КАК УЛЕТЕТЬ ИЗ ТУРЦИИ В СОЧИ?

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
СРОЧНО НУЖНО УЛЕТЕТЬ В СОЧИ.КАКИЕ АВИОКОМПАНИИ ОТПРАВЛЯЮТ ТУДА САМАЛЁТЫ ИЗ ТУРЦИИ ?
ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ.
И ЕЩЁ ЗАГРАН ПАСПОРТ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ В ОКТЯБРЕ,МОГУ ЛИ ВЫЕХАТЬ ИЗ ТУРЦИИ В РОССИЮ (НА 4 ДНЯ ПО РАБОТЕ В КОМАНДИРОВКУ)И СНОГО ЗАЕХАТЬ(В АВГУСТЕ).ВЫЕХАТЬ МОГУ-ЗНАЮ ТОЧНО , А ВОТ ЗАЕХАТЬ-...СЛЫШАЛА,ЧТО ИЗ РОССИИ НЕ ВЫПУСКАЮТ ЕСЛИ ОСТАЁТСЯ МЕНЬШЕ 3 МЕСЯЦЕВ ДО ОКОНЧАНИЯ СРОКА ЗП.
Аватара пользователя
IRINA.A
Melek
 
Сообщения: 495
Фото: 2
Регистрация: 20 июл 2007
Откуда: TURKEY

Ещё раз убедилась:если не знаю я,то не знает никто,или почти никто
Аватара пользователя
IRINA.A
Melek
 
Сообщения: 495
Фото: 2
Регистрация: 20 июл 2007
Откуда: TURKEY

В Сочи улететь можно только через Москву, к сожалению, последние годы из Трабзона самолеты не летают.Крайне редко, бывают чартерные рейсы Стамбул - Краснодар, оттуда 5ч на электричке до Сочи.Из Трабзона в Сочи почти каждый день ходят теплоходы,в дороге 11-13ч.,то бишь,ночь.
Насчет паспорта,противней и придирчевей пограничников и таможенников,чем сочинские, в природе не бывает,поверте моему горькому опыту,так что могут,а скорее всего, и не выпустят.
Аватара пользователя
sakura
янычар
 
Сообщения: 97
Регистрация: 27 июл 2007

у нас несколько раз так было у друзей , что до окончания срока визы оставалось меньше 2 месяцев и ничего, спокойно улетели в Турцию и обратно вернулись
Аватара пользователя
sally
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 3
Регистрация: 11 фев 2006
Откуда: Москва

Про карабль знаю,всегда на нём и выезжала, а теперь время не хочу терать .Хочу на самалёте.одну фирму нашла.теперь ищу ей альтернативу,чтобы можно было из чего выбрать. ВОТ.
А по поводу таможни,что то ничего не замечала.
Аватара пользователя
IRINA.A
Melek
 
Сообщения: 495
Фото: 2
Регистрация: 20 июл 2007
Откуда: TURKEY

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1