Еду в первый раз...помогите определиться!!!

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Собираюсь первый раз в Стамбул...плиз...посоветуйте с выбором района и отеля 3*-4*...чтоб было не скучно...погулять...побродить по магазинам...недалеко от достопримечательностей))) знаю...тут много опытных путешественниц))) заранее спасибо)))
...и мечты ну конечно сбываются, если этого сильно захочется...
Аватара пользователя
_BabyGirl_
чУмаданное настроение
 
Сообщения: 966
Фото: 31
Регистрация: 03 окт 2007
Откуда: Москва♥Анталия

Ты одна собираешься или компанией? Просто если с друзьями летите, то в любом месте Истанбула найдете как себя развлечь,,, Я одна посетила этот город, жила в районе Таксим, отель Инка 3*, вполне оправданная цена,,, спасибо Всем форумчанам, такие активные были, ссылок накидали, советов надавали, куда сходить, что посмотреть))) Ты сама определись, с кем и зачем Туда летишь,,,
Изображение
Аватара пользователя
hayir
The emotional woman
 
Сообщения: 233
Фото: 328
Регистрация: 25 сен 2007
Откуда: Город пластмассовых людей

/forum/viewtopic.php?p=686278
Вот тебе еще ссылка, может что-то полезное и интересное вычитаешь, мне пригодилось
Изображение
Аватара пользователя
hayir
The emotional woman
 
Сообщения: 233
Фото: 328
Регистрация: 25 сен 2007
Откуда: Город пластмассовых людей

ecли в стамб повеселиться то выбирай Таксим или что то близкое...там и метро рядом...и трамвайчик есть))) если еше пройдешься к Нишанташы выйдешь)))) но не советую тебе брать СултанАхмед там очень шумно по утрам и вооше трафик под окнами)))....и Азан по утрам будит)))а там не одна мечеть и все смешиваются...вот когда мы дома не остановились думали мол остановимся там...короче я по утрам чуть ли ссумааанесходила))))
а если есть можешь взять отель в Бейодлы-таксим ....там вооше выше плошади таксим крутая веселая улица...до утра все калбасятся))) короче вот мой тебе совет ....приятного отдыха)))
Изображение
Аватара пользователя
eylem36
Aglamak sira sirayla
 
Сообщения: 837
Фото: 2
Регистрация: 19 апр 2007

спасибки..посмотрю...я наверное с подружкое поеду...хочу безумно город посмотреть...клубы интересуют...и так по магазинам мож что прикупить!!!
...и мечты ну конечно сбываются, если этого сильно захочется...
Аватара пользователя
_BabyGirl_
чУмаданное настроение
 
Сообщения: 966
Фото: 31
Регистрация: 03 окт 2007
Откуда: Москва♥Анталия

пасибо огромное...учтемс)))
...и мечты ну конечно сбываются, если этого сильно захочется...
Аватара пользователя
_BabyGirl_
чУмаданное настроение
 
Сообщения: 966
Фото: 31
Регистрация: 03 окт 2007
Откуда: Москва♥Анталия

Ну тогда Вам с подругой точно в Таксиме лучше остановиться,,, Город просто Шикарный
Хорошо Вам провести время,,,
Изображение
Аватара пользователя
hayir
The emotional woman
 
Сообщения: 233
Фото: 328
Регистрация: 25 сен 2007
Откуда: Город пластмассовых людей

А еще к вам вопросик...если поволите...какие там цены в клубах,кафешках...и какие посоветуете...??? ну это так...чтоб хоть приблизительно ориентироваться
...и мечты ну конечно сбываются, если этого сильно захочется...
Аватара пользователя
_BabyGirl_
чУмаданное настроение
 
Сообщения: 966
Фото: 31
Регистрация: 03 окт 2007
Откуда: Москва♥Анталия

А еще к вам вопросик...если поволите...какие там цены в клубах,кафешках...и какие посоветуете...??? ну это так...чтоб хоть приблизительно ориентироваться
на набережной Бешикташа много клубов в основном это такие достаточно престижные(наверное и по цене тоже))) а так там можно найти от 15 евро точно))
Изображение
Аватара пользователя
eylem36
Aglamak sira sirayla
 
Сообщения: 837
Фото: 2
Регистрация: 19 апр 2007

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8