CATAMARAN 5* Белек(Кемер)

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Ребята все просто КЛАСС!!!! Жаль только я их имена не запомнила... А ты в катаматане отдыхала? Не напомнишь кто есть кто?;)
Красивее всего любят французы,крепче всего любят немцы,быстрее всего любят кролики,но чаще всего любят козлы!
Аватара пользователя
ASTI
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 11 сен 2007

))) privet. i tam toje otdixala. ti kogda tam bila? s kem iz animatorov bolshe obwalas? a zovyt ix - tyn4, ogun(blondi), sasha, ny , a ostalnix ne potomy, 4to obwalas v osnovnom s nimi)))), a ewe znau tancora - sasha. y tebya est photki s nimi?
Аватара пользователя
igla
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 08 июл 2007

)))) no bolshe vsego i obwalas s Ogunom(blondi).)))))pravda v poslednii dni, 4yt posorilis(((.
Аватара пользователя
igla
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 08 июл 2007

Да, я тоже в Катамаране отдыхала в июле. Если честно, я сама знаю не всех аниматоров: Тунч(шеф-аниматор, обычно ходил в черной кепке, черных штанах и в белой или в черной рубашке), Блонди(блондин,обычно с Тунчем всегда был), Саша(самые-самые белые волосы),Наташа и еще 2 девушки, да, ещё менеджер(он обычно вел все концерты,в очках ходил)...вот, это все кого я запомнила
А ты там с кем зажигала из аниматоров? Ты попала на пенную вечеринку???
Аватара пользователя
МУРка2
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 26 авг 2007

Тунч он брюнет был? Я с ними только вечерами на дискотеке виделась, потому что сама не в катамаране отдыхала, а в антедоне рядом :) Если Тунч это тот о ком я думаю, то он мне всех больше понравился...
Красивее всего любят французы,крепче всего любят немцы,быстрее всего любят кролики,но чаще всего любят козлы!
Аватара пользователя
ASTI
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 11 сен 2007

Из аниматоров как я поняла я была знакома только с Тунчем и Блонди Вот они были оч классные! Првада только мпо вечерам их видела! У нас в отеле анимация так себе была...поэтмоу со своими аниматорами я больно то не общалась,только с вашими!! А на пенную я к сожалению не попала... Хотя оч хотелось!!! Мы как раз в этот день поехали на дискотеку на горе-ну там тоже пенная была
Красивее всего любят французы,крепче всего любят немцы,быстрее всего любят кролики,но чаще всего любят козлы!
Аватара пользователя
ASTI
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 11 сен 2007

Наверно ты подумала правильно...на пенной было классно!!!!
А вас пускали без проблем на дискотеки в наш отель????
Ты когда там отдыхала?
Аватара пользователя
МУРка2
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 26 авг 2007

Нас пускали к вам за 10$ с человека. И билетики давали на напитки! А так без проблем Очень у вас понравилось!! Я отдыхала с 17 по 30 августа, а ты?
Красивее всего любят французы,крепче всего любят немцы,быстрее всего любят кролики,но чаще всего любят козлы!
Аватара пользователя
ASTI
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 11 сен 2007

Вот это даааа,какие турки-деньги брали за вход у девушек...могди бы и бесплатно пропускать!!!!
Было классно-не спорю! А вас и на концерты, которые в 20.45 начинались, пускали или только на диско?
Я была с 10-17 июля:)
Аватара пользователя
МУРка2
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 26 авг 2007

Да они вообще обнаглели!! И никак их не уговорить было хоть сколько нибудь скинуть!! А на концерты нас не пускали... Хотя когда вот познакомились с Тунчем и сказали, что у нас слабая анимация, он нас на радостях познакомил с хозяином отеля и на следущий вечер позвал на вечернее шоу в вашем отеле
Красивее всего любят французы,крепче всего любят немцы,быстрее всего любят кролики,но чаще всего любят козлы!
Аватара пользователя
ASTI
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 11 сен 2007

Тунч молодец:)))Весело было......эх, я бы сейчас с удовольствием туда вернулась!!!!
Аватара пользователя
МУРка2
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 26 авг 2007

Ага! Я бы тоже не против А у тебя есть какие нибудь фотки с ними?
Красивее всего любят французы,крепче всего любят немцы,быстрее всего любят кролики,но чаще всего любят козлы!
Аватара пользователя
ASTI
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 11 сен 2007

Да:)а у тебя, и с кем??
Аватара пользователя
МУРка2
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 26 авг 2007

Я с ними не фоткалась к сожалению... Только в инете какие то нашла и все... А можешь прислать какие-нибудь??
Красивее всего любят французы,крепче всего любят немцы,быстрее всего любят кролики,но чаще всего любят козлы!
Аватара пользователя
ASTI
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 11 сен 2007

напиши мне на почту(адрес на 1ой страние есть)...
Аватара пользователя
МУРка2
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 26 авг 2007

дЕВОЧКИ, бЫЛА Ы ЭТОМ ГОДУ В КАТАМАРАНЕ. шЕФ-аНИМАТОР ТЕПЕРЬ БЛОНДИ. вИДЕЛА РЕБЕНКА ТУНЧА, ИЛИ КАК ЕГО ТАМ. еГО САМОГО НЕ ВИДЕЛА, ЗАТО ВИДЕЛА НАТАШУ. ЕЕ ВСЕ ТАМ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ И ЛЯЛЬКА ЛАПОЧКА!!!! РАССКАЖИТЕ ПРО БЛОНДИ, ПОЖ.
Аватара пользователя
LALASHA
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 13 сен 2008

i znau blondi)))... i bila tam proshlim letom... daje est fotki s nim.... 4to imenno tebya interesyet;))????
Аватара пользователя
igla
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 08 июл 2007

Девочки, на сайте вконтакте есть миллион фотографий. группа называется Catamaran Resort Hotel
askim benim
Аватара пользователя
dalinskaya
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Фото: 6
Регистрация: 23 окт 2008
Откуда: moscow

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1