СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Вы никогда не задумывались, почему одни люди богатые, а другие бедные? Почему одни здоровы, а другие - болеют? Почему одни счастливы, а другие - нет? Этот фильм дает ответы на эти и многие другие вопросы, которые задают себе большинство людей. В общем, просто посмотрите, не пожалеете точно!
/forum/go/93544f690bcdff0bdc008172b748453d

ДОСМОТРИТЕ ДО КОНЦА, НАЙДИТЕ 1:29мин, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ , ВОЗМОЖНО ЭТО ИЗМЕНИТ ВАШУ ЖИЗНЬ
''You are looking for God.That is the problem'' (Rumi )
Аватара пользователя
kassiopeya353
Yunus&Elena
 
Сообщения: 411
Регистрация: 05 сен 2007
Откуда: Ankara

до конца не осилила, но вообще согласна на все 100!
В школе я такая фантазерка была, иногда даже думала может со мной что-то не так,
а потом реально начало сбываться, я представляла себя в кабриолете, потом у меня появился парень с такой машиной. потом начала думать в каком универе хочу учиться, со своей бурной фантазией постоянно представляла как выхожу из этого сдания, в итоге поступила именно туда, начала думать что я хочу работать и зарабатывать столько то, через месяц постуила на работу, поработала чуть-чуть и меня повысили и мне стали платить столько сколько я хотела до этого, потом просто прикалывалась с знакомым и сказала что у меня есть парень но он живет заграницей и каждый месяц мы ездим друг к другу, через пару месяцев сбылось
как то раньше не обращала внимание а посмотрела фильм, можт и правда все это не случайность
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

тоже слышала об этом фильме, но не смотрела еще.. но все кругом советуют, говорят, что по крайне мере мировоззрение сильно изменится после просмотра..ищу на DVD..
Изображение
Аватара пользователя
Kat747
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 144
Фото: 34
Регистрация: 27 авг 2006
Откуда: Наша Раша

da nu eto ponyatnie vsem istiny!
chto hochesh to i poluchish
pozitiv prityagivaet pozitiv i,sootvetstvenno,negativ prityagivaet negativ
Аватара пользователя
Wellin
Султан
 
Сообщения: 576
Регистрация: 26 сен 2007

тоже слышала об этом фильме, но не смотрела еще.. но все кругом советуют, говорят, что по крайне мере мировоззрение сильно изменится после просмотра..ищу на DVD..



u menya est etot film na kompe pravda doma..mogu prislat no 16go chısla kogda budu v kieve.

esli ne naidew konechno do etogo vremeni
Изображение
Аватара пользователя
kucuk_kedi
In Touch With Tomorrow
 
Сообщения: 2257
Фото: 27
Регистрация: 10 июл 2006
Откуда: Istanbul

Вот на днях читала рекомендаци некоторых психотехнологов, советуют о желаемых вещах говорить в настоящем времени, будто у Вас это уже есть, говорят - работает отменно, разрушая энергию неуверенности и неверия!
С удовольствием посмотрю фильм по теме!
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Фантазии это конечно хорошо , но и о реальности забывать не стоит ((((((((((((
Как говорят "под лежачий камень вода не течет".
Если лежа не диване представлять себе машину и вилу, то врядли они с неба свалятся. А если поднять жопу и начинать действовать , то что-то и урвать можно...........
Единственное с чем согласна: ЖЕЛАНИЕ И ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ, МОГУТ ЧУДЕСА ТВОРИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
TRket
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Фото: 11
Регистрация: 15 апр 2007
Откуда: Tyrkey - Alanya

хе-хе-хе))) посмотрела весь фильм,осилила очень понравился спасибо

НО! безусловно,везде есть свои противоречия и на мой взгляд не всего можно достичь,только думая об этом... надо прикладывать усилия
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

на данном форуме прочитала, что есть книга, может кто подскажет кто автор?
Ангел с топором !!
Аватара пользователя
Disii
Kara Gozlu Melegim
 
Сообщения: 1219
Фото: 156
Регистрация: 27 июн 2005

тоже слышала об этом фильме, но не смотрела еще.. но все кругом советуют, говорят, что по крайне мере мировоззрение сильно изменится после просмотра..ищу на DVD..

посмотрела где то полгода назад
оч понравилось
а вообще я и так обо всем этом и раньше догадывалась из своего опыта
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Так скажите, как в русской интерпретации фильм называется? "Секрет"? А то, как искать-то его...
Аватара пользователя
Koshka_Moshka
Сама по себе
 
Сообщения: 253
Фото: 1
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Russia

Так скажите, как в русской интерпретации фильм называется? "Секрет"? А то, как искать-то его...


"Cекрет"
''You are looking for God.That is the problem'' (Rumi )
Аватара пользователя
kassiopeya353
Yunus&Elena
 
Сообщения: 411
Регистрация: 05 сен 2007
Откуда: Ankara

Спасибочки... дополнительно буду утверждаться в собственных принципах
Аватара пользователя
Koshka_Moshka
Сама по себе
 
Сообщения: 253
Фото: 1
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Russia

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4