АНТИперспиранты

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
спасибиссимо!
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

[quote]
Мне вот интересно, это вообще реально - остановить потоотделение? Все-таки это естественный процесс организма, защитный и все такое[quote]
Полностью нельзя победить,организм найдет лазейку в другом месте
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

ФОРМИДРОН - оч эффективное средство!не имеет запаха,значительно снижает потоотделение
пы.сы.:о средстве узнала благодаря
Изображение
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe

Re: АНТИперспиранты

Сообщение Vale-p | 2007/07/21 13:35
вот совет от моей подруги, которая страдает приличным потоотделением. тока не смейтесь))) подходит для кофточек с длинным рукавом) в общем, она приклеивает ежедневки к подмышкам с внутренней стороны зато никаких вам пятен))))
Аватара пользователя
Vale-p
 

А если вдруг отклеится и выпадет?
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Re: АНТИперспиранты

Сообщение Vale-p | 2007/07/21 13:54
А если вдруг отклеится и выпадет?

не хочу даже представлять такой ситуации, я б увидела - упала бы от смеха))))) это все равно что вата вылетит из лифчика
Аватара пользователя
Vale-p
 

Отпад! Изобретательная подруга! стараюсь не смеяться....

Вычитала в газете бабушкины рецепты. Может, кому пригодится (сама не пробовала).
- Тем, кто сильно потеет, полезно протирать кожу один-два раза в день настойкой, состоящей из одной части хвоща и десяти частей водки. Хвощ подсушивает кожу, а спирт уничтожает бактерии.
- Отлично помогает крепакая настойка из коры дуба и ивы. Добавьте в нее чайную ложку столового уксуса и разведите водой в соотношении 1 к 10, протирайте проблемные места.
- Хорошо протирать кожу ломтиками лимона, огурца, крепким настоем ромашки.
- Из простых аптечных средств можно посоветовать смесь из формалина и квасцов: 1 ч.л. 40%-го раствора формалина, 1 ч.л. квасцов, полстакана водки либо 50 г салицилового спирта, 50 г воды.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце сжигали на кострах"
Аватара пользователя
Snegka
bitanem
 
Сообщения: 1060
Фото: 75
Регистрация: 19 фев 2007
Откуда: Украина, Киев

botox по 50 единиц в каждую подмышку и никаких неудобств и дезодорантов-перспирантов но - длится это удовольствие каждый раз по-разному, прошлый раз у меня 7 месяцев действовал, а вот в этот раз - только 3 месяца

кстати - про прокладки в кофту - в 3 6,6 продаются специальные подмышечники
В голове моей слились воедино образ города, тополя и чинары, панорама крыш и сумеречная грусть, крики продавцов и голоса детей, играющих во дворе мечети; я понял: оставшуюся часть жизни я смогу жить только здесь. O.Pamuk. Benim Adım Kırmızı
Аватара пользователя
GOSTYA
Загадка Пустыни
 
Сообщения: 858
Фото: 12
Регистрация: 10 фев 2005
Откуда: Fethiye ex Москва

тока не смеяццО, меня такая же мысль посещала, но я так и не осмелилась это сделать
Аватара пользователя
XENA
БЕЗашкЫмная_Я
 
Сообщения: 659
Фото: 2
Регистрация: 14 окт 2006

А если вдруг отклеится и выпадет?


Тогда ,гордо подняв голову,перешагиваете и невозмутимо продолжаете свое царственное шествие - "енто" вывалось не из вас!!!
Помните,как у Бандерлогина, "..и растет не из меня"
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

МОЖЕТ УЖЕ ОТВЕЧАЛИ,НО...



Реальное средство ,кот НЕ ПАЧКАЕТ ЧЕРНУЮ ОДЕЖДУ!!! (из сухих анти... и дез...)
То,что рекламируют как "ваще не пачкает",фигняяяяяяяяяяяя

Кто знает о таком чуде ,хелп!!!!
Желательно - "проверено,белого нет"!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

рексона кристал в этом плане меня вполне устраивает
а ваще...главное в дезиках,особенно твердых,не много наносить и дать высохнуть иначе остаются излишки,которые и пачкают одежду
Изображение
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe

Еще меня науськивали на Виши-мол,если соблюсти какую-то смеху специальную, то потом оч мало потеешь.Но я виши как-то не очень(субъективно), поэтому не купила.


Я, кстати, Виши тоже не люблю. Еще когда на косметолога училась, нам говорили, чтоб мы не использовали эту косметику. Но я все равно почти все из Виши на себе перепробовала - эффекта 0!!! В том числе и этот дезодорант. Я поняла, какой ты имеешь ввиду, - семидневного действия. Там схема такая: сначала мажешься 7 дней, потом - 6, потом - 5 и т.д. (вроде так). Но ничего подобного! Пользоваться им приходилось каждый день. Да, от запаха он, как и большинство антиперспирантов, помогает избавиться, но сам пот никуда не девался, и на одежде мокрые следы оставались.

Я тоже когда-то купила крем от пота Виши, и не увидела абсолютно никакого эффекта, цена никак не соответствует качеству....
И, тоже, кстати, не раз слышала о том, что нельзя использовать средства этой марки и особенно для молодой кожи. Она очень сильная, и если используешь например её от морщин, то после использования уже никакая другая косметика не поможет. Также и от целлюлита, происходит сильное привыкание и после использования этой марки другие крема будут бесполезными...
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

ФОРМИДРОН - оч эффективное средство!не имеет запаха,значительно снижает потоотделение
пы.сы.:о средстве узнала благодаря

Я пробовала Формидрон, продаётся в аптеке по очень низкой цене
Ну опять же слышала мнение, что постоянно его использовать не рекомендуется.
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

да,оч сушит кожу но в редких случаях,перед важными событиями помогает
Изображение
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe

mne ochen' nravitsya Rexona,rolikovaya...
~I want what I want cause I want it~
Аватара пользователя
lovebug
fckng crazy
 
Сообщения: 3017
Фото: 3
Регистрация: 18 июн 2007
Откуда: Ukraine-U.S.A.

Недавно в Японии поступили в продажу жевательные резинки и конфеты с эффектом дезодоранта. Они содержат ароматические компоненты, которые после применения примешиваются к секрету потовых желёз. В результате от тела начинают исходить приятные запахи. Пока производитель предлагает несколько ароматов, среди которых роза, ваниль и апельсин. Но продолжительность действия такого «дезодоранта» совсем не велика: только 1-2 часа у жевательной резинки и 3-4 часа у конфеты.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

Недавно в Японии поступили в продажу жевательные резинки и конфеты с эффектом дезодоранта. Они содержат ароматические компоненты, которые после применения примешиваются к секрету потовых желёз. В результате от тела начинают исходить приятные запахи. Пока производитель предлагает несколько ароматов, среди которых роза, ваниль и апельсин. Но продолжительность действия такого «дезодоранта» совсем не велика: только 1-2 часа у жевательной резинки и 3-4 часа у конфеты.

Да, у Японии очень богатая фантазия. То они трусы съедобные придумают, то колготки капроновые которые не нужно одевать, а нужно разбрызгивать из флакончика на ноги, то трусы не стиранные консервируют в баночки для дедушек-фетишистов....прям гениальный народ
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

Re: АНТИперспиранты

Сообщение Vale-p | 2007/08/02 23:52
кстати - про прокладки в кофту - в 3 6,6 продаются специальные подмышечники

гы, я ей расскажу, пусть бедная не мучаеца))))

про черный цвет, уже говорили и я соглашусь, рексона кристалл не пачкает мне
Аватара пользователя
Vale-p
 

А кто им пользовался???

"Максим" - средство против сильного потовыделения

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УМЕРЕННО! ТОЛЬКО НА НОЧЬ, НА ЧИСТО ВЫМЫТУЮ КОЖУ!

Если вы принимали душ, то необходимо, чтобы тело остыло, т.е. наносить "Максим" можно через 30-40мин после душа.
Просто встряхните флакон и, не переворачивая, чтобы не выливалось, проведите 2-3 раза, много не надо.

Смотрите по своему состоянию, т. е. пользуйтесь первое время или каждый день, или через день. Если вы сегодня нанесли "Максим", а на следующий день, в течение дня, наблюдаете эффект на 70-80%, то начинайте пользоваться через день. Если эффекта нет, то пользуйтесь каждый вечер до тех пор, пока не будет результата на 70-80%. А после этого переходите на использование через день. Попользовались через день 1-2 недели, на выходные сделайте перерыв и смотрите сколько держит, если сухо 2 дня, переходите на нанесение через 2-дня и т.к. далее. Постепенно увеличивайте интервал. Все индивидуально, но примерно через 2-3 месяца, обычно начинают использовать этот дезодорант 1раз в неделю
Необходимо наносить "Максим" только вечером, потому что к вечеру человек перестаёт потеть сам по себе, организм готовится ко сну. Вы используете антиперспирант "Максим", он проникает во внутрь и сжимает потовые железы. Но как бы вы аккуратно не наносили, антиперспирант растекается вокруг подмышки и там тоже изображает работу, тем самым, вызывая пощипывания вокруг подмышки. ЭТОГО ТЕРПЕТЬ НЕ НАДО!


Если Вам будет щипать, то надо подождать примерно 1час пока "Максим" впитается и протереть подмышку полотенцем, а вокруг подмышки надо полностью смыть все водой с мылом или каким-нибудь косметическим средством. После нанести любой шариковый дезодорант для чувствительной кожи, лучше с алое, например "Рексону" с алое, тогда все неприятные ощущения пройдут.

Принцип действия внутри, "Максим" впитывается, и то, что Вы помыли подмышку, не влияет на его работу. Можно посушить подмышку феном, чтобы не ждать час, пока "Максим" впитается , тогда можно смывать, если есть неприятные ощущения, через 15-20 мин. В дальнейшем щипать перестает, это только на начальном этапе применения.

Если Вы пользуетесь твёрдым дезодорантом, то нужно убрать его, т.к. он может засорять поры. С утра или вообще ничем не пользуйтесь, или используйте просто дезодорант, а не антиперспирант. ПРИ СОВМЕЩЕНИИ "МАКСИМА" С ДРУГИМИ АНТИПЕРСПИРАНТАМИ СНИЖАЕТСЯ ЕГО ЭФФЕКТИВНОСТЬ! Только на ночь!! Если вы побрили подмышки, то не пользуйтесь дезодорантом в этот день.

инфо
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6