и снова .. Эпиляция

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Ага, спасибки, но мне это очень далеко. В принципе, по сайту побродила, всё то же самое...
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.

Изображение
Аватара пользователя
Fulya
падишах
 
Сообщения: 430
Регистрация: 23 май 2005

Мне кажеться чем чаще делать,тем они быстрее растут,по крайней мере первое время Точно....
А у меня как раз наоборот - растут медленнее и реже. Но предполагаю, что это индивидуально.
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Привет. Я в Беларуси делала электроэпиляцию, на ногах. Да, процесс трудоемкий, немного болезненный (это как брови выщипывать, сначала больно, потом привыкаешь)но результат реально ЕСТЬ. а вот про лазерную эпиляцию слышала, что она не помогает, по крайней мере тем, у кого волос много. Про фото ничего не могу сказать, так как не встречала тех людей, кто бы это опробовал на себе. Так что я теперь ищу салон с электроэпиляцией, не очень дорогой, может кто даст адресок, или может кто знает стоимость одного часа. Как-то не хочется лечение бросать
Аватара пользователя
Marharita
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 106
Фото: 1
Регистрация: 16 мар 2007
Откуда: Стамбул (Малтепе)

может конечно чуть не в тему - но как быстро растут волосы после епиляции воском в зоне бикини.думаю делать глубокую перед поездкой на отдых.
кто ее делал?на сколько хватало?
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

А я делала фотоэпиляцию, убирала волоски над верхней губой (в России). Прошла 4 сеанса. Врач мне все говорила, что вы ерундой маетесь. вобщем говорила что эта процедура когда уж проблемы совсем сильные, все отговаривала. Сами сеансы терпимые, там всего три маленькие вспышки (кому две, кому четыре) делают каким-то маленьким прямоугольничком. Иногда всплакнуть конечно хотелось, но больше даже от напряжения. Врач так долго готовилась перед каждой вспышкой. И еще лучше , когда волоски темные , а кожа бледная, и перерыв между сеансами должен быть около месяца. Поэтому это очень проблематично, пройти столько сеансов сколько нужно, потому что загорать напрочь запрещается, ну чтоб кожа не становилась темней, и чтоб эффект лучше был. А как сделать так чтоб быть бледной и при этом еще 4 месяца не загорать а то и больше. Вобщем эффект конечно был хороший, но через какое-то время по-моему все стало как обычно. Но волоски над губой, как врач говорит, это от гармонов и от наследственности зависит, а у меня с этим проблемки есть.

А по линии бикини я дома эпилятором делаю. ужас как больно. Хватает не надолго. Вот все хочу как-нибудь сходить в салон на глубокую эпиляцию бикини. Не представляю, что нужно будет сделать чтоб это вытерпеть. Там наверно искры из глаз сыпятся???
Аватара пользователя
lentusya
янычар
 
Сообщения: 70
Фото: 28
Регистрация: 15 май 2007

ja delayu kazhdyj mesjac glubokuyu epıljacıju..sejchas uzhe tam pochtı nıchego ne ostalos'.pervye razy bol'no bylo ochen'.my dazh s podruzhkoj ı s vrachom vıskı zapıvalı a chto delat'.hvatalo na 3 maxımum 4 nedelı.vse zavısıt ot togo kak rastut volosy.a bol' ot vashego bolevogo poroka.no,kogda prıvykaesh,to ı brıtvy nıkakoj nenado.
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

Юля, а ты в Турции делаешь или в России?
Изображение
Аватара пользователя
Crazy_Girl
В интересном положении
 
Сообщения: 1049
Фото: 3
Регистрация: 14 июн 2007
Откуда: Istanbul

eshe toka v Rossıı delala.
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

вот я тоже хо глубокую.
и вот не знаю.стоит ли ее делать,и на долго ее хватает ли??а то бритвой не хо пользоваться на море.
и были ли раздражение впервые разы?
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

nu tam specıal'nym kremom ı prıcypkoj mazhut,nu mozh pervyj den' pokrasnenıja budut,a potom use namana.nu reshaj,mne vosk bol'she vsego nravıtsja,pol'zujus' ı och dovol'na,pokrajnej mere parjus' toka raz v mecjac.
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

а сколько у вас в россии стоит такая епиляция?
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

ja voobshe dfelaju za 500 rublej u odnoj devochkı,vse oborudovanıe moskovskoe,onı rabotajut vmeste s sestoj v odnom kabınete po raznym dnyam,devochkı prosto umnıcy ı zapıs' u nıh za mnogo dnej vpered.tak chto naschet obychnyh salonov ja ne znaju,no,naprımer,v spa ı beauty centre,gde ja delaju manıkjur,hozhu v soljarıj ı t. d. tam za 1500 rublej cena zahodıt.ran'she ja tam delala,poka menja s etoj devochkoj ne poznakomılı.
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

однако.
у нас где до до 500 рублей,если на ваши переводить.и это максимум
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

ja neznaju kak na vashı perevodıt'.vobshem pomogla chem smogla.
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

А кто слышал, тут в Турции продаются ампулки такие, они вроде на травах, после восковой эпиляции мажешься ими, мажешься и волосы растут медленнее и меньше? Правда это или нет?
Аватара пользователя
Marharita
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 106
Фото: 1
Регистрация: 16 мар 2007
Откуда: Стамбул (Малтепе)

5 русских рублей это 1 украинская гривня
а за совет спасибо большое
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

da vsegda pozhalsta
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

девчонки(( кажется мне это дело придется делать в стамбе...не лазер правда а воск....посоветуйте салон или частную пипиляторшу пожалуйста


и кач пара сие удовольствие в стамбуле?
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Вроде сама работала в салоне с фотоэпиляцией, но система именно там мне не нра - волосы предварительно сбривались и загарать нельзя месяц до и после, то есть - почти никогда в течении года и вроде все девчонки делали,но там довольных особо не было тк сбритые и не отвалившиеся волосы удалять неззя а бородатые женщины или же бикини а-ля 80-е ща почему-то все еще не в моде))

Но сама всегда делала только био - бикини и ноги))

а тепериче решила ото всей этой прелести кардинально избавиться

подруга же которая в моем бывшем салоне до сих пор "усы долбит" - никак не может от них достичь отвалившегося эффекта))

Уже полтора года тружусь в свободном полете - на своей клиентской базе - и некогда было отслеживать нововеяния в области добровольного облысения в зонах интима))

так что оч хотелось бы услышать всех довольных или пострадавших от процедур фото-электро-энзимых эпиляций

кто? где? как? каков результат? сколько прошло всемени? во что встало?

Отзовись, любимый форум!!!
*любви от женщины не ждут, и пусть она бесива, её простят, её поймут, когда она красива!*
Аватара пользователя
yelena
Будущая мама
 
Сообщения: 1214
Фото: 644
Регистрация: 04 мар 2005
Откуда: Moscow

Отказалась после неприятных событий от восковой эпиляции в салоне, пока как-то своими силами обхожусь, но надоело если честно.
Знакомая агитирует на лазерную, говорит у нее хороший мастер, ожогов можно не бояться, процедуру в течении года надо будет повторить раза 4-5, но результат оч хороший. Она в прошлом году сделала 2 сеанса перед летом и все лето не пришлось волноваться за ноги и бикини.
У мня на ногах растительности особой нет, а вот бикини хотелось сделать, тока боюсь...
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22