Он говорит только по-турецки

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ты тада сафсем пляхой дефочкО была
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Re: Он говорит только по-турецки

Сообщение Атмосфера | 2007/10/10 18:15
ты тада сафсем пляхой дефочкО была

ну и чё..конеш плохой.. а чё спорю чтоль

п.с ты заметь, я никогда не отпираюсь))
Аватара пользователя
Атмосфера
 

маладес))) на тебе цвятоцек

фсо я умчалась на фстречу финансовых воротил))) пака цалу в десна
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

А вы мине потом раскажыте, аааа... Йа вааще ничаво нипракаво нинаююю Йа мало читало и ваще ниписала здесь...

Ф пяднидзу, ага, поделитесь, што там у вас было и как вы задружилиси
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Re: Он говорит только по-турецки

Сообщение Атмосфера | 2007/10/10 21:48
Короч ладно…одно дело я вам расскажу – другое дело на форуме народу больше прочтёт..

«История про презервативы»
-Любоф, обман и бедность-….картина первая – она ж последняя…

Действующие лица: Девушка Наташа (наша бывшая софорумчанка), Аланийский турок, её подруга, и я (в эпизодах)


Заранее пардон …расскажу так, как я себе это представила в красках (потому как всего лиж сторонний наблюдатель)

Форумчанко познакомилась с турком на сайте знакомств…и уж такой он красивый был и кароший…что не в сказке сказать , ни пером не описать…а самое главное что в гости звал в Аланию, говорил что владеет крутым рестораном и сам се пуп земли……
Началась смс-фото любоф у них..
Аватара пользователя
Атмосфера
 

Re: Он говорит только по-турецки

Сообщение Атмосфера | 2007/10/10 21:56
Периодически я про него от неё слышала….и всегда мне чё то подсказывало –это не то……….. (я многое тут опускаю – развитие отношений., потому как было эт несколько лет назад, краски смылись..)
Звал её турко оч настойчиво…при чём на её слова в фин. затруднённости , наш ресторатор не спешил помочь приехать…….тока обещал безумные ужины в его едальне и букет из 30-и роз – при встрече её в Алании…
один раз он прислал ей фотку меню своего рестика – и он в уголке с подносом… она мне её переслала……
Я заключила однозначно – ВРЁТ.. не та фактурка – для ресторатора… она не верила и продолжала с ним… Долго всё это длилось – в камерах они не общались - тока фотки…
Аватара пользователя
Атмосфера
 

Re: Он говорит только по-турецки

Сообщение Атмосфера | 2007/10/10 21:59
Один раз я предложила ей свой комп и камеру – СВЕРШИЛОСЯ – они обозрели друг друга…любоф с новой силою…. А спустя несколько дней – этот её парень выцепил меня в мсн – ля ля ля ля – про себя расказывать..город откуда родом, да и всякие примочки…я понимаю, что парень даж не турок – а курд на заработках в алании…
Форумчанко не верит..берёт билет – летит с подругой к нему….
Там они списываются – и встречаются на пляже средь бела дня..кады наши туристки принимали солнечные ванны…приходит этот кекс (ДАЛЬШЕ С ЕЁ СЛОВ)…на фотку похож, тока вот одет в пляжки и шорты в цветок (ну явно не ресторатор) , да ещё и тащит от него потюшком….. хватает значится их спляжу – сажает на мотобейк …привозит в парк и обниматься… форумчанко то – подруге наговорила – что он крутой – и давай его на чистую воду выводить
-МЫ ЕСТЬ ХОТИМ ВИДИ В СВОЙ РЕСТОРАН!
-А розы гиде, 30 ть штук…
Аватара пользователя
Атмосфера
 

Re: Он говорит только по-турецки

Сообщение Атмосфера | 2007/10/10 22:14
Парень впадал в безсознанку – отмазывался покраской стен в зале ресторана…
(детали опускаем…у форумчанки было 7 мь дней в Алании)
и ничё курду (а он не признавался что курд и вообще говно в одеяле) не мешало, стрелять у девок сигареты, пить и есть то, что они покупали, а так же кляньчить деньги на бензин для мотика (под предлогом что у него деньги в рестике оставлены..
они всё время ругались… она бегала от него по дискатекам, думая что он её преследует .
ЯЩЕРКО : ТЕМА СЕКСА СПЕШИАЛ ФОР Ю: короч с первого дня парень всё время настаивал на сексе… а форумчанко , хоть и не шешнацать , но королева по её мнению. она даж бельё туды нижнее притащила для ночи интима с ним…но ждала особых ласк..требовала хотяб обещанные 30 ть роз..а розы и ресторан так и не следовали… и подошел последний день в алании..
Аватара пользователя
Атмосфера
 

Re: Он говорит только по-турецки

Сообщение Атмосфера | 2007/10/10 22:40
Парень стал понимать – что либ розы – либо секса нет
форумчанка тож понимала ,что секса нет..а надо бы… прост так чтоль смс любоф и поездка!

И наконец парень решается на последний шаг…надрал где-то в парке кустовых цветов притаскивает ей… ВОТ ОН ТОТ ШАНС..собсно надо мужику дать….
Она голову помыла , всё подмыла и готовится к вечеру в его доме на аланийском берегу….
Приходит парень , берёт за руки и ведет в свой дом……………
Дом как дом…ток в прихожей темновато и проходя мимо приоткрытой двери, одной из комнат – по сапам и звукам форумчанко понимает – там спит гора турков вповалку…
Аватара пользователя
Атмосфера
 

Пля пля пля!!!!!! Ждуууууууууу продоолженияяяяяяяяя!!!!
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

я тоже волнуюсь!!!!!
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Там жеж должно что-то дальше быть, ведь так? О, АтмосфЭр, как у тя классно получаеццо- кратко и фсо понятно. )))))))))
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Re: Он говорит только по-турецки

Сообщение Атмосфера | 2007/10/10 23:00
АЛЁНА, девкиииииии – СЕЛЬЧУХАН ОТТДЫХАЕТ , но обстановачка , я думаю, оч похожа была на эту фотку .. я кады фотку увидела у нас...сразу её лаву вспомнила http://foto.turkey-info.ru/43075/all/94545.html
Аватара пользователя
Атмосфера
 

Re: Он говорит только по-турецки

Сообщение Атмосфера | 2007/10/10 23:04
Он проводит её в дальнюю комнату из который прям перед носом выпархивает парень с девкой к выходу…..хм…интересно…
И они ОН и ОНА наедине….девка в шоке – но смирилась видать с судьбой… мужик с ходу предлагает кулинингус … хвастается своим умением в энтом деле..
И вот лежит значится она - ничё не чувствует (по её словам ) – а тока за яйцами его наблюдает ,потому как больше нифига не видно…… так и пыжилась…потом решили перейти к позе мессионЭра…. и она ему грит – я без презика не буду…. Он в ноги кидаться – божиться что не заразен…но она была не приклонна…презик и велкам- не презик –свободен…
Парень вышел из комнаты – в дальних углах дома что то зашуршало и зашевелилось…вернулся через 15 минут - с заветным орудием в руках….
Аватара пользователя
Атмосфера
 

Re: Он говорит только по-турецки

Сообщение Атмосфера | 2007/10/10 23:06
Но и в этот раз у них ничё не получилось…. Помыкалиси, сидять на друг друга глазёють…. Решили через какое то время ещё раз попытаться…. Форумчанко опять про презик ему толкует – парень глазища вытращил и грит – а боше нетууууууууууууу…она его опять отвергать…он опять в дальние комнаты – и не возвращается минут 20 ть…………………..
Форумчанко пошло на розыск по дому…идёть и видит в туалете свет горит и дверь приоткрыта…заглядывает туды………. А там………………
Аватара пользователя
Атмосфера
 

Re: Он говорит только по-турецки

Сообщение Атмосфера | 2007/10/10 23:15
А там ОН – стоит и полощет использованный презик в раковине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ну тут даже и у дуры ноги сами собой прочь понеслися….благо дело до трансфера пару часов оставалосььь… он её пытался догнать на улице …бежал за ней прям до отеля , с гневными криками – В АЛАНИЮ ЧТО Б НЕ ПРИЕЗЖАЛА,!!! Я НА ГРАНИЦЕ ТВОЮ ФОТКУ ДАМ! ПРИЕДЕШЬ УДУШУ!!!!!

Короч дальше она возвращается..мы обсуждаем всё энто дело в Кафетуне – на Пушке…
Я где-то в районе ножек стола нахожуся вместе с ней (она меня поднять пыталась)

Через какое то время этот Атила (его имя) – меня в мсн вылавливает…и давай мне на судьбу плакаться ..какая плохая моя знакомая……

Дальше занавес - длинною в 1,5 года
Аватара пользователя
Атмосфера
 

Аааааааа, бляяяяя, сцукооооо, я нимагууууууууууууууууууууу
Я сафсем нимагуууууууу, я бля спать нибудууууу, мамооооо!!!!!
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Re: Он говорит только по-турецки

Сообщение Атмосфера | 2007/10/10 23:22
Аааааааа, бляяяяя, сцукооооо, я нимагууууууууууууууууууууу
Я сафсем нимагуууууууу, я бля спать нибудууууу, мамооооо!!!!!

тань я тады подняться не могла из под стола.......всё вот думала как тут энто дело повесить..и в какой пост пристроить
Аватара пользователя
Атмосфера
 

Юль, мне каацца что я что-то помню. Нет, не про гандон, а про то, что он ее больше не пустит и фоту будет на границе показывать...
Где-то я слышала про такое
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Re: Он говорит только по-турецки

Сообщение Атмосфера | 2007/10/10 23:23
Юль, мне каацца что я что-то помню. Нет, не про гандон, а про то, что он ее больше не пустит и фоту будет на границе показывать...
Где-то я слышала про такое
не знам..... я чё помню , то рассказываю...или он уже знаменит????????
Аватара пользователя
Атмосфера
 

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41