Кто-то еще верит в турецкую любовь?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

А я вот практически ничего о турецких мужчинах не знаю, сразу предвижу : " а че-т ты тут делаешь?", меня одно немного зацепило: ну почему секс от мужчины (и здесь в принципе не суть национальность, просто турецкие вроде в приоритете по данному вопросу) воспринимается как "дай", а не как "даю". И приравнивается к денежной просьбе...будто при этом женщину чего-то лишают?! Мож, я не правильно поняла, но у меня какое-то такое ощущение...А возможна такая точка зрения: от него это тоже_дар, для твоего физического, психического и эмоционального здоровья, для гармонии энергетической женского организма, в конце-то концов. А то получается, что женщину "разводят на секс и на деньги", деньги ладно, не тема, но секс?!...и почему же это не проявление...пусть не любви (а в моем понимании всё ж таки как раз одного из множества аспектов любви), но...наполнения. Только прошу руками не махать, и ногами не топать, это всего лишь мое мнение :-))

Физическое здоровье??? Это только если с презервативом, да и то не гарантировано. На счет психического и эмоционального здоровья тоже есть сомнения. Так как не умеем мы(большинство) заниматься сексом без чувств.
Аватара пользователя
Svet@
падишах
 
Сообщения: 402
Фото: 14
Регистрация: 08 июн 2007
Откуда: Мир грёз

...пусть не любви (а в моем понимании всё ж таки как раз одного из множества аспектов любви), но...наполнения. Только прошу руками не махать, и ногами не топать, это всего лишь мое мнение :-))

наполнения,секс для наполнения,млин,трындец,ну ну наполняйте на здоровье!
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Не совсем поняла...Физическое здоровье - это ведь ещё и гормоны, и всякие там химические процессы, которые происходят в организме лишь во время сексуального контакта, веди природой заложено не случайно...И не могу состыковать связь: психическо-эмоциональное здоровье - и чувства во время секса (их наличие либо отсутствие), вне зависимости от этого, опять же, соблюдается естественный природный механизм, это разрадка, удовольствие, всплеск эмоций, и т.п.
Всё просто, и ещё намного проще...
Аватара пользователя
Василиса777
янычар
 
Сообщения: 73
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2007
Откуда: Екатеринбург

а мне интересно,почему опять отделяем курортных и аниматоров от каких то других....они же тоже турки!В этом вопросе нет разделения на категории по зп или воспитанию или роду деятельности.все они-ТУРКИ!И лично я знаю таких(такого)которые могут любить,отдавая гораздо больше,чем беря взамен.......
Счастье не ищут, как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви.(Ефремов)
Аватара пользователя
bloodmery
Влюбленная.В жизнь.
 
Сообщения: 2891
Фото: 60
Регистрация: 08 май 2007
Откуда: МОСКВА-СМОЛЕНСК

Ну, вот, ехидничаем...ладно, мы не злобные
"Наполнение" я употребила лишь как антипод звучащего до этого "изъятия" ("отбирания", "лишения", "отдачи")
Всё просто, и ещё намного проще...
Аватара пользователя
Василиса777
янычар
 
Сообщения: 73
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2007
Откуда: Екатеринбург

Всё просто, и ещё намного проще...
Аватара пользователя
Василиса777
янычар
 
Сообщения: 73
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2007
Откуда: Екатеринбург

пляя такие темы наверно сочиняются по укурке плин
Аватара пользователя
YepMe
 

Автор а не в курортной ли зоне вы живёте?если так то может и соглашусь-трудно там найти настоящую любовь.Но большая и в нормальных городах там совсем другая ситуация.Нельзя ВСЕХ судить.вы просто физически не можете утверждать обо ВСЕХ турках-для этого нужно как минимум с ними быть знакомой
ваши слова опровергают счастливые примеры девушек,которые вышли замуж за т.м. и счасливы в браке.
И,если вам не повезло найти достойного,то не значит,что вся нация плохая- вы просто не там искали
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

пляя такие темы наверно сочиняются по укурке плин





ага! ещё попробуй столько выкурить!
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

пляя такие темы наверно сочиняются по укурке плин





ага! ещё попробуй столько выкурить!

А еще б знать,что покурили?
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

А еще б знать,что покурили? [/quote]







ееееххххх! покурим покурим...
косяк убойной дурииии!
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Ну вот мне кажется, что во-первых, он был не из курортных, во-вторых, имел нормальную профессию, загранпаспорт и нормально зарабатывал. Среди таких очень даже могут быть приятные исключения.

А вы с кем встречались?? С мойщиками туалетов , пардон???

Да , я верю в турецкую любовь.
Да он не из курортных ( хотя на сайте есть и такие истории со счастливым концом) ,
да имеет нормальное образование, загранпаспорт и нормально зарабатывает.
Да на первом свидании просто убил на повал своей скромностью)

...и что?? Теперь он перестал быть турком???
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Дэушк, исть лубофф, исть.. Расслабтесь
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

это не вопрос к туркам или про турков...вот у меня тоже самое в россии, когда собираются подруги и задаются вопросом : ОСтались ли нормальные мужики в России? Или все недоделаные?????
Мои друзья американки тоже все переживают, мол и там в сша нет его...мужики перевелись...
И мои подруги в турции тоже самое что и Вы говорите и все обсуждения чаще сводятся именно к этому.
Так что это МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВОПРОС!!! У каждой бывает период когда "блин...где нормальные самцы?????Ау! Самочка ищет лубовь!"
Аватара пользователя
Mini-Me
Султан
 
Сообщения: 812
Регистрация: 16 ноя 2006

Живу в Турции год. Давно не заходила на этот форум. А сейчас от скуки захотелось почитать. Мда... Ну вы даете! Нету тут в Турции никакой любви, есть только секс, ну или любовь на 2-3 месяца. Хотя разве это любовь? Я за год со многими тут знакомилась, только все сразу в постель тянут и никаких обязательств не хотят, хотя, конечно, наобещают и наврут с три короба. А потом предложат дружеские отношения (ну вдруг еще на что сгожусь) или деньги начнут тянуть. Потом все турки очень жадные, наровят за чужой счет пожить. Вот и вся любовь, только лапшу с ушей успевай снимать. А врут как! ОООО! Чего только не придумают. Это уже сложившийся образ жизни. И ничего с этим не поделаешь.

Видимо за 1 год вы успели стать экспертом турецких мужчин, даже знаете сколько просент бывает у них порядочный. Ну если с таким успехом и быстрами темпами встречаетесь с турками то наверное такое же отношение к вам будет! Причини попробовали искать у себе? А так 200.000 турок живуший в браке с русских невест тоже показывает что у турков нет любовь? или почему тогда русские девушки болше всего выходит замуж за турка из иностранцев? Наверное многие предпочитают жениться на не порядочных!!!!

Аватара пользователя
Ekateryna
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 23 мар 2007

Будет плестись до самого дома. Какие-то объяснения, типа устала, плохо себя чувствуешь, вообще никак не воспринимаются.

ха вспомнила ситуэйшн. познакомилась как то с турком (говорил только на турецком, по английски знал только "NO"), приципился ко мне как банный лист, не знала куда от него деться. позвал гулять, гуляли гуляли, так он мне надоел я грю я пошла в отель, он "NO OTEL", 20 мин погуляли, я грю я пошла мне плохо(хотелось в туалет), он "NO", еще погуляли чуть, кароч я не выдержала и грю я хочу в туалет, я пошла, а он "NO TUALET" тут я ушла в осадок, он так и не понял почему всю дорогу до отеля я ржала как больная. больше он меня не увидел...
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul


Не с издевкой, а просто любопытно. Ну вот мне кажется, что во-первых, он был не из курортных, во-вторых, имел нормальную профессию, загранпаспорт и нормально зарабатывал. Среди таких очень даже могут быть приятные исключения.

Имел паспорт и профессию и не курортный,помоему вы точно не с Турции,нормальные образованные все имеют загранпаспарта,а курортный не курортный,я вот про Аланию скажу,так в несезон туда полно из других городов приезжают турки потусить,немок много с баблом,так что уж это старая песня,нет так познакомилась и загранпаспорт сразу требовать нужно и прописку посмотреть,чтоб не на курорте жил,вощем чем дальше в горы,тем надежней
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Не совсем поняла...Физическое здоровье - это ведь ещё и гормоны, и всякие там химические процессы, которые происходят в организме лишь во время сексуального контакта, веди природой заложено не случайно...И не могу состыковать связь: психическо-эмоциональное здоровье - и чувства во время секса (их наличие либо отсутствие), вне зависимости от этого, опять же, соблюдается естественный природный механизм, это разрадка, удовольствие, всплеск эмоций, и т.п.

Просто какое может быть психологическое здоровье, если влюбляемся в нх, а потом страдаем.
Аватара пользователя
Svet@
падишах
 
Сообщения: 402
Фото: 14
Регистрация: 08 июн 2007
Откуда: Мир грёз

вощем чем дальше в горы,тем надежней [/quote]








туда низзззяяя!
чем дальше в горы - тем злее партизаны!
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

А вы просто перестаньте исскать порядочного и не жадного турка.И как только прекратите поиски,сразу увидите ,что вокруг вас есть и щедрые ,и порядочные,и чесные турки.А то вы решили ,что порядочность и турок несовместимые понятия.Турки умеют любить и умеют ценить любовь.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1