Таркан Эрдоган инженер из Анкары - осторожно,свадебный маньяк!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Дорогие соотечественницы ! Этот товарисч знакомится в скайпе ,утверждает что срочно ищет маму для своей дочурки и так же срочно очень хочет ребенка с Вами.Нечастная мама его дочки трагически погибла в аварии несколько лет назад.Женится требует срочно и приехать к нему соответственно на просмотр причем не просто так а только если у Вас серьезные намерения ! Обещает конечно практический райскую жизнь и беспросветную любовь)))Очень прилично говорит по русски и супер прилично по английски, погибшая жена была русская(уверена что она жива и здравствует слава богу) и следующая должна быть тоже русская...Старые пестни о главном поет очень правдоподобно так что кто с ним сталкнулся - берегитесь! На просторах интернета очень много доверчивых русских девушек и женщин , не станьте его жертвой!Одна из его любимых фраз "Ашкым! свадьба хочу"
Аватара пользователя
Slavyanochka
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 22 авг 2007

чем так навредил-то? ну или может навредить??
Изображение
Аватара пользователя
Milenka
karakter ile kız
 
Сообщения: 3068
Фото: 53
Регистрация: 18 авг 2006

очень правдоподобно втирается в доверие, давит в основном на жалость, как ему трудно быть мамой и папой одновременно, и если поверить и проникнуться,то возникает желание, все бросить , поддатся на его уговоры и поехать к нему, "с серъезными намерениями",включая канеш просмотр и вытекающие при случае последствия .... а Вы с ним знакомы?
Аватара пользователя
Slavyanochka
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 22 авг 2007

"Ашкым, свадьба хочу!"
Прямо как китайцы зазывают туристов "Дешево, дешево!!! Куня, померий"
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

примерно так ))) и еще любимая фраза Ашкым свадьба будит? И еще прикольно , что требует с родителями знакомить или хотя бы поговорить с ними по телефону...
Аватара пользователя
Slavyanochka
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 22 авг 2007

ещё раз убеждаюсь-русскоговорящий турок-это диагноз (ИМХО).Да и ещё сразу о свадьбе говорить,когда в глаза не видел,это уже вообще клиника
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

А он только говорить умеет?
На деле не пытался доказать свои слова?
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

на деле пытался забронировать отель и оплатить билет по приезде, так же предлагалось выбрать колечко с брюликом ,небольшим ,в 1 карат, и потом показывал его по вебкамере, для пущей убедительности ))) ...однако сомнения все таки одолевали...и позвонив в названный им отель резервации на мое имя не обнаружилось)))так же как и на его имя))),выяснять как дела могли бы обстоять далее резко расхотелось, кольцо так же осталось в виртуале,но за ним надо было ехать непосредственно в Анкару ...потом...когда нибудь....)))))
Аватара пользователя
Slavyanochka
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 22 авг 2007

Ничего себе... Сказочник хренов...
Но ты умничка, что хоть проверила достоверность его слов...
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

дык я про что и говорю ))) сказки поет очень складно и для достоверности показывает по вебкамере документы, ювелирную продукцию, а так же шлет пачками фотографии свои и дочурки с комментами типа : она тебя тоже ждет...и т п....еще любит прислать фоты новой квартиры и обсудить какой ковер купит в салон по вашему мнению...а если вдруг пожалуешься о проблемах на работе, то уговаривает срочно уйдти , рассчитаться и ехать к нему потому что там проблем вообще не будет....о как !
Аватара пользователя
Slavyanochka
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 22 авг 2007

ещё раз убеждаюсь-русскоговорящий турок-это диагноз (ИМХО).Да и ещё сразу о свадьбе говорить,когда в глаза не видел,это уже вообще клиника


Что значит "русскоговорящий турок-это диагноз"? к автору: вообше откуда знали что он турок, может азербайжанец какой то или просто один из выходших из СНГ, между прочим они очень часто выдают себе за турка, так как наверядли какой ни буд турок в турции так чисто владет русским языком...
Я испытываю гордость за себя, за свою неевропейскую душу. Я горжусь в себе тем, что европеец считает детским, жестоким и первобытным. Если они красивые, я останусь уродом, если они умные, я буду дураком, если они современные, я останусь простодушным…"Орхан Памук"
Аватара пользователя
turkish_boy
Ваш турецкий Клаббер - Онур :)
 
Сообщения: 595
Фото: 21
Регистрация: 17 июн 2007
Откуда: Москва

уверена что он не выходец из СНГ, по русски говорит не чисто и не все слова знает, конечно с падежами и временами беда, но понять можно хорошо, если не знает что то по русски переходит на английский, это вообще супер хорошо знает, по телефону говорит так бегло, едва успеваешь понять ))думаю где то на таком уровне можно говорить по русски прожив несколько лет с русской женой например ..
Аватара пользователя
Slavyanochka
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 22 авг 2007

ещё раз убеждаюсь-русскоговорящий турок-это диагноз (ИМХО).Да и ещё сразу о свадьбе говорить,когда в глаза не видел,это уже вообще клиника


Что значит "русскоговорящий турок-это диагноз"?

на свой счёт сказанное не воспринимай,ок? Я объясню о чём я.Одно дело когда человек в России живёт-это понятно,что со временем он говорит по-русски. Но тема то о другом-он там живёт-к таким у меня настороженность возникает-на кой ему нужен русский,значит,либо аниматор-официант с курорта,либ торгаш.короче,вариант не ахти. а про то,что у него якобы русская жена была и поэтому он хорошо русский знает-да какому иностранцу придёт в голову учить такой сложный язык,если он проживает на территории своей страны? Это жена его по идее туркиш учить должна
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

А мне бросилось в глаза его имя...Само оно уже настораживает)) - имя знаменитого певца, а фамилия - премьер-министра Турции))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

потрясающее сочетание
spread the love ©
Аватара пользователя
dersenval
The Beatles girl
 
Сообщения: 2255
Фото: 133
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Istanbul

А мне бросилось в глаза его имя...Само оно уже настораживает)) - имя знаменитого певца, а фамилия - премьер-министра Турции))

наверное,имя такое же настоящее,как и его бальшая лубоффф
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3