Ayhan из отеля Pegasos 4* в центре Кемера

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девушки кто знает или что-нибудь слышал о парне, который работает на пляже отеля Pegasos в центре Кемера, зовут его Аян или по-турецки Ayhan. Кто знает, ответьте.
Аватара пользователя
Yulka
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 23 окт 2006

Мы сним общались оооочень тесно. У нас на этом пляже какое-то время было "все включено". А у вас что было?
Аватара пользователя
Ioanna
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 19 окт 2006

А очень тесно общались - это насколько? А когда, если не секрет, интересно узнать. Хотя конешно и так понятно что они все такие.
Аватара пользователя
Yulka
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 23 окт 2006

Были в июне, а подруга еще в июле. Мутила с ним конкретно целых 4 дня, а потом кинула. Кабель, конечно. Но она ему за всех девчонок отомстила. А ты в каком отеле отдыхала? Может ещё общие знакомые есть?
Аватара пользователя
Ioanna
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 19 окт 2006

Я была в Regal Nona.То, что он кобель по лицу видно
Настрадался от моих закидонов :) хе-хе, так ему и надо.
а вобще мало кого знаю, многих из отеля Brittania, Kapris bar и усё.
Аватара пользователя
Yulka
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 23 окт 2006

Эй девчонки - какие-нить новости про него есть?
Аватара пользователя
Yulka
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 23 окт 2006

Приветики. Две недели назад прилетела из Кемера. Была в Пегасосе. Видела этого кобелька, могу фото дать, кому интересно. Я встречалась с его знакомым и как-то мы сидели в кафе вместе. Он с девушкой сидел, она рассказывала как он ей нравится, а когда отошла, то он сказал мне что ему нравится одна девушка в отеле и просил на следующий день к ней подойти и передать, что он приглашает ее на диско. Но на следующий день он видимо передумал или сам осмелел и подошел. Вот так вот! А может кто-нибудь знает парикмахера из Пегасоса. Эрдем зовут
Аватара пользователя
Эгоистка
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08 июн 2007

Эй девчонки - какие-нить новости про него есть?


Была я в Пегасосе в прошлом году, видела вашего Айхана. Приставучий до невозможности. Когда улыбается, то вроде душка. А когда сердится, то страшный, ужас просто. А поболтать с ним можно. Похвастаться любит, сколько у него девушек, особенно когда отказываешь ему. И очень при этом удивляется, что ему такому мачо отказали
Аватара пользователя
MilayaYA
падишах
 
Сообщения: 424
Фото: 2
Регистрация: 06 июн 2007
Откуда: Россия, Италия

Выложите фотку - если есть у кого? Плиз.
Аватара пользователя
Yulka
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 23 окт 2006

Выложите фотку - если есть у кого? Плиз.

http://foto.turkey-info.ru/38282/3927/ Здесь есть его фото
Аватара пользователя
RijaiaEva
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Фото: 213
Регистрация: 09 апр 2007

Выложите фотку - если есть у кого? Плиз.

http://foto.turkey-info.ru/38282/3927/ Здесь есть его фото


Ага, он самый. Ещё свеженький, не замученный
Аватара пользователя
MilayaYA
падишах
 
Сообщения: 424
Фото: 2
Регистрация: 06 июн 2007
Откуда: Россия, Италия

Я его тоже знаю, только из Кемера вернулась. Он к моим подругам все подкатывал. Сначала к одной, а потом к другой. Бабник короче. А так паренек веселый, просто пообщаться можно.
Аватара пользователя
_gunes_
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Регистрация: 03 апр 2007

Я тоже только что оттуда вернулась.. Он вечерами всегда на Сан Биче сидит с двумя девушками.. Фоткаться очень любит..
Изображение
Аватара пользователя
Kat747
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 144
Фото: 34
Регистрация: 27 авг 2006
Откуда: Наша Раша

Я отдыхала в начале июня и знакома с Айханам,но мне он просто друг,кстати есть его фото, если получиться выложу обязательно.А девушка которая на фото ,кажеться отдыхала с нами в одно время Общительный воброжулистый мальчик
Аватара пользователя
tavsanim
падишах
 
Сообщения: 402
Фото: 70
Регистрация: 20 авг 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4