Аниматоры и DJ(Ахмед) GRAND HABER HOTEL Kemer

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Может кто-нибудь был в Хабере и знает аниматоров от туда?Или Dj Ахмеда??Пишите,плиз-)))Очень нужно!!!!!
Аватара пользователя
HULIGANKA
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 28 сен 2006

Я хорошо знаю менеджеров из этого отеля,которые занимаются персоналом,так что может они смогут помочь.
Изображение
Аватара пользователя
Margarita515
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 87
Регистрация: 11 авг 2005
Откуда: Irkutsk - Ankara

Мехмета и его брата?
Аватара пользователя
HULIGANKA
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 28 сен 2006

Привет! Я недавно отдыхала в Хабере! Аниматоры просто супер! Особенно Мамет и его брат...
Аватара пользователя
wild_cherry_she
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06 авг 2007

Привет! Мне очень нужна твоя помощь! У тебя наверняка есть информация об аниматоре Мехмете из Гранд Хабера. Это худой высокий мальчик 20-ти лет, говорит на английском и немецком, и несколько фраз по-русски. Пожалуйста, расскажи о нём всё, что знаешь!! isq:471-842-816, или [email protected] заранее спасибо, Катя
Аватара пользователя
Florra
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 06 сен 2007

Особенно Мамет и его брат... [/quote] а как брата зовут?? а фото есть??
Изображение
Аватара пользователя
Shalunya18
падишах
 
Сообщения: 290
Фото: 8
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

Привет! Мне очень нужна твоя помощь! У тебя наверняка есть информация об аниматоре Мехмете из Гранд Хабера. Это худой высокий мальчик 20-ти лет, говорит на английском и немецком, и несколько фраз по-русски. Пожалуйста, расскажи о нём всё, что знаешь!! isq:471-842-816, или [email protected] заранее спасибо, Катя

там вроде только один Мемет - брат Мели.Этому Мемету 30 :) а его братишке Мели - 22
Аватара пользователя
Ту$ечк@
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18 ноя 2007

я хорошо знаю Ахмеда,мы работали с ним некоторое время
что тебя интерисует?
Аватара пользователя
Melira
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 17 янв 2007

расскажи пожалуйста а как он выглядит?? просто я тож ищу одного Ахмета можа он...
Изображение
Аватара пользователя
Shalunya18
падишах
 
Сообщения: 290
Фото: 8
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2