Он хочет на ПМЖ в Россию

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.

Он хочет на ПМЖ в Россию

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/12/17 11:41
У метя такой вопрос: какие нужны документы чтобы переехать на ПМЖ в Россию из Турции? Где и как в этом случае получать визу, сколько она стоит? Мне мой друг задает миллион различных вопросов на эту тему, но ответы я не могу найти . И еще - где выдают разрешение на работу людям приехавшим на ПМЖ но еще не имеющим гражданства? Помогите информацией пожалуйста
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: ПМЖ в Россию ???

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/12/17 22:22
боже мой ! я тут столько писала вам ответ, а при отправке всё скинулось !!!!
пишу заново, но уже вкратце -
в россии никакого гражданства законным путём не получить !!!!!!!!!!!
это из личного опыта ! муж бегает за ним уже почти 6 лет...( гражданин тадж - на , все родственники его , родители - граждане россии )
не буду расписывать - но суть в том, что, собрав весь пакет документов - его просто развернули на 180 * , сказав, что вы пришли, нужны ещё кучи справок !
собрали и это - на сберкнижке было 5 тыс. рублей ( такие деньги надо было положить в банке на свою сберкнижку ) - опять разворот - надо оказывается уже не 5000, а 13000 !!!!
вот так и пинают эти тётки, этих тёток на добычу угля в шахту бы засадить, чтоб знали цену настоящему труду !
короче, все хотят взяток и немалых, а по закону они не собираются поступать.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

этих тёток на добычу угля в шахту бы засадить, чтоб знали цену настоящему труду !


100%
Аватара пользователя
Abdullo
Белое Солнце Пустыни или Паджигай Абдулла
 
Сообщения: 108
Регистрация: 30 мар 2004
Откуда: Азия

а мой турок собрался переезжать в Украину. ума не приложу как это сделать. может кто знает как это делается на Украине?
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Re: ПМЖ в Россию ???

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/12/20 10:03
Я понимаю, что переехать ему в Россию и получить гражданство оч.оч. трудно. Как мне ему сказать, что в России все зависит не от нас. Да еще вопрос с работой. Где он ее сможет найти???? Страшно представить, на что он хочет решиться. Я понимаю, что он хочет знать, как ему быть, когда он приедет сюда, но я боюсь что он психологически не вынесет такого отношения к нему как не к гражданину России. В Турции у него есть все для нормальной счастливой жизни. А здесь он будет никем. Грустно от этого.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

извините за оффтоп, но не могу удержаться. аватары тут у всех - просто улет
а особенно твоя, с зайцами, вообще супер
Аватара пользователя
Клёпа
КлиоПачка
 
Сообщения: 1588
Фото: 10
Регистрация: 11 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

Мои индусятины только и делают, что фиктивно тженятся на наших русских дурехах, чтобы в дальнейшем получить гражданство.
Последняя цена, я знаю-1000 долларов, но девочка где-то очень рядом с Московской областью живёт.
Самое главное, чтобы потом метры жилплощади позволили прописать на эти метры мужа. А то так один индус попал. 3000 баксов отвалил, женился, а прописать-не прописали!!!
Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

Да тут и к своим гражданам такое отношение, что не похвастаешься перед друзьями-иностранцами.
А вот еще какой вопрос, может, кто знает: если турок решил сваливать в Россию, как раз когда у него подошел призывной возраст, смогут ли соотечественники его как-то добыть в России? Если нет, то - не пошлют ли его в российскую армию?
Аватара пользователя
Primrose
новенький
 
Сообщения: 37
Фото: 24
Регистрация: 24 янв 2005
Откуда: Россия, Питер

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85