2 недели в Анкаре

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Всем здравствуйте!
Еду в конце октября на 2 или 3 недели в Анкару к любимому. Буду жить у него и еду с целью посмотреть как он живет, и как будет житься в его условиях. Я здесь очень занятой человек, не люблю сидеть без дела. Хотела спросить у тех, кто живет в Анкаре, что вы посоветуете, чем можно себя занять, если любимый работает? Турецкий язык у меня на начальном этапе, я могла бы его поизучать, хотелось бы спортом позаниматься. Не могу просто себе представить, что я там в чужом городе могу сделать самостоятельно. Спасибо, если кто поможет.
Every women can be expressive, dynamic and amazing!
Аватара пользователя
Aurora
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 26 сен 2007

a est li u tebya kakoe nibud hobbi? s kakogo goroda tı edish? esli ne sekret konecno.esli hocesh napishi mne v licku poboltaem ya v ankare uje 8 let jivu
Аватара пользователя
MUSKAT
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 11 сен 2007
Откуда: ankara

Рада любой поддержке и знакомству
Every women can be expressive, dynamic and amazing!
Аватара пользователя
Aurora
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 26 сен 2007

А где Вы будете территориально жить? Если не очень далеко от Дикмен, то всегда можно погулять с нашими девочками в парке, пока детки выгуливаются. Нас там целая компания собирается.
Аватара пользователя
Leyla
Sen Gideli Leyla ... Karardi Dunya
 
Сообщения: 809
Регистрация: 16 сен 2005
Откуда: Турция

Район спрошу у любимого, и даже если и далеко, думаю смогу добраться. Леночка, очень приятно, что вы ответили, я вас по форуму уже знаю. Девочки гуляют днем или только вечером? А могу я куда-нибудь в спорт зал сходить, наверняка можно разовые занятия какие-нибудь посещать или я без языка не справлюсь?
Every women can be expressive, dynamic and amazing!
Аватара пользователя
Aurora
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 26 сен 2007

Вечерами сейчас уже прохладно, с детьми обычно гуляем днём или после 3-х часов.
Прямо в нашем парке, Дикмен Вадиси он называется, есть новенький спортивный центр "Ренова Клаб", но сколько там стоят разовые занятия не знаю. Вот заодно и выясним. А зачем язык на тренажёрах или в бассейне? К тому же в таких центрах всегда много иностранцев.
Если что, пишите в личку.
Аватара пользователя
Leyla
Sen Gideli Leyla ... Karardi Dunya
 
Сообщения: 809
Регистрация: 16 сен 2005
Откуда: Турция

Спасибо! Ближе к отъезду обязательно напишу
Every women can be expressive, dynamic and amazing!
Аватара пользователя
Aurora
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 26 сен 2007

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3