Мир сошел с ума или По материалам газеты Хюрриет

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Вот статья из газеты)))) Спасибо Смешинке, за то что перевела
Думаю это будет любопытно!!!!!!!)))))

Сорокалетний житель Коньи Шюкрю Ташяка прихватив с собой 2 летнюю дочь,сбежал из дома, не выдержав побоев собственной жены.На данный момент он находится в приюте для мужчин.По его словам каждый вечер ,придя домой пьяной женщина угрожала ему убийством....
Шюкрю Ташяка обратился с жалобой в полицию на свою жену.В свое время он женился на Нуран с помощью свахи(турецк görücü).Супруги прожили вместе около 5 лет
«Каждый день она меня избивала,в конце концов я понял,что терпеть сил моих нету и принял решение бежать из дома.У меня двое дочерей,но поскольку смотреть за обеими я не в состоянии,я взял младшую Эмине с собой.Но отправился не к родной матери,а в особое прибежище для мужчин,материалы о нем я видел по телевизору и узнав где оно находится,решил отправиться туда.»
Шюкрю работал на одной из строек,после увольнения с работы в течении долгого периода времени, не мог найти новое место
«С женой мы постоянно ссорились,но в последнее время она стала меня бить.Она не только пила спиртное,но и унижала меня как мужчину.Что я пережил в своем доме словами не обьяснить.Унижая меня,она угрожала мне смертью.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Гы :))) Это не единственный случай :)
В бытность моей работы в Камелоте, а надо сказать что народ там был продвинутый и интеллигентный и никто и подумать не мог о том, чтобы ударить жену, ребёнка или даже кошку.
Так вот сидим за обедом и один сотрудник жалуется что он захотел поцеловать спящую жену, а она ему так двинула что очутился бедолага на полу с шишкой на лбу.
Вот оно какие нынче женщины... Не зря ж говорят - Слона на скаку остановит и ...хобот ему оторвёт. Что уж говорит о мужемордобитии :)
Не, я против такого. Я мужа не бью. Только щипаю и кусаю :)
Аватара пользователя
Closhka
Клошка-Красная Фесочка(Clubber)
 
Сообщения: 3121
Фото: 347
Регистрация: 18 июл 2003
Откуда: Львів

мачо однака)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48717
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Ага и не говори)))
Что не мог жену отчучить кулаками махать)))
А турчанка молодца, надо же так мужика напугать, что аж из дома свалил!!!!
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

А самое интересное – у них это очень распространено! Как-то, во время очередного спора, когда я доказывала ашкыму «Какие бедные женщины в Турции», он не выдержал и рассказал мне, что таких случаев у них много, что дома для «битых мужей» есть почти у каждого города и т.п.

Не фига себе там бабищи
Аватара пользователя
Лиса-Алиса
скарабей
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 29 окт 2004
Откуда: Замка из слоновой кости

Да а еще говорят, о покорной женщине Востока))
Мляяяяяяяяя я тащусь))))
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Хочу добавить,лирическое отступление-на данный момент товарищ покинул приют и исчез в неизвестном направлении
Аватара пользователя
smeshinka
Добрая ВрединА) (Clubber)
 
Сообщения: 476
Фото: 5
Регистрация: 20 июл 2004

А жену арестовали?
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

СПАСИТЕ!!!!!!! А мени старший жен бьет!!!!!! АААААААА!!!!
Вот дилема?! Обидеть незя.. (прибью не нароком....Гы... посадють... доча без предков останитси.....), женщина вродь?...( щя шампаня пьет... Че буит?!!....)
Че делать?... В турляндию хочу!!!!!... там приюты для забитых турчат (тьфу.. мужей..) есть... АААААААА!!!!! СПАСИТЕ!!!! ПОМОГИТЕ!!!!
Нельзя всем дать все. Всех много, а всего мало. (с)
Аватара пользователя
MasRom
CыРоеЖкиН
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 06 авг 2004
Откуда: Россия

Это что же ты такое утворил, что Старший жен тибе бить задумал??
Гыыыыы пирезжай в Первому жену))) Милости просим)))
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Re: Мир сошел с ума или По материалам газеты Хюрриет

Сообщение Удаленный_пользователь | 2005/01/28 13:59
ВНИМАНИЕ!!!
ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ЗАЯВКАМ "ЗАБИТЫХ" МУЖОВ С 1ого ФЕВРАЛЯ СЕГО ГОДА ОТКРЫВАЕТСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ВРЕМЕННОГО ПРОЖИВАНИЯ ВЫШЕУКАЗАННЫХ "ИЗБИЕНЦЕВ".
ПОСТУПЛЕНИЕ В ПРИЮТ ГАРАНТИРОВАНО ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ДОКУМЕНТА ИЗ ОТДЕЛЕНИЙ МИЛИЦИИ (по месту проживания) О ФИКСАЦИИ ПОБОЕВ И ПОДРОБНОЙ ЖАЛОБНОМ ( ) ЖИЗНЕОПИСАНИИ.
АДРЕС ПРИЮТА: Дружественный гарем имени МЕНЯ!
ПРИХОДИТЕ!
МЫ ВСЕГДА ВАМ РАДЫ!

места хватит всем!
потому как, я щас допишу и пойду, нафик, повешусь
не хватало мне еще дома такого количества рыдающих мужиков...



гыгыг
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

УУУУУУУ! Если бы я натворил...
А ты драться не будешь? Знаю я вас! Быстро скарифанитесь..., женская солидарность.., а у тебя рука потяжелее буит...Гы
Нельзя всем дать все. Всех много, а всего мало. (с)
Аватара пользователя
MasRom
CыРоеЖкиН
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 06 авг 2004
Откуда: Россия

Да нет вроде не собиралси)) Если конечно не провинишься очень сильно))))
А на счет руки, правильно заметил, тяжелая она))))
Да думаю, договоримси))))
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Вот так в жизни и всегда! Эх! Без бумажки, ты букашка...
А как же женская чуткость? Разве мало, глаз полных слез и надежды, взгляд полный почитания и восхищения.... Эх! Так надежда всколыхнулась...



З.Ы. Ты энто... того... прекращай! Я понимаю что ты тонкая, высокодуховная натура, с чутким и ранимым сердцем! Но! то в аут, то повешусь.... ты береги себя! К кому если шо бежать?...
Нельзя всем дать все. Всех много, а всего мало. (с)
Аватара пользователя
MasRom
CыРоеЖкиН
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 06 авг 2004
Откуда: Россия

Это просто перл, поэтому поднимаю тему из забвения!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, Это что... Только вернулась из Стамбула, смотрели мы вечером с друзьями какую-то программу (реальная история).
Муж с женой пришли к доктору и жалуются на то, что она не может забеременеть. Доктор начал осмотр, а у нее весь живот в синяках и кровоподтеках... А теперь догадайтесь как они ребенка зачать пытались (точней в какое место)... Правильно! В пупок! :biggrin: :blink:
До сих пор под впечатлением... 21й век на дворе! Эх, турки. :dash3:
Eğer dünya tek bir ülke olsaydı, başkenti İstanbul olurdu. © Napolyon
Аватара пользователя
fusun
 
Сообщения: 194
Регистрация: 30 июл 2013

fusun, :blink:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

fusun, хмм нет я конечно все понимаю... Но неужели не догадались почему у них причинные места разные и как бы самой природой задумано только туда, а не в пупок :prankster2: :girl_hospital:
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

arzu, в Турции есть известный сексолог Хайдар Дюмен, ведет свою колонку в газете, читая ее можно понять, что многим вообще никогда не рассказывали для чего причинные места, так такие бывают перлы, причем от людей всех возрастов, из серии мы поцеловались и теперь я жду когда забеременею, или какой длины, толщины и тд должны быть причиндалы,у нас был секс, осталась ли я девственицей :biggrin:
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

:blink: :shock: :shok: fusun,
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 6