помогите разобраться

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Потеряла загранпаспорт. Как долго его восстанавливают, и возможно ли это сделать в Москве, если до этого он был получен в другом городе ( времени туда-сюда ездить нет). Отметка в паспорте РФ, о получении данного документа имеется. Сколько это будет стоить?
Ангел с топором !!
Аватара пользователя
Disii
Kara Gozlu Melegim
 
Сообщения: 1219
Фото: 156
Регистрация: 27 июн 2005

Привет, я думаю, что его не будут восстанавливать, а делать новый. По своим иногородним коллегам по работе могу сказать, что все ездили в свои родные города для оформления и получения загранпаспорта. Если сомневаешься, можешь сходить в ОВИР по месту своей регистрации в Москве и поговорить на эту тему.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

moya znakomaya sdelala zagranpasport v gorode gde imela vremennuü registraciü. raznicı v den'gax ni kakoi .a srok ot 3 do 6 mesyacev.
Изображение
Аватара пользователя
Нэнси
След Ветра
 
Сообщения: 1523
Фото: 43
Регистрация: 09 май 2006
Откуда: Istanbul

Делай через турфирму - они в Москве за 200 долл. за неделю делают
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Делай через турфирму - они в Москве за 200 долл. за неделю делают
сейчас говорят не так это все просто, особенно в Москве,т.к. там уже выдают паспорта с чипом, для этого нужно в овир идти.
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Что такое ЧИП? и кто может порекомендовать турфирму, где делают паспорта с временной московской регистрацией,но постоянным российским гражданством? Ну очень нужно!

Во-первых работа командировочная, нужен по работе. А во-вторых пока лето, хотелось бы хоть на недельку в Стамбул слетать...
Ангел с топором !!
Аватара пользователя
Disii
Kara Gozlu Melegim
 
Сообщения: 1219
Фото: 156
Регистрация: 27 июн 2005

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2