Курсы турецкого в Украине (Днепропетровск).

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
В Днепропетровске открываются курсы турецкого языка для нас и курсы русского языка для турков .
Кому интересно, могу выложить инфу.
Не убегай от киллера, умрешь уставшим.....
Аватара пользователя
_Sonya_
янычар
 
Сообщения: 86
Регистрация: 24 дек 2006

мне интересно:)
если можно - напиши пожалуйста тут или мне в приват или на мое мыло -
[email protected]
Аватара пользователя
Bale
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Регистрация: 03 янв 2006

Это Центр Иностранных Языков (английский, турецкий).

Курсы турецкого,расчитанные на различный уровень знаний,общение с носителями языка, при желании индивидуальные занятия. Специальный проект - преподавание турецкого на английском языке.
Так же в этом центре будут обучаться русскому языку турки.

Центр, предположительно, откроется в конце октября.
Не убегай от киллера, умрешь уставшим.....
Аватара пользователя
_Sonya_
янычар
 
Сообщения: 86
Регистрация: 24 дек 2006

Пожалуйста, сообщите мне где и когда будут начинаться курсы? Я живу в Днепропетровске, и жду с нетерпением!
[email protected] или 80676312127
Аватара пользователя
SweetySvetik
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27 авг 2007
Откуда: Днепропетровск

Это Центр Иностранных Языков (английский, турецкий).

Курсы турецкого,расчитанные на различный уровень знаний,общение с носителями языка, при желании индивидуальные занятия. Специальный проект - преподавание турецкого на английском языке.
Так же в этом центре будут обучаться русскому языку турки.

Центр, предположительно, откроется в конце октября.



это проект от консульства???
и кто будет преподавать???
и где это будет находиться?
Аватара пользователя
Bale
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Регистрация: 03 янв 2006

Курсы О Т К Р Ы Л И С Ь!!!
Объявляется первый набор!
Желающие записаться в группы, пишите в личку.
Ждем всех вас!
Аватара пользователя
_Viktory_
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 28 ноя 2007

Курсы проходят в мультиязыковом центре "Viktory" - пересечение ул.Миронова и ул.Плеханова (100 метров от "Мост City").
Преподаватель - выпускница Днепропетровского национального униветситета кафедры иностранных языков (турецкий, английский, китайский). Диплом с отличием.
Стажировалась в Турции (жила и работала там 3 года). В настоящее время активно занимается преподавательской деятельностью и работает переводчиком у турецких туристов. Постоянная практика общения (муж турок).
Стоимость курсов - 400 грн в месяц (8 занятий по 1,5 часа).
После набора необходимиого количества человек, группа встречается и решает, какое время обучения максимально удобное для всех членов группы.
Желающих записаться на занятия жду в личке.
Аватара пользователя
_Viktory_
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 28 ноя 2007

а можно телефон этих курсов? хотелось бы позвонить, поговорить сначала, перед тем как в гости заглянуть:)
Аватара пользователя
Bale
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Регистрация: 03 янв 2006

Преподаватель - выпускница Днепропетровского национального униветситета кафедры иностранных языков (турецкий, английский, китайский). Диплом с отличием.


разве в ДНУ читают турецкий язык?
Аватара пользователя
Ekaterina007
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 105
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Днепропетровск

Спешу вас уверить,как преподаватель турецкого языка в одном из ВУЗов Украины,там читают турецкий как дополнительную дисциплину,т.е третий язык например.Это входит в программу подготовки магистров на пятом курсе.К сожалению,на востоке Украины ни один ВУЗ не имеет кафедры тюркологии и не выпускает переводчиков определенно по турецкому языку и филологов-тюркологов
Могу посоветовать курсы турецкого по скайпу www.turkishonline.net
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Профессиональные курсы турецкого языка в Днепропетровске работают по адресу: ул. Криворожская,4 (р-н стадиона Метеор), в центре интенсивного изучения языков "GlobaL EnglisH". Запись в группы по тел: 785-26-08 [list]
Türkce Öğrenelim!
Аватара пользователя
larisagolyk
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15 апр 2010

Здравствуйте, срочно хочу пойти на курсы,( яз. центр Viktory) подскажите, где вы находитесь и всю инфо. Спасибо большое.
Аватара пользователя
Вики
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01 фев 2011

Курсы О Т К Р Ы Л И С Ь!!!
Объявляется первый набор!
Желающие записаться в группы, пишите в личку.
Ждем всех вас!



Плиииззз, где вы находитесь, или ваш номер тел, чтоб перезвонить, мне срочно надо на курсы. Спасибо.
Аватара пользователя
Вики
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01 фев 2011

[quote]Курсы проходят в мультиязыковом центре "Viktory" - пересечение ул.Миронова и ул.Плеханова (100 метров от "Мост City").
Преподаватель - выпускница Днепропетровского национального униветситета кафедры иностранных языков (турецкий, английский, китайский). Диплом с отличием.
Стажировалась в Турции (жила и работала там 3 года). В настоящее время активно занимается преподавательской деятельностью и работает переводчиком у турецких туристов. Постоянная практика общения (муж турок).
Стоимость курсов - 400 грн в месяц (8 занятий по 1,5 часа).
После набора необходимиого количества человек, группа встречается и решает, какое время обучения максимально удобное для всех членов группы.
Желающих записаться на занятия жду в личке.




Как можно с Вами связаться . Я в Днепропетровске . Очень хочу пройти курсы турецкого ))
Жду ответа на [email protected] . Спасибо )
Аватара пользователя
mvdkma
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27 июл 2011

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2