Меркантильность??????

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

...Вся наша жизнь-обман с чарующей тоской.
Аватара пользователя
Изабель
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 45
Регистрация: 19 авг 2004
Откуда: Питер

Боже мой, какая гадость!
Уж сколько раз твердили миру....
Подавляющее большинство ларчиков открывается до безобразия просто

Еще несколько лет - и это станет нормальным - водить мужика по кафе и ресторанам и платить за секс - потому как - Я ДОСТАТОЧНО ОБЕСПЕЧЕНА, ЧТО ЖЕ Я СЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ, ЕСЛИ НЕ ЗАПЛАЧУ ЗА ТО, ЧТО ХОЧУ?
А НЕУЖЕЛИ ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ СЕБЯ ЛЮБЯТ????????
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Скажем чуть не закон мужской
Беззаботная,поражняковая,посезонная,отдыхная работа идет рядом с безденежьем и вообще вечными траблами с ними

Работа и стабильный нормальный заработок ,с причиндалами могу позволить 5 звездей и батон с икрой, идет рукаоруку нервными стрессами ,плохим сном и алкоголизмом и вообще проблемами со здоровьем

Могу позволить все и харошее здоровье это гавняный характер,тиран с таким невозможно сидеть рядом неточто абщатся
Воттакая феня))))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

О чем вообще речь?:)))
Я че-т не поняла, как в такой ситуации могла вообще, Надюш, посетить твою голову мысль о том, что нужно дать денег? Эт пусть страшные и старые, неудовлетворенные жизнью, платят за то, что их имеют.
Я не говорю о том, что если мужчина просит денег, то ему их не надо давать никогда. Я о ситуациях и о людях. А тут душок был "чистого развода"...
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

Вент, ну вспомни своих родителей-филологов!!! блииин, ну ничего же не понять, что ты хочешь сказать переводчик нужен
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

TO NatuliaDR :
Наташа!
Я уже говорила Наде про это! И про то, что не приукрашивают свой рассказ так, как сделала она

TO Надюша :
Наденька, посмотри фильм "Женщина французского лейтенанта!"
А про 200 дол. скажу тебе - ни один уважающий себя мужчина, не позволит себе попросить женщину (какая бы она не была современная и т.д.) денег ! Тем более, восточный... Так что забудь его...Он не стоит даже твоих мыслей и разговоров!
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Надежда, очень рада за Вас, что избежали столь неприятной "обязанности" снабдить его деньгами! А скажите, где он живет? В Стамбуле? Очень что-то мне напоминает мою историю, причем в то же время...и ссуда в банке...и даже сумма - 15.000$....Если не трудно, и это не является секретом, ответьте, плииииз....Удачи!
Аватара пользователя
Кудесница
новенький
 
Сообщения: 38
Регистрация: 19 дек 2004

Меня мучил этот вопрос и я сама позванила ему выяснить, что за бред такой и , что у нас денег не просят с женщины.
История такая , он и его друг взяли ссуду в банке на 2000000$для открытия своего дела, каждые 2-3 месяца необходимо платить процент по ней -это определённая сумма.
В этом периоде у них заканчивается т.е последняя выплата на сумму 180000$ ему осталось добрать 15000 долларов , и он попросил меня ему помочь если могу , но как оказывается он не знал, что у меня всего то 200 баксов , а я поняла так , что последние бабки отбирают .
Сейчас уже проблема эта решена , и все нормально, но у него безвыходная ситуация была, я его понимаю.
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

но у него безвыходная ситуация была, я его понимаю

Надя, если ты веришь хотя бы чему-нибудь из этой истории, ответь честно, хотя бы себе.
Если бы ты остро нуждалась в деньгах для своих нужд , обратилась бы ты к этому турку??
Теперь добавь сюда их клановость, то, что у каждого по 100 братьев и 1000 дядьев.
А теперь подумай, стал бы какой-нибудь турок просить денег на свой бизнес у турчанки. И что бы эта турчанка ему бы ответила.

Я вообще не понимаю, сколько же можно так себя неуважать, что еще продолжать общаться с таким типом после всего этого?????
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Интилигенция в это не входит,они люди интересные,денги для них не цель а средство проживания,а вотт те которые рвботают в структурах где всетаки цель зароботок и побольше делятся на эти категории.
ПЫСЫ мой предки досихпор пашут за 30-40 баков в месяц,чтоб недегенерировать.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

я сама задавала этот вопрос ему приводя в пример его сестру , если бы из её окружения кто-то просил бы деньги, был ответ красноречивее некудаон бы его просто убил бы , что и требовалось доказать.
Понять его можно, когда я была летом у него была такая же фигня , надо было платить я видела как ему было тяжело и не виню его у всех бывают проблемы может он был в безвыходной ситуации, так иногда бывает даже у меня когда сидишь и лапу сосешь.
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

Надежда, я согласна - понять каждого можно! Все могут оказаться в подобной ситуации..Но, согласитесь, если Вы берете ссуду в банке, наверное, рассчитываете на то, что в состоянии ее выплачивать! Тем более, у нас банк не даст ссуду на такую сумму, не изучив Вашу платежеспособность!! Я же не говорю, что он Вас обманывал - более чем вероятно, что так оно и было! Мой вопрос звучал - где он живет, откуда он сам? Из Стамбула? Из Анталии и т.д. Или просто в тот момент был в Стамбуле для решения своих проблем?! Так откуда он,где Вы с ним познакомились? Если не секрет... Просто у меня была похожая ситуация, и именно в это время (в середине октября) Может они все там в октябре кинулись свой бизнес открывать? на пару с другом??? Буду признательна за ответ...
Аватара пользователя
Кудесница
новенький
 
Сообщения: 38
Регистрация: 19 дек 2004

Он из Стамбула , живет там и работает , на лето работает в Аланье , там и познакомились.
Платежеспособен это я точно знаю с деньгами проблем не возникало у него.
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

Надь, если мужик хотябы ДОПУСКАЕТ МЫСЛЬ просить деньги у девушки ( при наличии кучи друзей, семьи и т.д.) то он М_У_Д_А_К!!!! Сорри.
Ты думаешь ему не у кого попросить было??????????
РАЗВОД ЭТО, РАЗВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ясное дело что ситуации разные бывают, но сам факт!!!! Тут блин у папы-мамы лишний раз попросить обломно... Пипец короче!
____________________________________________________All__eyes__on__me______
Аватара пользователя
ZABAVA
No Panic!
 
Сообщения: 991
Фото: 8
Регистрация: 29 авг 2004
Откуда: Moscow-city

он и его друг взяли ссуду в банке на 2000000$для открытия своего дела, ...
В этом периоде у них заканчивается т.е последняя выплата на сумму 180000$ ему осталось добрать 15000 долларов , и он попросил меня ему помочь если могу , но как оказывается он не знал, что у меня всего то 200 баксов , а я поняла так , что последние бабки отбирают .
Сейчас уже проблема эта решена , и все нормально...



Надюха, ну харЭ уже, ей богу.... ТЫ САМА-ТО ВЕРИШЬ В ТО, ЧТО ПИШЕШЬ??!!
НИ ОДИН БАНК В МИРЕ НЕ ДАСТ ДВА ЛИМОНА БАКСОВ ТОМУ, КТО ПОТОМ БУДЕТ "СТРЕЛЯТЬ" по друзьям на проценты.
За ту сумму, что ты тут высветила, кредитуемый должен предоставить такой залог собственного имущества, который перекрывает 2 лимона как минимум на 600 000. Это раз. Страховку сделки должен оплатить страховой компании - это два. Далее стоооооолько заморочек по ходу.... В общем, ТОТ КОМУ дают в такую сумму кредит - не малчик(и) с улицы и денежек у него должно быть не менее той суммы, которую он собирается брать, и не просто должно быть, а еще и доказать банку надо эту самую платежеспособность...

В общем, либо он тебя за лохиню держит, рассказывая такие сказки... либо ты нас тут всех за лохов принимаешь...
Некоторые люди полагают, что они мыслят, в то время как они просто переупорядочивают свои предрассудки. (С. Джонсон).
Аватара пользователя
NatuliaDr
CIP
 
Сообщения: 2133
Фото: 21
Регистрация: 29 июл 2004

Re: Меркантильность??????

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/12/20 16:04
да, я тоже посмеялась про 2лимона
вот сидим тут, банковской тусовкой - курим! лыжы в Турляндию намазываем, за кредитами...
а че? откроем там свои кожаные лавочки, а потом возмем сумму... для развития малого бизнеса

Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Натуль, здесь ситуация похожая на пушкинское: Ах, обмануть меня несложно, я сам обманываться рад.
Аватара пользователя
Closhka
Клошка-Красная Фесочка(Clubber)
 
Сообщения: 3121
Фото: 347
Регистрация: 18 июл 2003
Откуда: Львів

хыхы....мать, а мы с тобой случаем не знакомы?...хихихихихи.....а то сидим пади ф дружественных банках и не догадываимся что это мы
Всяких там трам-пам-пам - ВСАД!
Аватара пользователя
Elle
Дэвушка (Clubber)
 
Сообщения: 1935
Фото: 57
Регистрация: 06 июл 2004


В общем, либо он тебя за лохиню держит, рассказывая такие сказки... либо ты нас тут всех за лохов принимаешь... [/quote]
... Мне кажется,это- просто попытка,достаточно детская при этом ,сделать хорошую мину при плохой игре.
Повезло ее парню, его бы выслать по холодку,да нарвался он на добрую и доверчивую девушку...
То Надежда: Ну,про два миллиона Вы ,конечно нас насмешили.... А в остальном,грустная картина,без сомнения.А самое печальное,что знакомая.
Аватара пользователя
Изабель
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 45
Регистрация: 19 авг 2004
Откуда: Питер

Re: Меркантильность??????

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/12/20 18:03
у нас холдинг, банк тоже входит... при встрече как-нить расскажу
а то давай на-пополам возьмем кредита турецкого... мне просто 2 миллиона не надо , вот и думаю с кем бы счастьем поделиться?

Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34