Срочно нужны турфирмы в Анкаре

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Кто знает какие-нибудь турфирмы в Анкаре, которые моему МЧ могут сделать турфизу и продать билеты на 2 недели. Нужно срочно!! Подскажите пожалуйста куда можно обратиться, может есть проверенные люди?
Изображение
Аватара пользователя
moramorana
падишах
 
Сообщения: 199
Регистрация: 20 авг 2007
Откуда: Питер

рядом постою,послушаю!
Аватара пользователя
Sereda
 

Есть такая фирма в Чанкая, которая занимается этим. Они находятся недалеко от Атакуле
Изображение
Аватара пользователя
Crazy_Girl
В интересном положении
 
Сообщения: 1049
Фото: 3
Регистрация: 14 июн 2007
Откуда: Istanbul

Надюш, можно потом к тебе обратиться и ты поподробней расскажешь про всю процедуру приезда?
Аватара пользователя
Sereda
 

Танюш, Я точно не знаю как это всё происходит... Просто знаю, что эта фирма занимается турвизами в Россию. Но если что обращайся, я постараюсь всё разузнать.
Изображение
Аватара пользователя
Crazy_Girl
В интересном положении
 
Сообщения: 1049
Фото: 3
Регистрация: 14 июн 2007
Откуда: Istanbul

Cпасибо!! мне это нужно будет примерно в феврале - марте ( после НГ) там ближе придумаем что-н..ты просто скажешь где это и он уже сам там все найдет!!
Аватара пользователя
Sereda
 

Ок! Договорились!!!
Изображение
Аватара пользователя
Crazy_Girl
В интересном положении
 
Сообщения: 1049
Фото: 3
Регистрация: 14 июн 2007
Откуда: Istanbul

Кто знает какие-нибудь турфирмы в Анкаре, которые моему МЧ могут сделать турфизу и продать билеты на 2 недели. Нужно срочно!! Подскажите пожалуйста куда можно обратиться, может есть проверенные люди?

www.exintour.com
Здесь работает мой знакомый. Зовут Мурат.Его фирма часто огранизует туры на Украину, думаю и Россией проблем нет
Аватара пользователя
incicik
янычар
 
Сообщения: 84
Регистрация: 28 окт 2007

на кызылае есть anitour 430 4 430,телефон не помню точно,по нету посмотри.я там всегда билеты делала у хулии ханим,она и моему мужу визу в россиию за 2 дня сделала.если макдональдс знаешь,если к нему лицом стоишь налево иди буквально чере 200 метров подьед будет,там табличка весит ещё с названиями всех фирм.анитур на 2ом этаже.удачи
Аватара пользователя
sportsmenka
янычар
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2007
Откуда: Россия

а вообще не подскажите сколько это будет стоить? паспорт, виза и путевка в Москву...думаю,что только билет надо будет т.к. здесь будем бронить отель на месте...или лучше все там оформлять?
Аватара пользователя
Sereda
 

Девчата, а эти Exintour и Anitour требуют справку о зарплате с работы или можно без нее оформить?
"Если любишь кого-то, предоставь ему свободу. Если он вернется, это - настоящее".
Аватара пользователя
XTati
падишах
 
Сообщения: 206
Фото: 21
Регистрация: 27 окт 2007
Откуда: Москва

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8