Розовость!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: Розовость!!!

Сообщение Corolla | 2005/02/08 12:34
ВОТ И СЛАВНЕНЬКО!!!!!!!!!!
рада была помочь!!

а теперь закончили темы про массовые маструбации и возвратились к прекрасному...
И.О. Царя

Вообще-то, все женщины - ангелы!!!!!
Но, когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле.
Аватара пользователя
Corolla
леди ШУМАХЕР
 
Сообщения: 650
Фото: 9
Регистрация: 31 янв 2005
Откуда: Moscow

Re: Розовость!!!

Сообщение Ju | 2005/02/08 14:52
И все-таки наши бросания из розового в серое я объясняю крайне нестабильным гормональным фоном - у нас, девчонок, это так, что поделать? одни и те же вещи могут сегодня насмешить, а завтра - выбить из колеи на неделю... Главное - быть честной самой с собой и не питать иллюзий, что у официанта из Аланьи окажутся графские корни, а сам он - вундеркиндом, тайно зарабатывающим деньги на дальнейшее обучение в Оксфорде.
Мне нравится, например, подход ЗАБАВЫ - "Я знаю, что делаю - развлекаюсь. Детей крестить с ними не собираюсь, главное, чтобы парень красивый был" - это честно, по-моему, - человек не питает иллюзий и знает, чего хочет. Или , например, подход Алинки - бойфренд определен, Мыего, опять же, все знаем, у ребят совместные планы, и все какое-то реальное.
Мне непонятны только девушки, которые так и не решили, чего они хотят от турок - неделю покуролесили на курорте, а дальше - многомесячные смс-ные или интернетные страдания... но накал, накал! Ведь отношения на такой дистанции - это , вроде, и не совсем отношения, страдать так из-за измен (иногда мнимых) не очень, в общем, близкого человека - просто вредно для здоровья!
Гормоны, говорю же.
Пыс.пыс. Как ты понимешь, Королл, это размышления "про вообще", тебя-то как раз я считаю в высшей степени реальной девушкой (хоть и романтиииичной). А это, скорей, навеяно несколькими последними постами...
Аватара пользователя
Ju
Турецкая Невеста
 
Сообщения: 501
Фото: 2
Регистрация: 22 сен 2004
Откуда: Москва

Re: Розовость!!!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2005/02/08 15:58
всё должно быть, и розовость и серость, чтобы розовость ярче ощущалась. главное, розовые очки аккуратно снимать и не слишком поздно.
посмотрите фильм "Плезантвиль", там как раз по поводу серого и розового, ну не совсем розового, скорее просто цветного. неплохое кино.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Розовость!!!

Сообщение MasRom | 2005/02/08 17:37
Прочитал! Прочитал еще раз...! Блина! Смахнул скупую мужскую слезу! (птичку жалко!!!!!)
Вот всеми себя прочувствовал, и мудрой бабизьяной, и боссом-козлом, и толстым пингвином в засаде..., но турчонком - барменом ну никак! Вот беда-биде!
А вопросик почти Гамлетовский... Чтоб ответик найти и Шекспир не поможет...
Ну, че делать раз вокруг злые тетки да дядьки советы дают, убЫл бы...Гы (завидно наверно…), а мож хорошо, что розовое и серое, жизня, как никак (пиво светлое, пиво темное...), ходишь в розовых очках не снимая, смотришь и серым стало, а так на контрасте и понимаешь какое тебе счастье привалило… ЛЮБОФФФФФФ! Если б сЕро не стало, как бы догадалась?
И о мудрости говорить можно (так и хочется погладить по голове со словами... Вот и ты стала совсем большой....) и в следующий раз соломку знать будешь, где стелить…
Вот! Ура! Товарищи! Да здравствует серость, за розовостью!
Нельзя всем дать все. Всех много, а всего мало. (с)
Аватара пользователя
MasRom
CыРоеЖкиН
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 06 авг 2004
Откуда: Россия

Re: Розовость!!!

Сообщение rusgelin | 2005/02/09 14:40

Крррррруто! А с русским бойфрендом тоже БОЛЬШАЯ любовь была? [/quote]

Не, не было, конечно. Мне теперь вообще кажется, что я только 1 раз в жизни любила
С тем русским бф я была 9 месяцев, а когда вернулась, он мне позвонил, спросил в шутку "ну как, нашла жениха-то?" -ну да, нашла. он бросил трубку. Через минуту перезвонил, говорил что все простит мне (вот только я-то прощения ни за что не просила ), только бы я вернулась к нему. Ходил каждый день с цветами и подарками. А где ж все это раньше было??? Неужели нельзя было цветы раньше дарить? Но вот что меня, девочки поразило: в первый день как я приехала он пришел ко мне, плакал, а я ему тогда в Турции ремень в подарок купила, а себе кошелек. Подарила ему, он протер мокрые от слез глаза и говорит : а вот мне кошелек твой больше нравится, давай поменяемся - я тебе ремень, а ты мне кошелек....нет слов!!!!! минуту назад плакал, умолял вернуться, чуть ли не утопиться грозился, и тут на тебе - про все забыл, как кошелек увидел. Это, конечно, из другой темы, но скажу еще и здесь - вот, блин, русские мужики ушлые бывают!
Аватара пользователя
rusgelin
Залетный(ая)
 
Сообщения: 8
Фото: 8
Регистрация: 15 окт 2003

Re: Розовость!!!

Сообщение rusgelin | 2005/02/09 14:40
A za 5 let drugie parni bili? I chto s nimi poluchilos?


да,когда он меня кидал, пыталась с другими. По странной случайности, они тоже были турки. С одним жили здесь три месяца (он учится во Франции, здесь был на практике). Ничего мальчик, вот только когда делал какие-нибудь глупости и я ему говорила, что он ненормальный, он плакал "ну почему ты меня ненормальным называешь?". Видно, и правда ненормальный был Как только он уехал во Францию, я сразу же о нем забыла, да и с ним, честно говоря, частенько про любимого думала.
Про второго даже говорить не хочется - редкостная свинья, уверенная в том, что все русские - шлюхи, даже не знаю, как я этого сразу не поняла. Очень неприятно о нем вспоминать.
Сейчас вспомнила...как-то мне стало интересно, что же мой любимый ко мне чувствует (этой осенью было), и я ему написала, что мне один мч сделал предложение, вот, типа, сейчас думаю, соглашаться или нет. Он мне ответил : это твое дело, если ты его любишь, то выходи, но мне очень жаль (терять такую дурочку, которая, как поманишь, сразу прибежит?????).И вообще, что ты меня спрашиваешь, тебе все равно не важно, что я думаю, я ведь ничто для тебя, да??? Хаха. А что ж так нервничать-то? ну, был бы ничем, вообще бы писать не стала
Аватара пользователя
rusgelin
Залетный(ая)
 
Сообщения: 8
Фото: 8
Регистрация: 15 окт 2003

Re: Розовость!!!

Сообщение rusgelin | 2005/02/09 14:41
Я понимаю, он козел, и не заслуживает больше моего внимания.


Сорри, я не совсем поняла, почему ты считаешь его козлом? Это я не к тому, что он антикозел :)))Просто хотелось бы узнать, по каким его поступкам можно так его оценить. То, что у него турчанка была в твое отсутствие? Так это нормальная ситуация, складывающаяся в отсутствие другого партнера в течение года... Видеться только летом на протяжении н-ного количества лет - так ничего удивительного, что отношения перерастают скорее в дружеские (со всплесками былых чувств в период встреч).

нет-нет, совсем не из-за нее. Здесь я его понимаю насчет турчанки. man's blood soon runs cold if there is no one aroud to warm it up. Это все понятно. Но,блин, почему он мне клялся в вечной любви, жалея денег, что б позвонить мне в Россию? Я его как-то спросила, почему он мне никогда не звонит. Он сказал "но это ведь дорого, а я не работаю". А я,блин, работаю, но мне не дорого в Турцию часами звонить. Один раз позвонил на 5 минут. Для галочки, наверное.Ну ладно, сама виновата, никто меня не заставлял, но ведь давая, в ответ тоже что-то хочется получить. Или еще: когда я к нему приехала во второй раз, весь год деньги копила. Спросила его сначала, на сколько и когда лучше ехать. Сказал "как можно дольше и скорее". Ок, приехала на две недели. Через 5 дней ему надо было уехать домой - отец уезжал в коммандировку, а мать нельзя дома одну оставлять. А чего реветь-то тогда, когда уезжал? Сам же все так сделал. И еще...ну неужели за пять лет ни разу не вспомнить, когда у меня ДР? Когда на следующий день я звонила и говорила, что вчера у меня был ДР в ответ слышала "fuuuuuuuuck, how could I forget? Forgive me honey, happy "

Если за 5 лет я его не разлюбила, как бы он надо мной не издевался, вдруг это не пройдет никогда?


Если ты мазохист, то это действительно может не пройти

очень хочется верить, что я все же не мазохистка просто я хочу быть рядом с любимым но очень уж как-то это сложно. вот если бы он тоже думал, что все у нас получится, было бы намного легче
Аватара пользователя
rusgelin
Залетный(ая)
 
Сообщения: 8
Фото: 8
Регистрация: 15 окт 2003

Re: Розовость!!!

Сообщение elvina.9 | 2014/06/20 13:38
koroche govoraya xochu s toboy poznakomitsya i mne plevat na evo ni trat vremeni pustya
Аватара пользователя
elvina.9
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20 июн 2014

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13