кто был в клас отель?

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
[quote]Привет раскажи как там Класс отель! Я отдыхала в сентябре , просто супер, собираюсь поехать ещё раз. А ты знаешь барменов ( стойка слева)Аттила и Мустафа? Как они себя там ведут , а то у меня был не большой роман с одним из них? До сих пор переписаваемся. Ооочень интересно.... [/цитировать


Всем привет! Вчера приехала с Турции, заходила на клас диско. аттила работает, хороший парень. Все также весело.
Аватара пользователя
vfvf
СTürkiye'de yaşayan hayalleri
 
Сообщения: 1479
Регистрация: 07 сен 2006

ой девченик там все по прежнему, отдыхала в Klas отеле с 28 апреля по 13 мая 2007 все просто супер...
аниматор Юсуф (Сюзанна, это он так прикалывается)супер, а Мишку - шеф анимации просто обожаю. Мустафа и Атилла до сих пор работают, ну вообщем там все кто в прошлом году работал, так и в этом работают... и на ресепшене и в баре и в ресторане, только вот парикмахеры поменялись...
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

вот они!!! с лева Юсуф, по середине Миша, а с права не помню как зовут!!! фото правда не очень!!! Изображение
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

Привет всем, ну вот я тоже вернулась. Кстати справа на фотке Бурак, он пока не особо активный, возможно по причине не знания русского языка. Но мне он больше всего нравился среди них, несмотря на противную белую бородку кстати, Миша тоже свой хвостик облондинил
Девушка Юсуфа с семьёй уезжала в один день с нами. Она просто проходила практику в анимационной команнде, без зарплаты, на время путевки.
[ URL ]
Аватара пользователя
Ti
полковник османской армии
 
Сообщения: 920
Фото: 2
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: г. Минск

я тоже там всех барменов знаю.А кто-нибудь знает бармена мустафу из главного бара?

Я знаю.Посмотри фотки на форуме.Я с ним тусила в сентябре.Знаю,знаю... он всех почти переимел девочек кого хотел.Мы об этом с ним беседовали,он был удивлен что я нормально воспринемаю это.Пишет и звонит до сих пор.Ждет когда приеду.У него наверно уже расписание составлено,по поводу баб.
Аватара пользователя
anechka83
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Фото: 5
Регистрация: 19 ноя 2006
Откуда: М.О.

Re: кто был в клас отель?

Сообщение Angelochek.82 | 2007/06/23 19:08
У кого-нибудь есть новые фото (кроме Мустафы)с класс диско, дайте ссылочку.
Аватара пользователя
Angelochek.82
 

я тоже там всех барменов знаю.А кто-нибудь знает бармена мустафу из главного бара?


Неделю назад приехала из КЛАСА... Было супер, до сих пор не могу прийти в себя. Кто ж этих барменов не знает... Признания в любви, цветы... все по стандартному сценарию. Не понимаю как можно на такое повестись... Мы с подругой их только на бесплатные коктейли разводили все 10 дней... Аниматоры там клевые, особенно Миша... И ребята из Калинки-Малинки тоже... Если кто поедет передавайте привет "дяде" Сереже, Игорю и Мише, и стилистам из First Klas - Джорджу и Эрику...
Аватара пользователя
memali
янычар
 
Сообщения: 76
Регистрация: 18 июл 2007

Re: кто был в клас отель?

Сообщение Angelochek.82 | 2007/07/19 17:01
А как там пенное шоу, диско (Аттилу брамена знаешь, всё "зажигает"?),
туристов много, а то тут пишут , что всё занято, надо бронировать.
Если есть фотки, то выкладывай., оч . интересно.
Аватара пользователя
Angelochek.82
 

Конечно знаю, и Аттилу и Мустафу! Парни все зажигают! Пенное шоу и диско супер, каждый день ходили Туристов много! В отеле 50/50 русские и турки... Не знаешь как зовут кассира из бара?
Аватара пользователя
memali
янычар
 
Сообщения: 76
Регистрация: 18 июл 2007

Может у кого фотки есть, видео?
А кто знает бармена из клас диско, который работает на втором этаже?
Аватара пользователя
vfvf
СTürkiye'de yaşayan hayalleri
 
Сообщения: 1479
Регистрация: 07 сен 2006

Изображение
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

правда фотка не очень удачная...
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

это же Атила :)
Аватара пользователя
vfvf
СTürkiye'de yaşayan hayalleri
 
Сообщения: 1479
Регистрация: 07 сен 2006

Re: кто был в клас отель?

Сообщение Angelochek.82 | 2007/07/23 14:23
Конечно знаю, и Аттилу и Мустафу! Парни все зажигают! Пенное шоу и диско супер, каждый день ходили Туристов много! В отеле 50/50 русские и турки... Не знаешь как зовут кассира из бара?


Нет, Я не помню.
Мы по ночам только на диско отрывались. Вспоминаю, как нам только сил хватало...на все эти приключения
Аватара пользователя
Angelochek.82
 

Re: кто был в клас отель?

Сообщение Angelochek.82 | 2007/07/23 14:25
Аттилаааа... Прикольно...
Аватара пользователя
Angelochek.82
 

Юсуф в перевоплощении Изображение
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

Юсуф хорошо как всегда
Аватара пользователя
vfvf
СTürkiye'de yaşayan hayalleri
 
Сообщения: 1479
Регистрация: 07 сен 2006

Девченки, а Карим(красавчик, не высокого роста) в этом году на Класс-диско зажигает?
Аватара пользователя
krista79
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 04 ноя 2006

это который постоянно танцует на сцене правой у входа???...если он, то он там наврное на всю жизнь
Аватара пользователя
one_day
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 17 янв 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18