Этот страшный ЦЕЛЛЮЛИТ

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Уже столько про него переговорено....
Предлагаю вынести в отдельную тему.

А еще оччччень интересно было бы узнать кто и КАК добивался РЕАЛЬНЫХ результатов в борьбе с этим жутким зверем?!
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет!!!
Аватара пользователя
И-Ко
падишах
 
Сообщения: 348
Регистрация: 11 май 2007
Откуда: Украина

Я ленюсь и пока ничгео не добилась.
Южа вон массажами его на время выгоняет. Но у нас тут таких массажей не делают.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Ооо..это моя тема..борьба в самом разгаре
Крема однозначно не помогают..проверено
Подумываю о мезотерапии и лимфодренаже а пока массажи делаю..толку мало в Турции делать не умеют..купила ручной массажер и масло сама массажирую и набираюсь нформации и смелости на вышеперечисленные процедуры..
Все собаки попадают в рай..
ИзображениеИзображение[ URL ]ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Black_velvet
Феминистка
 
Сообщения: 929
Фото: 12
Регистрация: 28 май 2007
Откуда: Istanbul

А какой массажер? Вибрирующий? Есть от такого толк?
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

ага. "все время". 1 раз капитально и 1 раз почти что.
в этом году не хватило финансов.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Ооочень долго искала, и наконец нашла свой пост с ответом на ваш вопрос.В одном давнишнем топике.Писать заново не хотелось-доолго.Вобщем, вот он, рецепт:
знаю хороший рецепт, но потребуются эфирные масла и отсутствие на них аллергии с вашей стороны.
Короче:заваривается крепкий кофе, в него всыпается черная глина(в любой аптеке есть), получается каша, в нее по 10 капель эфирного масла кипариса, сосны, грейпфрута(можно все три вида, можно что-то одно, но тогда 15капель) все тщательно мешается, наносится слоем на пораженный целлюлитом объект, обматывается пищевой пленкой.Далее необходимо утеплиться, напиться горячего чаю и ждать где-то 40 минут.Потом смыть, намазаться увлажняющим кремом.Если делать более-менее регулярно, то получите гладенькую, упругую кожу радующего глаз цвета(свежую и однородную)
ЗЫ:пропорции кофе и глины нужно определять на глаз.


А вот сама тема /forum/viewtopic.php?p=523798
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

Неа не вибрирующий....простой..с шипами..Body Shop..и масло апельсиновое оттуда же..после массажера остается приятное чувство...я не знаю насколько помогает но настроение поднимает..или беру какое нибудь антицеллюлитное средство и с ним массажирую..восстанавливается циркуляция крови и лимфы в проблемных покрытых жиром зонах а значит расщепление жиров увеличивается..
Места которые массажируешь становяться теплыми и красными ...значит цель достигнута..
Все собаки попадают в рай..
ИзображениеИзображение[ URL ]ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Black_velvet
Феминистка
 
Сообщения: 929
Фото: 12
Регистрация: 28 май 2007
Откуда: Istanbul

Надо будет купить
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Масло это на экстрактах цитрусовых..массаж с ним одно удовольствие..все антицеллюлитные средства моментально впитываются с ними не помассажируешь..
И по цене приемлемо..последнее средство от целлюлита я купила за минимум стольник а масло стоит 35 плюс массажер 23...
Все собаки попадают в рай..
ИзображениеИзображение[ URL ]ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Black_velvet
Феминистка
 
Сообщения: 929
Фото: 12
Регистрация: 28 май 2007
Откуда: Istanbul

фитнес, диета, подводный масссаж
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Какой фитнес, какая диета, какой массаж
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

фитнес, диета, подводный масссаж

Фитнес далеко не весь может помочь, а только несколько специальных упражнений.
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

фитнес - сочетание силовых и аэробных тренировок, диета - сбалансированная низкожировая, массаж - подводный ручной
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

несколько специальных упражнений не спасут специально подобранные тренировки - да, в сочетании с питанием творят чудеса
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

несколько специальных упражнений не спасут специально подобранные тренировки - да, в сочетании с питанием творят чудеса

Ну, начнем с того, что чудес вообще не бывает. И циллюлит есть у всех женщин. И избавится от него невозможно, возможно лишь сделать его менее заметным
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

все достижимо в этой жизни, было бы желание. бороться с целлюлитом надо по всем направлениям, в смысле того, что отдельно применяемая диета не даст эффекта, но и фитнес без правильно организованног питания дела не исправит. массаж и прочие процедуры очень хороши для приведения кожи в тонус и ее подтяжки, то есть поможет комплексный подход
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Этим нужно заниматься постоянно. Месяц - втрой занятий, диет, массажей ничего не дадут, люлит вернется
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

все достижимо в этой жизни, было бы желание.

То, что я написала выше - это не мое мнение, это мнение врачей.
Так что повторяюсь: бороться можно, но это лишь делает циллюлит на время менее заметным.
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

Интересно, а сколько стоит массаж? Понятно, что у вас и у нас цены совершенно разные, но я даже приблизительно не могу себе представить:) Никогда не обращалась, но будет надо, точно знаю:)
А насчет спорта, я читала одну турецкую статью, в которой написано, что у людей, чересчур много занимающихся спортом, появляется целлюлит как раз-таки от этих занятий, потому что мышечная масса растет, давит и жиры начинают непраильно распределяться под кожей..
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

А насчет спорта, я читала одну турецкую статью, в которой написано, что у людей, чересчур много занимающихся спортом, появляется целлюлит как раз-таки от этих занятий, потому что мышечная масса растет, давит и жиры начинают непраильно распределяться под кожей..

Ну вот поэтому я и говорила, что помогают только несколько спец. упражнений, а не спорт до потери сознания в целом...
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20