Скидки при бронировании!!!

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
ну реально насчет 30 евро не верится, какой отель вы бронировали за эти деньги, я тож хочу
кстати мои 650 за двоих

Я поняла, что за двоих. И я говорила о 30-35 долларах, а не евро, в номере дабл на одного человека. Вот отели, в которых я останавливалась: /forum/go/882fd0bbc9472bd1c7895f7d1901ea3f
/forum/go/35a7d58a0e15d0bc618bb9e518d7f504
/forum/go/113e2c8d18e805c661fe3122c7ca9cd3


офигеть, я то радовалась что я дешево нашла
во втором вашем тоже 90, а вот первый за 45 евро
ща напишу им, а то билеты уже купила надо поторапливаться))
хотя мой с квартиры уже деньги требует на вестерн юнион перевести, я уж думаю не развод ли))

Не спеши!! полностью всю сумму не переводи! скажи, что заплатишь по приезду, когда посмотришь квартиру своими глазами! это нормальное отношение товар-деньги без риска остаться на улице, ведь он не пришлет тебе подтверждение бронирования квартиры. или пришлет?
пысы: не верь тем ценам, что указаны на сайтах, нужно списываться напрямую с отелем и просить скидку при оплате наличкой ;)
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

скажем так у меня там чУмадан стоял
нормальный отель, расположение суперское для тусовок, строгий ресепшен т.е. не проходной двор, хотя для кого-то это может и минус)))) в общем в других отелях тоже были и по большому счету без разницы... Тот же Golden Age на мой взгляд хуже, а стоит в полтора раза дороже.

Ну я там тоже жила 2 ночи :) Идеальный отель для экономии денег, при наличии другого места, где можно тусить. А строгий ресепшн не помеха дурной славе о постояльцах этого отеля
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Не спеши!! полностью всю сумму не переводи! скажи, что заплатишь по приезду, когда посмотришь квартиру своими глазами! это нормальное отношение товар-деньги без риска остаться на улице, ведь он не пришлет тебе подтверждение бронирования квартиры. или пришлет?
пысы: не верь тем ценам, что указаны на сайтах, нужно списываться напрямую с отелем и просить скидку при оплате наличкой ;)


ну он пока 100 евро просит, щас пока отели посмотрю, можт че нить получше найду,
спасибо за ссылочки
а еще ксати, слегка не по теме))
все никак в цены стамбулские не врублюсь)) сколько будет стоить такси от аэропорта до таксима?
и вообще средний счет в кафешках какой?
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

Такси будет стоить около 20-25 долларов, по счетчику
Еще до Таксима можно легко добраться автобусом Havaş, билет стоит 9 лир
/forum/go/6027080bb9f7fe3649f2f08056d6ae52

кафешки разные там есть, но покушать сытно можно довольно дешево
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

в кафе - пр-разному. мона с видом на Айя-Софию латтэ тянуть с чизом, лир 12 максимум... или в обычной уличной кафешке поесть на 6 лир так, что потом не встать
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

в кафе - пр-разному. мона с видом на Айя-Софию латтэ тянуть с чизом, лир 12 максимум... или в обычной уличной кафешке поесть на 6 лир так, что потом не встать


офигеть))) такси за 20 баксов и поесть за 10))) все надо туда переезжать))
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

а вдвоем поужинать - 15 лир))) со сластями
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Я поняла, что за двоих. И я говорила о 30-35 долларах, а не евро, в номере дабл на одного человека. Вот отели, в которых я останавливалась: /forum/go/882fd0bbc9472bd1c7895f7d1901ea3f
/forum/go/35a7d58a0e15d0bc618bb9e518d7f504
/forum/go/113e2c8d18e805c661fe3122c7ca9cd3


а вы сами были в отеле санта софия? а цены уж слишком привлекательные, думаю можт туда податься))
где он находится? в смысле в центре или нет? и как там вообще комнаты а то на сайте фотки маленькие? это 3 звезды наверное да?
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

а вы сами были в отеле санта софия? а цены уж слишком привлекательные, думаю можт туда податься))
где он находится? в смысле в центре или нет? и как там вообще комнаты а то на сайте фотки маленькие? это 3 звезды наверное да?











это в Султанахмет, 2 мнуты от исторического центра - Топкапы, Айя-София и пр.
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

я знаю отель прямо на Истикляле который на НГ стоит 44 дол за дабл сутки.


мы туда посылали запрос, ответили, что дабл стоит 55 долларов.
Аватара пользователя
Moon-girl
падишах
 
Сообщения: 274
Фото: 5
Регистрация: 30 апр 2006
Откуда: Москва

я знаю отель прямо на Истикляле который на НГ стоит 44 дол за дабл сутки.


мы туда посылали запрос, ответили, что дабл стоит 55 долларов.


Девченки, продинамил меня турка с кваритирой!! в четверг должна была деньги послать, слава Богу он не все данные мне оставил, нужен был еще адрес банка, я ему после этого написала чтобы он написал адрес, а он пропал)) а у нам уже и билеты куплены и все, какие отели еще посоветуете где нить в центре?? плз буду рада всем вариантам
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

Apricot Hotel Султанахмет
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Модератор

vika

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5