у меня тут назрелk опросец-вопросец

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
что для вас главное в отеле. по каким критериям выбираете отель.
мое (помимо цены которая идет наверное после звездности=)))
1-место (кириш, чамьюва, текирова)
2-звездность (5 и четырехзвездный фазелис роуз)
3-HV
4-первая линия
5-большая территория
6-"зеленость" территории.
вот основное. так что подбор отеля дело не шуточное =))) готов сани летом. уже пора отельчик искать
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Re: у меня тут назрелk опросец-вопросец

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/01/13 00:15
Я думаю 1-е и кондишен! А вообще, выбор отеля как автомобиля, обычно беру по случаю... пришла, нашла и взяла... надрали так я особо и не расстраиваюсь
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Очень интересная тема, честное слово!
Раньше я тоже думала именно так и именно в той же последовательности, хотя требованиия мои были пониже - Antalya-Kemer-Alanya, 4*, all inclusive - и счастья на 2 недели!!!
Теперь думаю - главное люди!!! В каждом городе свои порядки и отношение к туристам. Например, в Кемер меня больше не тянет, хотя природу обожаю!!!
Аланью разлюбила из-за моря...

А на самом деле, какая разница!!! Если человек умеет отдыхать и любит Турцию, ему на отель, мягко говоря, наплевать! Можно замечательно отдохнуть и в палатке где-нибудь в горах...Было бы с кем...
Аватара пользователя
Fistik
Крепкий Орешек (Clubber)
 
Сообщения: 367
Фото: 6
Регистрация: 14 дек 2003
Откуда: Москва

ой а про все включено и забыла! конечно!
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Я думаю все-таки 1 и все включено. Отель это так, главное чтобы было где иногда отдохнуть и перекусить, все равно едишь отдыхать, смотреть интересные места, а не сидеть в номере.
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

а почему нельзя наслаждаться морем и природой, но при этом жить в хорошем отеле???
но первая линия это тоже одна из причин. если до моря надо идти, то за день не находишься туда-сюда
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Да нет конечно отель важен, просто для меня именно в Турции он не важен, тк там я практически не бываю, только сплю, иногда кушаю. А вот место имеет огромное значение. А вот если бы касалось другой страны, то думаю выбрала очень хороший....
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

а мне кажется например для европы можно и 2 и 3 звезды. ведь там на самом деле постоянно на экскурсиях.
а в турции я до ужина, весь день на территории отеля. поэтому мне надо чтою она была большая. а после ужина мне ничто не мешает уешать в город.
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Re: у меня тут назрелk опросец-вопросец

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/01/14 04:15
да.... темка интересная
для меня важно в выборе отлея::::::
1 - человек с которым я еду
2 - его интересы, желаетльно чтобы хоть немного были схожи с моими (мне например пофигу есть ли бассеин и трёхразовое питание, я всё равно предпочитаю питаться в разных там кафе, закусочных и т.п. для разнообразия)
3 - местонахождение, жеалтельно не так далеко от центра города (а то как-то из трущёбы неохота каждый день выбираться в цивилизацию)...
4 - кондиционер
5 - желательно чтобы рядом не было больших дорог типа автострад, я уважаю "тихое бормотание города", звуки мотоциклов из-за полуприкрытых окон и крики местных жителей (не путать с бранью)
а в остальном.... я люблю постоянно перемещаться с места на место, так что для меня это не настолько важно
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

да хорошая тема
1. для меня важна первая линия - и хорошее море. в этом смысле мармарис меня убил - такого кошмара который морем называется я еще не видела
2. чтоб номер был приличный - честно говоря если б я поехала с мужем или всем семейством 5* было бы и очень хорошо, а так знаете ли хорошие 3* меня вполне устраивают - демократично и нормально. ну кондиционер - даже говорить не стоит
и еще в отеле очень мне понравилось в прошлом году то что можно проносить туда еду и спокойно кушать - есть и посуда и холодильник и мойка - отлично. днем есть особо не хочется но хочется фруктов и чтоб спокойно что-то пожевать - я поняла это не приветсвуется в большинстве отелей
3 если пляжи платные - чтоб был у отеля свой пляж - это удобно
а все остальное мне довольно безразлично.
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Re: у меня тут назрелk опросец-вопросец

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/01/16 00:01
А вот мой табель:
1) зеленость - или наоборот незеленость. вообщем, оформление территории. И желательно большой.
2)звездность - ну не ниже 3,5.
3)пляж (естественно!)
4)отзывы тех, кто был. Конечно, скорее куплюсь на положительные.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

а незеленость это в смысле?? любишь чтоб отель голый был??
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

так а во все включено даже приносить не надо. все там есть!
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

а я вот наоборот все равно с кем ехать, ну тоесть если мне приспичет я могу и с малознакомым человеком поехать, главное чтоб отель суперский был. для меня вообще там главное это комфорт и отель!
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Re: у меня тут назрелk опросец-вопросец

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/01/16 11:45
Ну, например, когда я в Египет ездила, там был отель (совсем не помню, как называется, извини) - вообще пояти ни травинки. Какие-то пустынные пейзажи. Зато оформлено классно. Какие-то разбросанные горшки, камни, колючки торчат. Нет, были, конечно, и чветочки и кусты, но оч. мало. Хехе, смешно, наверное звучит. Но сделано классно. Еще эти горшки по-ночам светились..
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

а я люблю когда куча растительности. когда не жарко на территории и сонечно на площади у басейна, бара и тд.
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Re: у меня тут назрелk опросец-вопросец

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/01/16 23:28
А я такой отель видела гшде-то на картинках, не помню тоже название - так там под деревьями можно плавать Как будто и не бассейн, а речка просто
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

ой да классно. в cornelii тоже так кажется....
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

А чей-то вы все про отели?...
Кто-нибудь когда-нибудь в Турцию ездил дикарем? (Чтобы только не к своим любимым и обожаемым, а действительно "дикарем").
Аватара пользователя
Fistik
Крепкий Орешек (Clubber)
 
Сообщения: 367
Фото: 6
Регистрация: 14 дек 2003
Откуда: Москва

нее я такое не практикую. мне в отельчик все больше тянет
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2