Погода в Стамбе на Новый год

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
ну я в декабре
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Ты в декабре? Эх... я уж подумала, что точно потусим на НГ
**********************
Больше ТуРеЦКоЙ музыки
**********************
Посміхнись!..та світ посміхнеться тобі у відповідь!.. Улыбнись!..и мир улыбнется тебе в ответ!.. Gül ki!..bütün dünya seninle gülsün!
Аватара пользователя
La-Le
Султан
 
Сообщения: 614
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Київ

Ты в декабре? Эх... я уж подумала, что точно потусим на НГ

ну Новый год же не в мае)) я собираюсь его там праздновать, в Стамбуле
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

были в конце января после солнечного Измира с +17 и +20 , пару дней в Стамбуле было +10 и мокрий снег, но казалось, что все -15 наши, такой дубарь, я завязывала на бедра свитер , чтоб попа,простите ,потом не кашляла, и так хотелось варежки тёплые, а не было, а на следущий день уже выглянуло солнышко и вроде бы не так холодно стало, мне сказали, что погода в Стамбуле может менятся по три раза на день :-)так чо то кто ж её знает,мы вот тоже летим в конце ноября, а в голове полная каша , что брать?!
Аватара пользователя
oli4
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 167
Регистрация: 19 сен 2007

у меня была мысля сгонять с 21 декабря на недельку...
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

плюс 5 за окном у меня.
spread the love ©
Аватара пользователя
dersenval
The Beatles girl
 
Сообщения: 2255
Фото: 133
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Istanbul

угу... у мя на десктопе виджет стоит яху weather с постоянным обновлением... вижу вижу...)))))
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

тока у мя тут на завтра 12 днем 8 ночью без осадков переменная облачность
на пятницу ясно 14 днем 8 ночью
суббота воксресенье 14/6 и 10/6 соответственно и дожди)))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

были в конце января после солнечного Измира с +17 и +20 , пару дней в Стамбуле было +10 и мокрий снег, но казалось, что все -15 наши, такой дубарь, я завязывала на бедра свитер , чтоб попа,простите ,потом не кашляла, и так хотелось варежки тёплые, а не было, а на следущий день уже выглянуло солнышко и вроде бы не так холодно стало, мне сказали, что погода в Стамбуле может менятся по три раза на день :-)так чо то кто ж её знает,мы вот тоже летим в конце ноября, а в голове полная каша , что брать?!

угу погода может меняться тут осенью, зимой и весной сто раз на день. поэтому если на целый день у вас вылазка по стамбу надо с собой целый гардероб такскать, чтоб и не холодно было если что и чтоб можно было с себя что то снять чтоб не зажарится а зантики на улице на всякий случай можно прикупить за 3 лиры)))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

в общем-ехать однозначно в пуховике)))) Спасибо за полную инфу, дорогая))))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Ай-ай-ай!!! что ж такое я уже обрадовалась, что буду на НГ в ветровочке по Стамбулу гулять а теперь, оказывается, нужно будем чемодан по городу с собой таскать...
**********************
Больше ТуРеЦКоЙ музыки
**********************
Посміхнись!..та світ посміхнеться тобі у відповідь!.. Улыбнись!..и мир улыбнется тебе в ответ!.. Gül ki!..bütün dünya seninle gülsün!
Аватара пользователя
La-Le
Султан
 
Сообщения: 614
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Київ

я два разА была после НГ. когда солнце и плюс 15 - жить хорошо, но только тучи накатят - так промозгло....
в этом году, правда, было тепло и сонечно почти все время, до 13 января. продрогла, правда, катаясь по Босфору
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

в общем-ехать однозначно в пуховике)))) Спасибо за полную инфу, дорогая))))

не за что. всегда велкам
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Ай-ай-ай!!! что ж такое я уже обрадовалась, что буду на НГ в ветровочке по Стамбулу гулять а теперь, оказывается, нужно будем чемодан по городу с собой таскать...

неизвестно... может погуляем в ветровочках... хотя я думаю если прошлая зима теплая такая была +15 +16 бывало даже... то наверное в эту так не будет... но кто знает кто знает... климат нынче кругом непредсказуемый... поживем увидим
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Модератор

vika

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2