и 2 чашки чая зеленого с........10-20 конфетками "эклер".
Девочки мне оч стыдно,я конечно могла бы и не писать все чем грешила,но ведь зная о том что вечером надо отчитаться перед всем народом,мне будет стыдно есть еще и еще,сейчас уже 5 минут седьмого,на этом мой желудок закрывается до завтрешнего утра,я вот думаю можно ли выпить чашечку чая зеленого(без сахара) или кофе с сахаром?
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

1200 калорий в день это мало!!!!
Для поддержания жизнедеятельности человека в лежащем состоянии достаточно 1200 килокалорий в сутки. Остальное добавляется в зависимости от профессии и физической активности, а землепашцев или кузнецов, для которых нужно до 4000 килокалорий, среди нас нет. вообще рекомендуется пятиразовое питание. Между завтраком и обедом, обедом и ужином желательно выпивать чашку чая и съедать яблоко или другой фрукт. Обязательно есть сырые, не обработанные термически, овощи и фрукты. И, наконец, активный образ жизни. Оптимальная потеря излишнего веса - 2 килограмма в месяц. т.е. 500 грамм в неделю! больший сброс веса чреват тем, что быстро наберете то, что сбросили с таким трудом и такими мучениями! так что 15 кг к марту это опасно! наберете 20 к июню!

можно воспользоваться таким калькулятором, подсчитайте имт (индекс массы тела) и сколько нужно калорий кушать чтобы сбрасывать или удерживать вес
/forum/go/c2ba547283fe75076da4c044efd3a296

Калькуляторы калькуляторами, но понять, сколько нужно именно тебе с твоим метаболизмом, а не каким-то усредненным, надо следить за своим питанием.
Помогает просто скурпулезная запись каждой съеденной крошки и подсчет калорий в ней. После 3-4 дней уже можно с уверенностью сказать, за счет чего ты перебираешь, и что надо изменить.

Если нет возможности точно взвесить, я примерно прикидываю, сколько это может весить и оцениваю калории ВСЕГДА округляя в большую сторону.
вообще удобная штука - электронные весы! можно начать со взвешивания всего, что ешь. Через несколько дней уже на глаз определяется вес многих продуктов) Подсчет калорийности домашних салатов, супов и вторых это отдельная песня - нужно взвесить каждый ингредиент, определить его калорийность, а потом вычислить калорийность 100 гр конечного продукта. муторно, но одно воодушевляет: это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО самая эффективная система похудения.
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

спасибо за калькулятор,очень полезная и интересная ссылка
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

и про 2 кг в месяц не забудь!!!
не надо этих 15 за 3 месяца, пожалуйста! просто говорю на своем печальном опыте. плавали, знаем!
лучше медленно, но верно. не истязая себя и окружающих
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

так я себя особо не истязаю,пока что просто отказ от мучного и не есть после 6 вечера.посмотрю что получится за месяц,у меня то не застойные кг,а пока что свеженькие,нежные как желатин))))
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

Девченки по поводу нашего общего злого врага ЦЕЛЮТИТА. То бишь "сала у шоколаде". Дренажный массаж - отличная вещь. Продаются силиконовые стаканчики для дренажного массажа, где-то 3 бакса стоит. Лучше два купить, для симметрии :) Работает на любом креме, даже на детском. Главное это дренаж.
You know it's true love when you can't fall asleep
because reality is better than your dreams. :)
Изображение
Аватара пользователя
VeterAngel
Фрау Мурли
 
Сообщения: 466
Фото: 13
Регистрация: 26 ноя 2007
Откуда: Istanbul

Так-так. Давайте по порядку...
Худеть сейчас? то есть не для нового года-это, я считаю, не предусмотрительно как минимут. Ну салатики же!! Салатики, мясо, курочка, огурчики, алкоголь, десеееерты...
нет, Новый год только раз в году!! Им нельзя принебрегать! Так что все диеты и переносим на потом...

ну а так, тут все уже сказано
+ к этому. мой тренер допустим оч советует в течении дня следовать маленьким хитростям.
Допустим, я всегда хожу пешком по лестнице (благо не на 12 этаже живу), я могу пробежаться, если опаздываю на трамвай, я поднимаюсь по эскалатору вешком( не каждый раз, а когда еду домой
вечером, то есть 1 раз в день). Ну и все в этом роде.
Так же лучше привыкнуть пить фруктовый или зеленый чай, ромашку или шиповник. По вкусу хорошо, да к тому же полезно.
И если допустим лежите перед телевизором вечером, просто напрягите филейную часть!)) то есть мышцы попы! Напрягите мин на 3, расслабте, потом опять...оч хорошее упражнение! а главное ничего сложного...
Изображение
Аватара пользователя
Незабудка
падишах
 
Сообщения: 374
Регистрация: 07 дек 2007
Откуда: Москва

больна жутко) но помогает. правда не надо массировать там, где проступают венозные сосуды)
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

помнится на работе девочки сидели на гречке без маасла и соли, целую неделю кроме гречки не ели ничего. Гадость редкостная.
Как хорошо когда не нужна диета. Мне б набрать не мешало, а то ветром сносит. Ем много, двигаюсь мало, а растет только живот и бока.
Целлюлит напасть не только упитанных, но и худышек....эх...
Автору-попробуйте в бассейн походить, очень помогает живот подтянуть и бока убрать, да и настроение поднимается.
Изображение


Да не реви ты так, е мое.... Ты же из них из всех у меня самая любимая,
самая единственная....
Аватара пользователя
BONI.13
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 121
Регистрация: 10 май 2007

1200 калорий в день это мало!!!!
Для поддержания жизнедеятельности человека в лежащем состоянии достаточно 1200 килокалорий в сутки.


ну если больше - то я буду поправляться.
иногда,я конечно перебираю, не святая же... но обычно стараюсь поддерживать...

и худеть на более чем на 2 кило в месяц - для меня многовато - потом набирается быстро, хотя щас так и придется - хотя бы с полтора кило в месяц прощаться....
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

ой,а что это за стаканчики такие?как выглядят и где можно купить?
я в Москве пакупала такие массажерчики для баночного массажа,а вот теперь эти грильяжные хочууууууууууу,а еще была сегодняв близжайшем салоне,где мне рассказали про зэйфлама программу,за месяц уходят по 8 см в объемах!!!!массажики,крема и програма питания и за все это удовольствие у меня попросили 800 турецких муликов600-700 у.е помойму,аааа,еще пообещали 10 лет гарантии,во!
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

ой,а что это за стаканчики такие?как выглядят и где можно купить?
я в Москве пакупала такие массажерчики для баночного массажа,а вот теперь эти грильяжные хочууууууууууу,а еще была сегодняв близжайшем салоне,где мне рассказали про зэйфлама программу,за месяц уходят по 8 см в объемах!!!!массажики,крема и програма питания и за все это удовольствие у меня попросили 800 турецких муликов600-700 у.е помойму,аааа,еще пообещали 10 лет гарантии,во!

10 лет гарантии. вай! точно что
блин мне тоже надо к лету сбросить 10кг в идеале но если 5 сброшу тоже счастлива буду
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Я передачу смотрела, что идеальный вес человека это : его рост - 105, так что ты еще 8 кг должна набрать
Аватара пользователя
izumrudinka
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 08 ноя 2007

я с вами тоже мне надо 9 до апреля но вот загвоздо4ка я в феврале на месяц в Индию еду
а там ууууууу не могу не есть их коллорийную еду я ее обажаю


Индия эт хорошо,вкусная индия есче лучше,ну ты постарайся есть поменьше ну и отказываться от того чего можешь отказаться,я вот вчера сварила себе картошечку,без ничего только с солью,а у меня в холодильнике сметанка ллежала,так хотелось так хотелось,темболее в стамбуле сметанка наша это редкость,ну я не выдержала и положила на картошечку ложечку сметанки,хотела еще,но потом остановила себя...короче думаю что от ложки сметаны меня не понесет во все стороны,ну и удовлетворила свою потребность так сказать,так что если уж ты с нами на похуделках,ждем отчетов о резутатах)))


ок постараюсь быть ответственной , а то вчера нахлебались пивища в турецком караоке со всеми прилогающим. закусками, сегодня живот болит, голова трещит!
но ради того что я вчера увидела оно того стоит. не думала что турки так весело отрываются, насмеялась дай боже с учетом моего 0 знания в тур. языке. И слава богу что не нашлось в караоке моей любимой Queen "the show must go on" а то с моим медведь на ухо, всеб разбежались, хотя тож не факт, из них некудышные певцы а ниче пели и весело было после 2 литров пива на чел-ка
Arambol Beach-Goa
Изображение
Аватара пользователя
Omnitrio
Never Hesitate
 
Сообщения: 566
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Cosmopolitan

а я по калькулятору он лайн посчитала,что мой вес 58-61,но по себе знаю.что 61 для меня много,58 средне,а 55 нормально,а 51 идеальнопо крайней мере я столько весила до залета так ссказать,так чтонадеюсь скинуть 15 кг,но было бы неплохо 17,а мечтаю 21)))
у меня подруга делает хороший массаж,буду мотаться к ней,она конечно не проф.но после нее были результаты,а че еще делать пока не знаю,чет как то жалко платить 800 муликов зная как турки умеют заливать,куплю крем какой нить,вот может кто то посоветует,ааа еще хотела обручь купить,но здесь нигде не нашла,одна знакомая сказала что в аксарае есть,вот должна узнать для меня,надо будет купить.
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007



а ты безалкогольно,оно не такое каллориуное вроде как)
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

Я передачу смотрела, что идеальный вес человека это : его рост - 105, так что ты еще 8 кг должна набрать


165-105=60 кг..............................а моя душа так хочет 50)))))
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007



а ты безалкогольно,оно не такое каллориуное вроде как)


так в пиве же вроде каллорийность не от % зависит а от того что оно на дрож-х
а вчера мне не пиво нужно было а именно градус ))
грешна я мать грешна
Arambol Beach-Goa
Изображение
Аватара пользователя
Omnitrio
Never Hesitate
 
Сообщения: 566
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Cosmopolitan

честно говоря мало что в этом понимаю т.к пью только безалкогольное пиво,но одна моя НАЧИТАННАЯ подруга,сообщила мне что пивных дрожжей там нет,теперь надо будет посмотреть,а то самой интересно стало,в нете написано что вроде как есть...
кароче сразувидно какой я знаток алкоголя и воопще спиртных напитков)))))
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3